Помилуйте мадам• 17 сентября 2016
уборка квартиры
Девочки ... сколько сейчас платите за уборку квартиры 150-200 кв м.возможно + стирка -глажка
Кто крайний?• 17 сентября 2016
горничная + англоязычная няня (с дипломом и сертификатами) + кухарка, ежедневно 250 м + кружки ребенка вечером (шофер) + покупка продуктов (шофер) и готовка на 4 человека, с проживанием - 13тыс + оплачиваемый отпуск 2 нед + больничный пару раз в год+ питание с нашего стола.
Не Киев