Ло Шарик• 17 сентября 2016
Какую б плитку на пол в магазин выбрали вы? Очень интересует ваше мнение
Начинаем ремонт помещения под магазин одежды и обуви. Какой пол вы б посоветовали? Может на практике кто-то знает уже что лучше. Магазин хочу в пастельном оттенке.
Буду благодарна за ваши ответы.
Результат:
вже голосів:
27 (49.09%)
Под дерево светлый оттенок
9 (16.36%)
Светлую гланцевую
8 (14.55%)
Под дерево темную
4 (7.27%)
Светлую матовую
4 (7.27%)
Посмотреть ответы
3 (5.45%)
Тёмную любую
Непонятно• 17 сентября 2016
Выбирайте ту в которой самая высокая износостойкость. Фото 4 однозначно нет.
Ло Шарик
• 17 сентября 2016
Ответ дляНепонятно
фото 4 очень дешево смотрится, согласна
Ло Шарик
• 17 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Главное не скользкую !
значит глянцевая точно отпадает, не думаю что она бывает не скользкой.
Дайте подуться• 17 сентября 2016
Какая площадь помещения ?
Выберайте такую чтоб степень истераемости была не ниже 3 , если будете брать под дерево,то обратите внимание на количество повторений рисунка . Обычно если плитка не дорогая ,то это максимум 4 варианта ,а на большой площади их красиво разложить ,чтоб не повторялись проблематично . Обратите внимание на плитку размером от 40 *40 и чуть больше. 60* 60 не берите . Лучше светлая ,чем тёмная плитка . Швы затирайте раствором . Интересно и ненавязчиво смотрится светлая плитка под камень ...типа травертин .
Непонятно• 17 сентября 2016
Автор, у меня в доме на первом этаже положена плитка очень похожая как на фото 2, смотрится очень красиво, со всех вариантов выбрала бы эту.
Ло Шарик
• 17 сентября 2016
Ответ дляДайте подуться
Какая площадь помещения ?
площадь 100 кв. . Папа одговаривает от рисунка под дерево, говорит потом плохо мыть, она рельефная
Ло Шарик
• 17 сентября 2016
Ответ дляДайте подуться
Типа вот !
Какой ценовой категории она?
Непонятно• 17 сентября 2016
Ответ дляЛо Шарик
Да, согласна моется она плохо, у меня тоже площадь большая, периодически чищу ее щеткой. Думаю в магазине этого делать небудут. Извините за рельефность неподумала.
Айболитная• 17 сентября 2016
Из собственого опыта советую светлую под камень,типа мрамор.Красиво смотрится и очень практично
Дайте подуться• 17 сентября 2016
Ответ дляЛо Шарик
Какой ценовой категории она?
Примерно 200 за квадрат ...и выше !
Прячусь от Всех• 17 сентября 2016
Ответ дляЛо Шарик
я упала однажды на такой...вот полностью распласталась посреди зала, где кроме двоих продавцов и их гостя больше никого не было...до сих пор вспоминаю неохотно...
Ло Шарик
• 17 сентября 2016
Ответ дляАйболитная
она будет скользкая
pchela2011• 17 сентября 2016
в магазин однозначно грес матовый, если не входная группа, то можео и глянцевый, рисунок уже какой понравится
Дерево береза• 17 сентября 2016
Фото не смотрела, в магазин надо керамогранит, он самый износостойкий, особенно если ожидается большая проходимость в магазине. И это намного важнее цвета и оттенка, честно)) Иначе через пару лет у вас будет дорожка вытоптана от входа к прилавку и т.д.
Айболитная• 18 сентября 2016
Ответ дляЛо Шарик
она будет скользкая
Нет)Не глянец,матовая.У меня в магазине лежит.У подруги ’под дерево’замучились мыть.