Ламборджини• 18 сентября 2016

Зачем я это позволила? Реву, не могу успокоиться

Разрешила свекрам взять сына на море. Они к нам никогда никаких чувств кроме ярости не проявляли, а тут повезли на море дочку с внуком и для галочки перед людьми предложили нам (это уже сейчас понимаю) и то через дочь, лично никто не предлагал. Мы с мужем хотели отказаться, но решили что ребенку море будет полезно учитывая наши аденоиды 2-3 ст. и согласились. Свекровь настолько равнодушна к сыну что ей плевать поел он или нет, холодно ему или нет, а сейчас немного сопливит, то точно знаю что никто и салфетку не даст:(, все внимание младшему внуку, ему только год а моему 6.
Гнала плохие мысли, вот думаю, все таки родные дед и бабушка, а провожание просто убило, сразу стало понятно что они его и не хотели брать, он лишний, но нам быстро придумали полезную роль: клоуна и развлекатора младшего внучка, заодно и с сумками может постоять если надо! Разрыдалась как дура перед паспортным контролем, малой тоже расстроился. Теперь переживаю хоть бы это море в пользу было а не простудой или бронхитом закончились:(((
Реву с 7 утра, муж говорит что переживает но особой поддержки не замечено. Зачем я это сделала? Ощущение будто я в роддоме отказ написала и не могу себе простить!
БЦАшка• 18 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
рассказали, что их пол Украины обсуждают, какие они плохие?

ГЛЮкоза• 18 сентября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
О Боже, то свекровь плохая, то дед душил, теперь зять- альфонс... Короче, всех обосрала...Нет слов. Правильно делают, что с вами не общаются.
тс-с-с, Автор у нас очень милая и хорошая, а все кто с этим не согласны автоматом брошенные развденки, это ей муж сказал, после того как тему прочитал, интересно, его маму и папу тут по самое немогу обсосали, а он несогласных обзывает, я фигею, я надеюсь они когда нибудь узнают какая искренняя и милая им дама в невестки досталась
Кондуктор трамвая• 18 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Мда, я до этого не дошла. Семейка не адекватов
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
ого, я что же я написала, Мужчина, сел почитал как обсуждают его МАМУ и сказал что все кто с вами не согласился неудачницы и разведенки?
Вы тоже вроде мама, а так полощете маму мужа, которая с вашим ребенком сейчас купается, и муж зная это спокойно относится, и при это я одно ходячее , а вы очень милая дама, что вы там про логику писали? Вы тоже такое отношение к себе хотите, ну искренне желаю что бы ваша невестка вела себя точности как вы, вы же классная, пожелание вам должно понравиться
Cпасибо!
Иди спать уже, а то вечером уже льется нечто из Вас, уже и к зятю добрались! Перечитываете 10 страниц !? Очуметь!
Да кто я по сравнению с Вами, это хоть моя семья, а Вам кто они? Если Вы такая порядочная, Вас не возмущает кто кого обсуждает, то чего здесь висите и не ленитесь простыни писать целый день!?
Большет нет вариантов как провести воскресенье?
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Вижу мой муж Вам покоя не дает, ну-ну... До невестки еще как до неба и Вы уже и здесь придумали повод завидовать, ну бабенки дают
Кондуктор трамвая• 18 сентября 2016
Очень надеюсь, автор, что ваш сынок ( лет так через 20) с невесткой будет вас грязью поливать на каком-то форуме...
БЦАшка• 18 сентября 2016
автор , с выпивкой пора завязывать . речь опять бессвязная , бессмысленная ,бестолковая
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
О , да, о выпивке, думаю Вы многое расскажите!
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Надейтесь на здоровье, это не вредно

