chvojda• 17 сентября 2016

Как заставить продавца принять возврат товара, не соответсвующего заявленному?

Девочки, подскажите, как быть?! Может кто-то попадал в подобную ситуацию? Купила два дня тому на kidstaff деми сапоги Givenchy, как уверяла меня продавец оригинал. Но мне, честно говоря, было не важно что это Givenchy, просто понравились сапоги. Цена не малая 5000 гривен. Несколько дней собиралась с духом и все таки решилась, так как рейтинг у продавца высокий, и она меня уверила, что качество превосходное и за такие деньги я таких больше не найду. В итоге за 5000 грн. получила сапоги не понятного (скорее всего китайского - судя по запаху) происхождения, со следами носки (подошва отклеивается, краска на пряжках облезла, есть потертости, поставлена профилактика на подошве, чтобы скрыть следы носки).
В графе условиях возврата было: "указано в объявлении", при этом в тексте объявления по возврату ничего не было указано. Продавец отказывается принять возврат.
И что самое интересное, после того как я начала настаивать на возврате товара, Продавец удалила почти все свои объявления ( весь товар был заявлен как новый и стоил очень дорого. Например были ювелирные украшения стоимостью свыше 50 000 грн.)
Исходя из этого, можно сделать вывод, что я попала на МОШЕННИЦУ!
Помогите найти правильный выход из ситуации. Всем спасибо за советы!
Lena_Lena123• 17 сентября 2016
Ответ дляchvojda
А как это работает? Я так поняла она не Продавец, рейтингом не дорожит. Я даже не знаю как ее зовут, карта была на мужское имя((
а посылка от кого была? Может карту мужа давала

irina _d• 17 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
для не которых людей на сегодняшний день это деньги ,и дело даже не в суме
ну, принтскрины нашей переписки я сделала на случай. если объявление удалит, хотя как-то удивительно мне, акк вроде рабочий, есть свежие оценки
kokakok121• 17 сентября 2016
автор вы тоже не первый день тут,почему наложенным не просили,почему дополнительные фото не требовали?
автор chvojda • 17 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
есть наивные люди
ждем подробностей
меня интересует добавили в покупатели или нет
фото продавца и ссылку на объявление
В Покупатели не добавили, а объявление удалено.
Sophy1• 17 сентября 2016
Офигеть!
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляirina _d
может товар не в наличии?
Maryna77• 17 сентября 2016
посмотрите данные отправителя на накладной. если посылка Новой почтой. может, там женское имя
rozared• 17 сентября 2016
Ответ дляchvojda
Срочно действуйте- пишите админам , пишите заявление в полицию.
Sophy1• 17 сентября 2016
Пишите админам: 1. В покупатели Вас не добавили, 2. Покупали новое, пришло б/у.

KamillaYana• 17 сентября 2016
Продавец сейчас на сайте.
Sophy1• 17 сентября 2016
Автор, Вам нужно быть активнее в своих действиях и активнее в данной теме, иначе сапоги останутся с Вами
kokakok121• 17 сентября 2016
В графе условиях возврата было: ’указано в объявлении’, при этом в тексте объявления по возврату ничего не было указано. Продавец отказывается принять возврат.

автор значит вы общались с продавцом,почему возврат не примет ?что говорит чем обосновывает
Lena_Lena123• 17 сентября 2016
Ответ дляchvojda
В форме обращения к админам...кратко и по сути, с ссылками опишите ситуацию,укажите так же что не добавили в покупатели.
irina _d• 17 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
может товар не в наличии?
в том то и дело, что это детский комбезик, типа, подарили, а он мал.6-го оплатила, 10-го она отписалась, что 9-го числа мама отправила посылку, номер напишет позже, и все, ни ответа ни привета с тех пор.
natasha matvienko• 17 сентября 2016
фото продавца такие же были , я бы в жизни не отдала за такие сапоги 5000 не смотря на бренд, пишите админам , сумма то ого го, нужно было наложкой брать
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляSophy1
тоже не понимаю все надо вытаскивать
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляirina _d
ждите до завтра,желаю удачи вам
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляnatasha matvienko
нет ни ссылки ни фото продавца
n.semenova• 17 сентября 2016
А меня интересует,почему за такую сумму не попросили наложенным,ведь реально можно попасть ,И в покупатели не добавили,пишите админам,

irina _d• 17 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
ждите до завтра,желаю удачи вам
спасибо. Сумма, конечно, абсолютно некритичная, но как-то неприятно.
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляn.semenova
тоже задала вопрос ,но ответа так и не было
автор chvojda • 17 сентября 2016
Ответ дляlana vinogradova
а что говорит продавец? мороз?
Копирую переписку:
БриЛЛианТик7
11:41
Создавайте обьявления и скоро продадутся. Мы не оговаривали возврат вообще, есть только обмен. Если б вы сказали о возврате я б вам их не продала вообще.
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляirina _d
сегодня не критичная ,а завтра смотри и больше стала
автор chvojda • 17 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
100% пишите админам
Написала только что, жду ответа...
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляchvojda
Копирую переписку:
БриЛЛианТик7
11:41
не ну она нормальная? она писала новое
Тауъ• 17 сентября 2016
Ответ дляchvojda
Копирую переписку:
БриЛЛианТик7
11:41
ахаха) продадутся)
напишите данные на кого платили фамилию..и от кого получили посылку.
Sophy1• 17 сентября 2016
Автор, давайте переписку, фото из объявления, тема и так без анонимов, а значит, не каждый напишет, ещё и Вы выглядите незаинтересованной.
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляchvojda
Написала только что, жду ответа...
дайте ответ на наши вопросы и ждите
natasha matvienko• 17 сентября 2016
Ответ дляchvojda
пи...ц!, почему на такую сумму наложку не просили , пробуйте блокировать карту ,хотя врядли
nika7707• 17 сентября 2016
Ответ дляchvojda
Автор! я всегда на стороне пок-ля..но в вашем случае.простите,так вам и надо!!! во-первых-как такое г... можно вообще купить.да еще за 5000? во вторых-почему купили не наложкой? вы сами дали себя обмануть! продавцу повезло-вряд ли кто то бы еще такое чудо вообще купил..даже за 500грн!