Тюрюнь_Тюнь• 17 сентября 2016
Посоветуйте фильм или сериал! Просмотрела беги и метод очень крутые! Спасибо
забиякина• 17 сентября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
’Многоножка человеческая’. Вы долго о нем не забудете...
сдурели шо ли
Даха-сваха• 17 сентября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Да, ’ Метод’ крут.
я никак досмотреть не могу. И не могу понять почему - очень интересно и очень нравится. Вот напомнили - буду досматривать - пару серий осталось.
Катюньчичёночек• 17 сентября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Может кто знает что то типа метода , такой классный
Профиль убийцы
Засомневаю• 17 сентября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
посмотрите Гранд отель, если вы любите загадку детективного жанра и намек на английскую классику ( но снимали по моему испанцы)
Мочалкин блюз• 17 сентября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Метод просто ух!! круть!
ПОСЛЕ МЕТОДА ДОЛГО НЕ МОГЛА НИЧЕГО СМОТРЕТЬ, НУ ПРЯМ ВСЕ НЕ ТО((( ой капс не отключила
’Мажор’ можно глянуть, Нюхач
наталия 80• 17 сентября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Метод просто ух!! круть!
’Мажор’ можно глянуть, Нюхач
да, только хотела сказать про ’мажора’.скоро кстати выйдет второй сезон.еще прикольный ’полицейский с рублевки’.что то на подобии мажора. мы еще смотрели ’высокие ставки’ с Ниловым.
Брынза• 17 сентября 2016
Вчера посмотрели Беги. Классный фильм. Послушаю что вам на советчице насоветуют
Гореотума• 17 сентября 2016
Мажор. Там тоже Прилучный и Швед снимаются.
Метод суперский сериал. Никак не могу дождаться 2сезон