Ламборджини• 18 сентября 2016

Зачем я это позволила? Реву, не могу успокоиться

Разрешила свекрам взять сына на море. Они к нам никогда никаких чувств кроме ярости не проявляли, а тут повезли на море дочку с внуком и для галочки перед людьми предложили нам (это уже сейчас понимаю) и то через дочь, лично никто не предлагал. Мы с мужем хотели отказаться, но решили что ребенку море будет полезно учитывая наши аденоиды 2-3 ст. и согласились. Свекровь настолько равнодушна к сыну что ей плевать поел он или нет, холодно ему или нет, а сейчас немного сопливит, то точно знаю что никто и салфетку не даст:(, все внимание младшему внуку, ему только год а моему 6.
Гнала плохие мысли, вот думаю, все таки родные дед и бабушка, а провожание просто убило, сразу стало понятно что они его и не хотели брать, он лишний, но нам быстро придумали полезную роль: клоуна и развлекатора младшего внучка, заодно и с сумками может постоять если надо! Разрыдалась как дура перед паспортным контролем, малой тоже расстроился. Теперь переживаю хоть бы это море в пользу было а не простудой или бронхитом закончились:(((
Реву с 7 утра, муж говорит что переживает но особой поддержки не замечено. Зачем я это сделала? Ощущение будто я в роддоме отказ написала и не могу себе простить!
Оксана43• 18 сентября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
автор же писала, что он ответственный. Ответственно душил наверное.

