Стервочка• 18 сентября 2016
Не могу вывести блохи у кота. Придется отвозить((
Есть у нас кот, 5 лет, кастрирован. Год жили в частном доме, он гулял во дворе и контачил там с безпризорными котами и вот блин год после этого я не могу вывести блохи у него!!! В доме двое детей, я чувствую, что руки опускаются. Шампуни и капли не помогают, не вижу другого выхода как отдать в деревню((( как сделать чтобы не мучила совесть??
Стервочка
• 18 сентября 2016
Если бы решила я для себя всё, то отвезла бы и тут ничего не писала. Попробую рейд и капли в очередной раз. Пока разложила ватные диски с жирным маслом лаванды, вроде как блохи боятся этого запаха тоже, полыни нет к сожалению.
Попробую ещё тарелки с мыльной водой на ночь расставить, чтобы те, кто в ’свободном выгуле’ поймались
КондуктЕр тролейбуса• 18 сентября 2016
Ответ дляСтервочка
Во первых бригад нет, мы в СМИ живем. Во вторых как долго они смогут жить без кормильца кота? Не вечно же?
когда кота не станет-кормильцем будете дети и вы.Возможно с подъезда с ногами приносите.Возможно у вас там живут бездомные кошки или соседская собака. Есть в ветеринарке капли продаются,можно помыть полы.Говорят помогает.’Бутокс’ вроде.
Стервочка
• 18 сентября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Блохи не могут постоянно жить и питаться кровью человека, так что не вводите зря в заблуждение. Я буду использовать максимально безопасные для человека средства, так как второй ребенок новорожденная девочка
Стервочка
• 18 сентября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет у нас ни котов бездомных в подъезде, ни собак, двери на кодовом замке и нет подвала в подьезде
Указка• 18 сентября 2016
Автор, барс вам не поможет. Хотите решить проблему только Адвантикс или адавантейдж. Блохи жто не та проблема из за которой нужно избавляться от животного. Все решаемо хорошими препаратами
тянитолкайка• 18 сентября 2016
Мы покупали одноразовый шампунь от блох(в бутылочках не помог), смочили шерсть, намазали шампунь, замотали в полотенце и мин 7-15(сколько кот выдержит) держите, а потом хорошо смыть и ошейник. И не будет блох. сама пару дней назад как вывела, взяли котенка то он и взрослому занес блох.
тянитолкайка• 18 сентября 2016
И еще как закутаете могут на голову скакать, так как я ее не мочила, то подавила.
Гладиолус• 18 сентября 2016
Ответ дляСтервочка
Ковер только после стирки, после очередной травли у кота сдали в химчистку, сегодня я поймала на кровати блозу, я не могу так больше
Подождите, а блохи людей кусают? Если да- то кот не виноват, у вас завелись земляные блохи. Выводить их тяжело, но можно. У нас в частном доме я выводила месяц. Трижды обрабатывала все дихлофосом с недельным интервалом. После обработки обязательно пройтись пылесосом по всем поверхностям, и по стенам тоже на метровой высоте.
Не за Будка• 18 сентября 2016
уколите ему подкожно ивермектин. 0,1 мл на 5 кг. Инсулиновій шприц в помощь. Оденьте ошейник и обработайте квартиру инсектецидом. Блохи уже в доме у Вас, кот их постоянно там и хватает