ПушАпница• 18 сентября 2016
Я просто не знаю как жить дальше с этим...
Недавно умер мой отец. Его убили... За то что его благоверная пошла с другим , заниматься сами знаете чем, а он не вовремя зашёл. В итоге закрытая черепно мозговая травма. Он пролежал на улице сутки!! Она ему не помогла, просто ждала пока он умрет. А он еще ее все время выгораживал, говорил всем , что она хорошая, как он ее любит. Почему она так с ним поступила, просто сидела рядом и выжидала пока он умрет, это не час не два, а сутки, пока у него там в голове все эти процессы пошли. Позвонила в последний момент мне, говорит мне , папа умирает... Вообщем мы не успели его спасти.. Я так любила своего отца, с одной стороны понимаю, что все мы там будем. Но такая смерть... мне его так жаль. Я как представлю , как он лежал на сырой земле , умирал, а она просто смотрела и ждала. Он такой светлый, добрый и доверчивый человек был. Собачка где то лежит на дороге сбитая, он остановится , посмотрит , может она ещё жива .Ему было 46 лет всего. Все ему говорили , что ему от этой женщины надо держаться подальше, рассказывали, что она и наркоманкой раньше была, и ещё много всякого. Теперь эта тварь живет дальше, как ни в чем не бывало, а хорошего человека нет((( лью слезы каждый день, не знаю как взять себя в руки. Он еще пол года назад уехал, все говорил скоро вернусь, скоро вернусь... вернулся..
ПушАпница
• 18 сентября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Ну если не алкоголичка, то как же не представить первую помощь. Ужас вот тварь
Вот что меня само больше и убивает. В больницы привозят сотни людей с черепно мозговыми травмами, и все выживают. Может она не хотела выносить позор на люди, что она там с кем то где то как то, думала может , что прийдет в себя. Вообщем не знаю , не хочу я ей искать оправдание, он в таком состоянии был... когда мне позвонила, я слышала, что он уже хрипел...
ЛюбимаЯНЬ• 18 сентября 2016
Ответ дляАнтиТроль
...а она еще рядом сидела...
Бред какой-то. ..
Сутки рядом с ним на улице сидела?
Я такая - жду трамвая• 18 сентября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сутки рядом с ним на улице сидела?
вы так пишете не зима же..может развлекалась дальше кто ее знает((
Прасковична• 18 сентября 2016
Ответ дляДаю справку
Давно Вы не были в наших больницах...
Ответ дляАБВГДэшница
...она, наверное, утверждает, что не знаа, куда он ушел, и что обнаружила ’случайно’ на следующий день?..
Крепитесь. В церковь почаще ходите, с батюшкой говорите. Они находят нужные слова и подскажут нужные молитвы.
не вводите людей в заблуждение, ничего та церковь не помогает.
одна выкачка бабла
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 сентября 2016
Автор, я с вами в нашем горе. Два месяца назад убили брата, ударом в висок. Убила та, которую он от холодной зимы приютил в своем доме, детям ее кормил бескорыстно. У нее ничего с ней не было, просто жалость к человеку и желание помочь. Она наделала долгов за коммуналку, привела хахаля, обокрали, а когда он этим летом он увидел их двоих, ударила его.
ПушАпница
• 18 сентября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Жена брата Админа• 18 сентября 2016
Ой, маленькая- держитесь, это жена- мама Ваша его к себе забрала.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 сентября 2016
Моему братику было 35, суда еще не было. Хожу в церковь, это помогает.