лаМпочка• 18 сентября 2016
Коржи для торта
Девочки, сегодня испеку бисквитные коржи и на кефире, остужу, в целофан и в холодильник. Если д.р во вторник и намазывать планирую во вторник, они пропитаются? Твердые не будут? Вообще, хранить так можно коржи?
Меряно-перемеряно• 18 сентября 2016
Да, можно. Как раз в пленке в холодильнике. Для бисквита это даже лучше, его обычно за сутки пекут, чтобы выстоялся.
nata-@lina-dim@• 18 сентября 2016
перед тем как будете мазать кремом - пропитайте сиропом корж , чтоб не был сухим с кремом
я пропитую вода+сахар , или с варенья сироп .