БЦАшка• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
я и о маниакально-депрессивном психозе могу рассказать
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
даже не сомневаюсь
Я_поехала• 18 сентября 2016
прочитала тему и первую страницу, подумала бедная мама, так тяжело ей отпускать сына таким людям, прочитала последнюю страницу, ничего не поняла, чей то зять и зависть и психоз. семейка-дуралейка то плачут, то обзываются
Кондуктор трамвая• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Надейтесь на здоровье, это не вредно
так и будет. Очень сочувствую свекрови- не дай Бог такую невестку.
ГЛЮкоза• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Cпасибо!
я к зятю? дЭвушка вы таки не в адеквате, где я вообще слово зять писала
Я же не порядочная я ходячее, и как вы там меня обзывали, в этой истории прЫнцесса вы, мне чужого не надо, я скромно промолчу про свою семью
ГЛЮкоза• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
да нет, мне Мужик который спокойно читает как вы обгаживают его родителей, даже если бы я была не замужем и даром мне не надо
Я_канеша_извиняюсь• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Да, больше не пущу, пожалела уже сто раз.
И я и муж зарабатываем, были в июле на море, но попали под вирус, а потом еще больше суток нас промариновали в аэропорту, смазался весь отдых и оздоровления, мы с мужем по приезду плнервничадист до антибиотиков...вот решили ребенку добавить полноценного оздоровления
Вот интересно, как вы, так просто попали нечаяно под вирус, а если это же случилось бы сейчас со свекровью, то она, такая сякая не уследила за вашим сыном, бо ей наплевать и она лицемерная? Или как бы это звучало?
Боюсь признаться• 18 сентября 2016
Автор, а мне вас жалко и понятно почему иак поступили.... ждите, набирайтесь терпения.... приедет и поймете правилтное ли решение Вы приняли:-)
Смурфетта• 18 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
опоясывающий лишай может вылезти от хронического стресса , а не от суток сидения в аэропорту
куда же вы такие болезные отдыхать ездите , дома сидите и сопли вытирайте . в родных стенах и без стрессов.
Ну у моей мамы от переохлаждения одноразового вылез. Попала под дождь, два км топала пешком под дождем, вымокла и замерзла. Так что не обязательно долго быть в стрессе. Иногда достаточно и суток.
А вот то, что автор накручивает себя так быстро и так сильно действительно не нормально.
Новогодняя пальма• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Та не в этом суть. Сам факт: аэропорт, еда, дневной сон - она ни за чем не следит вообще, кроме младшего...
Ну побудет без дневного сна, делов то. Мои с 4 лет не спят и отлично себя чувствуют. Я бы больше переживала чтоб они на море за ним следили, а не дневной сон и еда. Если в Турцию/Египет поехали то в 6 лет без труда найдет себе еду. Сложно ее не найти

БЦАшка• 18 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
снижение иммунитета , переохлаждение , перегрев ,сквозняк . но не от стресса пребывания в аэропорту . читайте автора , у неё шедевральный опус.
Смурфетта• 18 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
Ну, я просо допускаю, что в аэропорту все вами перечисленное могло быть - вон иногда показывают, как люди на полу вынуждены спать...Ну а то что автор еще и накручивает себя так - разгоняет истерику до заоблачных высей, так тут не только лишай, тут и в больничку не долго загреметь.
БЦАшка• 18 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
так там муж автора заболел и лечил почему то антибиотиками )))
у автора на нервной почве в аэропорту гинекология шалить начала )))
все болезни от стресса , не спорю . но как мало им этого стресса надо , чтоб всей семьей слечь от пустяков .
света85• 18 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
да, дневной сон) у нас первоклассники в школе тоже днем спят) это правильно)
БЦАшка• 18 сентября 2016
Ответ длясвета85
а если и не поспит недельку в этом возрасте , то мир перевернется ?
если спать захочет , то сам в постель не ляжет?
думаете ему в 6 лет колыбельная нужна ?
ему мама адекватная нужна .
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
ну-ну...
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
дело не в вирусе, конечно может случится, а в желании получить от него минимум вреда!
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Согласна, море это опасно если ребенок очень активный и заигрывается! Пытались обьяснить сыну, что бы только рядом и слушался бабушку/дедушку/тетю!
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
Прочитали автора, усБагойтесь
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
Вот Вы можете представить ситуацию с аэропортом, а БЦАшка не может! О аэропорте вообще не рассказывала толком, что и как там было в деталях не описывала!