Любви вам!• 17 сентября 2016
Девочки подскажите,хочу попробовать подбирать квартиры,дома,как это?с чего начат
Времени свободного мало,но нужны деньги,с чего начатт
Не танцую- но пою• 17 сентября 2016
Ответ дляbonamia
подбирать квартиры? у меня, как и у вас, вопрос один-как это?
ну как... идёте в лес и под листьями то квартира, то дом. вот и подбираете.
Любви вам!
• 17 сентября 2016
Ответ дляbonamia
Подбирать,извините
Не танцую- но пою• 17 сентября 2016
Ответ дляbonamia
где бы такой лес найти )))
надо знать, что курить.
КлараЦеткин• 17 сентября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Уборка
Так почему в вопросе слово ’подбирать’? Я думала что вы риелтором хотите подработать!)))