Admin• 08 июля 2013

Изменение авторизации на сайте Kidstaff

Уважаемые пользователи, с целью повышения безопасности Ваших аккаунтов на нашем сайте, мы изменяем авторизацию, а именно- при входе в аккаунт вместо введения логина (имени на сайте) будет вводиться регистрационный email аккаунта.

Lissa_lg• 16 июля 2013
У меня нет клонов, не было никогда. Имейл один-единственный, ввожу его всегда. На страницу попадаю под совсем другим именем, объявления и рейтинг пропали. Что делать?
Мальва 1• 16 июля 2013
Ответ дляAdmin
10 дней ВИСИТ предупреждение на советчице, новость на Вашей странице управления объвлениями. Неужели за 10 дней нельзя было прочитать, зайти и зпомнить email.
Що робити якщо була ще одна стара сторінка??? І нову неможливо відкрити, бо один той самий мейл???
автор Admin • 16 июля 2013
Ответ дляLissa_lg
Какое Ваш логин на сайте? Вы воспользовались формой напоминания email адреса на странице авторизации?
Lissa_lg• 16 июля 2013
Ответ дляAdmin
Ленка-Ленка. Не могу воспользоваться до вечера- на работе сайт Mail.ru заблокирован. Но почтовый ящик у меня точно один-единственный.
antolad• 16 июля 2013
Ответ дляAdmin
Так сейчас лето, люди отдыхают
автор Admin • 16 июля 2013
Ответ дляLissa_lg
Вы формой напоминания email пользовались на странице авторизации?
автор Admin • 16 июля 2013
Ответ дляantolad
Так сейчас лето, люди отдыхают
Странный ответ. Учитывая что люди сегодня захотели зайти поработать.
автор Admin • 16 июля 2013
Ответ дляLissa_lg
Зачем Вас сайт маил ру? Вам не нужно заходить на почту, Вам нужно в ПОЛЕ ЛОГИНА ввести ВАШ EMAIL, пароль остался СТАРЫЙ!
Ленка-Ленка• 16 июля 2013
Ответ дляAdmin
Все, получилось зайти. Прошу прощения за невнимательность, проблема решилась.
Больше не буду задавать глупые вопросы.
irenka9851• 16 июля 2013
в мене пропали всі оголошення з новими правилами? де шукати?
prada777• 16 июля 2013
спасибо!!! У меня все получилось!!!
iryna_nima• 16 июля 2013
все зрозуміла дякую!!!
iryna_nima• 16 июля 2013
Ответ дляirenka9851
все вийшло я не той меіл вводила
zablok• 16 июля 2013
Добрый день помогите пожалуйста, со своего аккаунта зайти не могу пишет заблокирован
автор Admin • 16 июля 2013
Ответ дляzablok
Укажите имя аккаунта.
zablok• 16 июля 2013
Ответ дляAdmin
Укажите имя аккаунта.
Natali_2121
Mama Sofii• 16 июля 2013
здр-те, в гугл хром не могу войти, постоянно вот такая ссылка с красным крестиком
https://login.kidstaff.com.ua/login.php?redirect=h...
Mama Sofii• 16 июля 2013
Пишет: ошибка безопасности, недействительный сертификат сервиса, т.е. я нажимаю вход для пользователей и мне не дает возможностив вести эл. адрес
lena_kov• 16 июля 2013
Здравствуйте! сестра не может вспомнить какой email использовала, помогите пожалйста. nika_kov Cпасибо
автор Admin • 16 июля 2013
Ответ дляzablok
Natali_2121
Ваш аккаунт активен. Возможно Вы вводите не тот емаил, воспользуйтесь формой напоминания email адреса.
zablok• 16 июля 2013
Ответ дляAdmin
пробовала уже пишет Учетная запись блокирована.
я ящик не помню(
автор Admin • 16 июля 2013
Ответ дляПлатья для девочек
Да, проблема есть на некоторых версиях гуглхрома, причина нам пока не понятна, сертификат у нас действительный и проверенный. Одна из возможных причин- не правильная дата на Вашем компьютере.
Попробуйте другим браузером для теста или обновите гуглхром до последней версии.
автор Admin • 16 июля 2013
Ответ дляzablok
я ящик не помню(
Вы читаете мои ответы? Прочитайте еще несколько раз сообщение #260
Mama Sofii• 16 июля 2013
Ответ дляAdmin
Хорошо, спасибо, через мозиллу все ок, с гуглом сейчас буду что-то делать
zablok• 16 июля 2013
Ответ дляAdmin
я же пишу делала, не помогает,
пишу в форме логин и пароль выдает Учетная запись блокирована.
автор Admin • 16 июля 2013
Ответ дляzablok
я же пишу делала, не помогает,
НА оранжевом фоне ЕСТЬ ССЫЛКА, по которой можно сделать напоминаие EMAIL. Неужели так сложно прочитать!!
автор Admin • 16 июля 2013
Относительно сертификата- на сайте http://virusinfo.info/showthread.php?t=140753 26-06-2013 обсуждается подобная проблема хрома и сайта гугл. В конце представители ресурса рекомендуют обратиться в поддержку Касперского, связывая данную проблему с этим антивирусом. То есть проблема возникает при совпадении пары ГУГЛХРОМ + антивирус Касперский.
Как у вас??
lena_kov• 16 июля 2013
ПОМОГИТЕЕЕ!!!!!Здравствуйте! сестра не может вспомнить какой email использовала, помогите пожалйста. nika_kov Cпасибо
zablok• 16 июля 2013
Ответ дляAdmin
ДА Я ЖЕ ГОВОРЮ УЖЕ МИЛЛИОН РАЗ ДЕЛАЛА НЕ ПОМОГАЕТ ПИШЕТ Учетная запись блокирована
автор Admin • 16 июля 2013
Ответ дляzablok
Написал Вам в личку.