Кукусик• 18 сентября 2016
В оливье свежий огурец вместо соленого кто то пробываал добавлять?
Манный комочек• 18 сентября 2016
Очень люблю именно со свежим огурцом
Но быстро стекает и если много приготовить, то будет плавать
Та легко!• 18 сентября 2016
Ответ дляgypik
я добавляю и свежий и маринованый
Всю жизнь делаю со свежим и соленым. Очень удивлена, что люди делают только с одним
На паровозе• 18 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Я всегда делаю и со свежим, и с соленым вместе. Нравится, когда чуть больше свежего.
Я тоже их миксую, маринованый дает остроту салату,а свежий освежает)0
Сижу_и_плачу• 18 сентября 2016
Пробовала, но мне не нравится, получается вкус другого салата, не оливье и как по мне - слишком пресно. Добавляю только соленый квашеный свой огурчик, пряный, остренький.
ЦыбаФу• 18 сентября 2016
Я люблю только со свежим, а иногда делаю с малосольными(собственного посола). С малосольными очень прикольно и вкусно.
Скромняшка• 18 сентября 2016
Я люблю больше со свежим, прчм такой сочный, летний получается! Муж только с бочковыми любит. сделайте небольшую порцию на пробу)
Мечты сбываются• 18 сентября 2016
Добавляю, вкусно. Более нежный вкус. Еще добавляю вместе с соленым огурчиком, тоже ничего получается.
Ло Шарик• 18 сентября 2016
А что нужно соленый [smile]shok[/smil0e]
А я всегда свежий огурец добавляю.