Как выглядит зошит в косу лінійку з додатковою лінією ????
Собственно в этом и вопрос
Аноним• 29 августа 2012
на ширком промежутке между линиями есть дополнит линия-чтоб хвостики от буквы в с хвостиками от букв у,д не пересекались-в основном они все такие
без доп полосы найти трудно не все про них даже слышали, с доп полосой продают практически везде. Есть ещё третий вид тетрадок, их продают в России, там они такие как на фото только без косой линии, но у нас они бывают ещё реже, для первого класса берут с доп полосой после 2-3 без доп полосы и обычные в линеечку.