Аноним_1464• 17 сентября 2016
У вас получается зайти в Мой Киевстар?
Девочки, кто там зарегистрирован, подскажите - у вас получается сейчас зайти на сайт? Срочно нужно, а выдает, что з´єднання було скинуто.
Аноним_1464
• 17 сентября 2016
Ответ дляДелиВерка
всё ок
Получается зайти в то меню, где нужно вводить номер телефона и пароль?
ДелиВерка• 17 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
ну да,ввела номер договора или как он правильно называется))тот по которому оплачиваю,пришла смс на тел....зашла без проблем
Аноним_1464
• 17 сентября 2016
Ответ дляДелиВерка
Большое спасибо за помощь!
Блин, а может быть такое, что с компа заблокирован вход на определенный сайт? Имею в виду - мог муж сделать так, чтобы я не могла зайти на этот сайт? Ведь написано, что соединение сброшено.
ДелиВерка• 17 сентября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Большое спасибо за помощь!
не знаю