Мозговая пилочка• 18 сентября 2016

Подскажите, синупрет?

Вчера покатались на теплоходе и были в ззопарке, а вечером чихи, ночью уже насморк. Носик орошаем Хьюмером, даю пить, ребенку 2,10. Синупрет нам както назначали при затяжных соплях, а вот на первой стадии, когда только начинается его можно использовать или не стоит?
Кудряшка Сью• 18 сентября 2016
я начинаю давать сразу, быстрее проходят

сама себе прекрасная• 18 сентября 2016
Можно, даже нужно
Бентливуман• 18 сентября 2016
Зачем? На всякий случай?
пьЯНА• 18 сентября 2016
да,если при первы признаках успеете,то быстрее вылечитесь
Кишечная палочка• 18 сентября 2016
даю сразу в начале. не переходит в гайморит и отит. тем более он на травках
автор Мозговая пилочка • 18 сентября 2016
А сосудосуживающие нужны? на ночь капаю, так как спать не может..
alya00• 18 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
конечно нужны
Ответ дляalya00
конечно нужны
Спасибо, давно этих сопликов не было, что уже забыла что и как, лучше б и не вспоминать
Головная• 18 сентября 2016
Ответ дляБентливуман
Зачем? На всякий случай?
Он хорошо снимает отек.