ГЛЮкоза• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Спасибо! Не обьясняйте, тут несколько тролей засело и поливают всех и все подряд без причины.
Ага, и только те кто с вами соглашаться нормальные люди
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляКусачая Я
Что- то я не поняла про ’душил’. Если это не была игра и баловство, которое Вы превратили в проблему, как ту же просьбу посторожить багаж, то отправили зря. А в остальном волны на ровном месте. Какой клоун для ребенка? Кто это оставит грудного ребенка на шестилетку?
Нос вытрет и сам- тоже мне проблема. В таком возрасте и в лагеря отправляют, где сопровождающие или вожатые на целую группу детей. И ничего, все довольны. Да, может приезжают не такие чистенькие и ухоженные, как хотелось бы родителям, но довольные.
По поводу же того, что может заболеть... я бронхит получила в городе. Ездила в транспорте с заболевшими людьми и сидела под кондиционером на работе. На кого валить? Дети болеют, взрослые болеют - это значит, что нужно укреплять иммунитет, а не дуться на кого-то, что заразили. И все.
Душил типа в игре, но с сарказмом и скрепя зубами, игра была поводом помучать, малой плакал и просить не накрывать крышкой (ребенок , тогда 4 г залез в пуфик, но он высокий и полностью не влазил, а дед решил все таки крышку насильно закрыть, не беря во внимание что кости не пластелиновые и ребенок плачет и кричит что больно). Делал это не при мне, это видели все гости за столом, потом после праздника по отдельности моя мама рассказала, позже кума возмущалась (которая не верила ранее в их такое отношение).
О соплях говорю исходя з наших особенностей. Накануне был в бассейне и есть немного сопли сейчас, а учитывая аденоиды это не просто безобидные сопли. Два дня активно не промывать - гайморит тут же (это наша особенность). Огромной проблемы нет, просто к ребенку достаточно проявить немножко внимания, а так все будет супер, но... будет ли оно.. то внимание...!?
Но я уже успокоилась, они вышли на связь, все ок, купаются, пока я успокоилась. Муж постарался успокоить - все ок
!
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Если сестра адекватная, то присмотрит за Вашим (мне моих четверо не помешало смотреть за двумя племянниками на море).
Думайте о хорошем!
На нее вся надежда! Спасибо
Оксана43• 18 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
опоясывающий лишай может вылезти от хронического стресса , а не от суток сидения в аэропорту
куда же вы такие болезные отдыхать ездите , дома сидите и сопли вытирайте . в родных стенах и без стрессов.
ГЛЮкоза• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Вау, у Вас еще и бурная фантазия!
Знаете, мой муж поинтересовался что я пишу полдня, почитал и сказал: ’не пиши этим неудовлетворенным разведенкам или брошенным, они кидаются на всех подряд без повода’. Вот думаю, неужели он прав!?
У вашего мужа очень бурная фантазия, как и у вас. Какой достойный мужчина, сел почитал бабский треп, еще и диагнозы поставил, поздравляю, вы нашли друг друга, а я ему еще и почувствовала.
Конечно прав, только у вас есть муж, у всех кто вас не поддержал его нет
миссАрфография• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Та не в этом суть. Сам факт: аэропорт, еда, дневной сон - она ни за чем не следит вообще, кроме младшего...
Бля... Пипец. Автор, ребенку 6 лет. Сам может и поесть и сопли вытереть. Ну не поспит днем, велика проблема. Мой с 5 отказался днем спать.
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Ой, поверте..Зачастую дело вовсе не в возрасте.
Автор, успокойтесь. Ничего с вашим ребёнком за неделю не случится. Но если всё так,к ак вы описали, больше не пускайте. И вообще отпустите ситуацию. У вашего сына есть родители, хорошие родители и это главное. Не дано ему любящих бабушек и дедушек, переживёт. Это я вам говорю, как человек, абсолютно нормально выросший без бабушек и дедушек. Папина мама вообще не обсуждается, она далеко и любила всегда только себя, ей никакие внуки не нужны. А вот мамина мама няньчилась со мной ровно до того момента, пока у маминого брата не родилась дочь (мне было 4). С тез пор если меня и брали на отдых, на дачу и т.д.....это выглядело, как нянька для младшей, всё крутилось вокруг неё. Мама это увидела и больше меня не отдавала. И отдых, и любовь, и всё остальное я сполна получала от родителей. Бабушка до конца жизни жила мыслями о той внучке. А внучка её доила без конца, а когда у бабушки перестали водиться деньги, стала ездить к ней (в 100 км жила) 2 раза в год. Даже когда бабушка инсульт пережила, та явилась спустя несколько месяцев. Так что забейте
Тоже уже так думаю! Спасибо за поддержку!
У меня не было бабушки, и мне очень не хватало ее, правда был такой дедушка, что не у всех есть такие бабушки, горжусь им, хотелось чтобы у сына было ощущение полной семьи, где есть все: и мама, и папа, и дедушки с бабушками.
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляcarissimi
Автор, Вы уже звонили? Узнавали как дела у сына?
Да, прилетели, купаются в море, все ок
Я успокоилась

миссАрфография• 18 сентября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
слушайте, в меня простите, конечно, но вы либо преувеличиваете, либо вы сами несколько не в адеквате. Вы отправили ребенка с дедом, который внука ДУШИЛ?!
Я тоже в шоке от мамы. Либо дура полная либо тролль. Нормальному человеку и в голову б не пришло думать что скажет свекровь.
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляTrisha
Заофтопила я тему, Автор вы где? Как дела, вечер на дворе, справились плохие свекры или полетите забирать?
28-го узнаем точно, но сейчас пока ок: купаются, плавают
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
не всех подряд , а только вас и , к сожалению, вы - реальный персонаж
Более чем реальный! Смиритесь и переживите это
БЦАшка• 18 сентября 2016
Ответ длямиссАрфография
автор , похоже, мой пациент ... не тролль
БЦАшка• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
!
душил с сарказмом - это хит темы
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, я вас понимаю, как мама ребенка, который болеет с осложнениями. Я бы просто не пустила за границу с соплями, они ведь не знают как лечить.
Как-то неудачно у нас поулчилось. Был здоровый, были летом на море, и как на зло в пятницу после бассейна приносит сопли, а уже все готово: документы, билеты,путевка, а главное, ребенок неделю назад собрал чемрдан, плавки, маски, жилетку и в календаре отмечает дни когда же он на море попадет:) Я за субботу его подтянула, он не заболел, а просто вода видимо прохладная была, такие сопли легко уходят, но нужно 2-3 дня последить что бы не запустить, по этому переживаю!
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляsofiyka35
Автор, візьміть себе в руки! Мусите настроїти себе на краще.
Які б не були свекри, та все ж таки, беручи з собою внука, відчуватимуть відповідальність. Та й ще є + двоє дорослих з ними. Мені цілком зрозумілі ваші хвилювання. Та коли вже відпустили дитину, то думайте позитивніше. Долетять ваші рідні - зателефонують вам. Контролюйте ситуацію по Вайберу, Скайпу...
Я думаю, що теплий клімат і море посприяють швидкому одужанню сина
Дякую
Гербалайф и Ко• 18 сентября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
но ведь это логично. Кто требует больше внимания - годовалый или шестилетний? Представьте, что у вас двое в таком возрасте - возле кого в все время будете рядом? Вы просто ревнуете свекровь, вот и все.
да-да-да!!!
Просто автор безумно обожает старшенького, вот и темка созрела!!)))
Мужиков должны воспитывать мужчины!!! А не бабушки сопли и какашки подтерать до пенсии! Потом слюнтяи выростают.
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
Из какой палаты пишете, царь?

автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
душил с сарказмом - это хит темы
Хит темы это Вы! Спасибо за раскрутку
БЦАшка• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Из какой палаты пишете, царь?
для вас да , царь
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
для вас да , царь
Удалено администрацией...
мадамГрицацуева• 18 сентября 2016
тю, автор, чем раньше думала. /Какое оздоровление может быть всего на недельку? чушь собачья. Оздоровление - это как минимум 24-28 дней.. Теперь уже молитесь и терпите.
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
10 дней
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
+ в июле было 14 дней
Кондуктор трамвая• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Муж вообще со своей мамой почти не общаются, они только ругаются, другого между ними не слышала . Я так понимаю, что он полагается на папу (хоть и не любит но сам по себе ответственный) и сестру(она мягкая, добрая, малой любит её, но она будет занята своим маленьким). Как-то так...
Так там нормальная и вменяемая тетя, чего Вы истерите ? Если она добрая, в обиду ребенка не даст.
ГЛЮкоза• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Да, прилетели, купаются в море, все ок
Я успокоилась
рассказали, что их пол Украины обсуждают, какие они плохие?
Vika S 2016• 18 сентября 2016
я отправляла своего одного в лагерь правда ему 8 лет было и ничего приехал все знает все умеет,сам застилает постель ест все подряд,стал самостоятельным никто не помер и даже не покалечился,в 6 лет ребенок уже вполне взрослый и самостоятельный должен быть,вы зря переживаете
Кондуктор трамвая• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Нам вешают лапшу что зять везет (аж смешно, так как зять - альфонс), поэтому поводы о зависти были продуманы изначально! Чуть ли не зять везет нашего ребенка
Сначало я не понимала этого йирка, а теперь дошло: имелось в виду что мы не позволим вешать своего ребенка чужому человеку. Но мы даже не подумали об этом, так как мальчик пришел голый-босый в небедную семью, а за плечами хороший опыт: первый брак и ребенок, а свекр все покупает и чувствует себя хозяином положения, поэтому эта чушь о оплате зятем исключена и изначально провальная теория!
О Боже, то свекровь плохая, то дед душил, теперь зять- альфонс... Короче, всех обосрала...Нет слов. Правильно делают, что с вами не общаются.
ГЛЮкоза• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
ого, я что же я написала, Мужчина, сел почитал как обсуждают его МАМУ и сказал что все кто с вами не согласился неудачницы и разведенки?
Вы тоже вроде мама, а так полощете маму мужа, которая с вашим ребенком сейчас купается, и муж зная это спокойно относится, и при это я одно ходячее , а вы очень милая дама, что вы там про логику писали? Вы тоже такое отношение к себе хотите, ну искренне желаю что бы ваша невестка вела себя точности как вы, вы же классная, пожелание вам должно понравиться