chvojda• 17 сентября 2016
Как заставить продавца принять возврат товара, не соответсвующего заявленному?
Девочки, подскажите, как быть?! Может кто-то попадал в подобную ситуацию? Купила два дня тому на kidstaff деми сапоги Givenchy, как уверяла меня продавец оригинал. Но мне, честно говоря, было не важно что это Givenchy, просто понравились сапоги. Цена не малая 5000 гривен. Несколько дней собиралась с духом и все таки решилась, так как рейтинг у продавца высокий, и она меня уверила, что качество превосходное и за такие деньги я таких больше не найду. В итоге за 5000 грн. получила сапоги не понятного (скорее всего китайского - судя по запаху) происхождения, со следами носки (подошва отклеивается, краска на пряжках облезла, есть потертости, поставлена профилактика на подошве, чтобы скрыть следы носки).
В графе условиях возврата было: "указано в объявлении", при этом в тексте объявления по возврату ничего не было указано. Продавец отказывается принять возврат.
И что самое интересное, после того как я начала настаивать на возврате товара, Продавец удалила почти все свои объявления ( весь товар был заявлен как новый и стоил очень дорого. Например были ювелирные украшения стоимостью свыше 50 000 грн.)
Исходя из этого, можно сделать вывод, что я попала на МОШЕННИЦУ!
Помогите найти правильный выход из ситуации. Всем спасибо за советы!
Lena_Lena123• 17 сентября 2016
Ответ дляchvojda
А как это работает? Я так поняла она не Продавец, рейтингом не дорожит. Я даже не знаю как ее зовут, карта была на мужское имя((
а посылка от кого была? Может карту мужа давала
kokakok121• 17 сентября 2016
автор вы тоже не первый день тут,почему наложенным не просили,почему дополнительные фото не требовали?
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляirina _d
ну, принтскрины нашей переписки я сделала на случай. если объявление удалит, хотя как-то удивительно мне, акк вроде рабочий, есть свежие оценки
может товар не в наличии?
kokakok121• 17 сентября 2016
В графе условиях возврата было: ’указано в объявлении’, при этом в тексте объявления по возврату ничего не было указано. Продавец отказывается принять возврат.
автор значит вы общались с продавцом,почему возврат не примет ?что говорит чем обосновывает
Lena_Lena123• 17 сентября 2016
Ответ дляchvojda
В Покупатели не добавили, а объявление удалено.
В форме обращения к админам...кратко и по сути, с ссылками опишите ситуацию,укажите так же что не добавили в покупатели.
natasha matvienko• 17 сентября 2016
фото продавца такие же были , я бы в жизни не отдала за такие сапоги 5000
не смотря на бренд, пишите админам , сумма то ого го, нужно было наложкой брать
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляSophy1
Автор, Вам нужно быть активнее в своих действиях и активнее в данной теме, иначе сапоги останутся с Вами
тоже не понимаю все надо вытаскивать
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляirina _d
в том то и дело, что это детский комбезик, типа, подарили, а он мал.6-го оплатила, 10-го она отписалась, что 9-го числа мама отправила посылку, номер напишет позже, и все, ни ответа ни привета с тех пор.
ждите до завтра,желаю удачи вам
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляnatasha matvienko
нет ни ссылки ни фото продавца
n.semenova• 17 сентября 2016
А меня интересует,почему за такую сумму не попросили наложенным,ведь реально можно попасть ,И в покупатели не добавили,пишите админам,
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляn.semenova
тоже задала вопрос ,но ответа так и не было
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляirina _d
спасибо. Сумма, конечно, абсолютно некритичная, но как-то неприятно.
сегодня не критичная ,а завтра смотри и больше стала
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляchvojda
Копирую переписку:
БриЛЛианТик7
11:41
Создавайте обьявления и скоро продадутся. Мы не оговаривали возврат вообще, есть только обмен. Если б вы сказали о возврате я б вам их не продала вообще.
БриЛЛианТик7
11:41
не ну она нормальная? она писала новое
Ответ дляchvojda
Копирую переписку:
БриЛЛианТик7
11:41
БриЛЛианТик7
11:41
ахаха) продадутся)
напишите данные на кого платили фамилию..и от кого получили посылку.
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляchvojda
Написала только что, жду ответа...
дайте ответ на наши вопросы и ждите
natasha matvienko• 17 сентября 2016
Ответ дляchvojda
пи...ц!, почему на такую сумму наложку не просили , пробуйте блокировать карту ,хотя врядли
Ответ дляchvojda
Автор! я всегда на стороне пок-ля..но в вашем случае.простите,так вам и надо!!! во-первых-как такое г... можно вообще купить.да еще за 5000? во вторых-почему купили не наложкой? вы сами дали себя обмануть! продавцу повезло-вряд ли кто то бы еще такое чудо вообще купил..даже за 500грн!