Персонаж Аноним• 18 сентября 2016
люди на лево ходят а я на право...такое у меня в первые....
иду домой сегодня,а потом вдруг как начало правую сторону у меня кружить,иду и как будто меня заносит.такая походка у меня была.я понимаю иду как пьяная,люди смотрят ,а не могу ничего с собой сделать....с чем это связано?присела на лавку.отсиделась .вроде бы попустило
Персонаж Аноним
• 18 сентября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
давление всд
а что нужно в таких случаях принимать?
Фима Собак• 18 сентября 2016
Давление упало скорее всего, я сегодня тоже боялась из дома выходить, голова как пьяная, промеряла давление 90/60 при моей норме 120/80
Онанимный пользыватель• 18 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
а что нужно в таких случаях принимать?
лучше сходить к невропатологу и возможно прокапаться курсом дл поддержание и делать это раз в год/пол года как врач скажет
Персонаж Аноним
• 18 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
Инсультв не боитесь?
не знаю.....у меня сердце вроде бы в норме...
Снегурочко• 18 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
какое Ваше АД
Фиктивная• 18 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
так инсульт это не сердце, а мозг
Персонаж Аноним
• 18 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
какое Ваше АД
110 на 80.если высокое ,то это ничего,я хорошо переношу.вот когда пониженное ,То да ощущаю.
Миссис Буркул• 18 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Инсульт -это не сердце,а неврология!!!
Персонаж Аноним
• 18 сентября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Инсульт -это не сердце,а неврология!!!
невролог и невропатолог это один и тоже доктор?я к невропатологу ходила диски вправлять
Летчица• 18 сентября 2016
срочно к неврологу!!! срочно!!!
потом лечение будет дольше, дороже и не такое результативное как в первые часы после произошедшего!
Снегурочко• 18 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Цитата:
невролог и невропатолог это один и тоже доктор?я к невропатологу ходила диски вправлять[/cit
К участковому тогда идите,он обследование назначит.
Праздничный сервиз• 18 сентября 2016
Ответ дляЛетчица
срочно к неврологу!!! срочно!!!
+10000
Наивная Хо• 18 сентября 2016
Не хочу вас пугать, ноу знакомой было несколько похожих случаев , а через месяц инсульт... Если тянет правая сторона тогда излияние идёт в левое полушарие. Это может быть предвестником. Обязательно к врачу и МРТ конечно же....
Вилами по воде• 18 сентября 2016
У меня так начинались проблемы с шейным отделом позвоночника, первые симптомы. Ощущение было такое, как по палубе иду, пошатывает и бросает в сторону, резко все плывет. Автор, у Вас так?
Персонаж Аноним
• 18 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
почти так.только голову сильно сжимает .я когда ложусь и такое случается то голову подушкой сжимаю.как то легче
Нарисовалось• 18 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Сердце - это инфаркт миокарда, инсульт - это мозг. Дистония у вас, скорее всего. Мне помогает только кофе с чайной ложечкой коньяка добавляю.
Разгуляшка• 18 сентября 2016
Автор, у Вас серьезные проблемы и , возможно, прединсультное состояние или микроинсульт. Возможно и просто высокое давление, но смысл один - без лечения можно умереть...
Я_поехала• 18 сентября 2016
Автор,у меня так было на улице.А дома я боялась встать,особенно перевернуться на бок (((такое шоу будто я переворачиваюсь с нон на голову.А позже рвота была за стену держалась,чтобы пройти ровно.Врачи ставили диагноз рак головного мозга (((идиоты.Нашли хорошего невропатолога и откапали меня,сказали ни в коем случае не давать массажировать кому-нибудь воротниковую зону и вот прошло 6лет я забыла,что это такое.Да кстати,было такое могла идти с пакетом и в жар как кинет,чувствую в обморок падаю.Нужно сесть,обязательно вода на затылок или на шею,умываюсь и запястья рук смачиваю.
Вилами по воде• 18 сентября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
У меня боль позже прибавилась к симптоматике. Обычно начиналась с затылка, а потом распирало всю голову. Сосуды головного мозга. Нарушен кровоток, что-то дает спазм. Причины могут быть разные. От банального невроза (его любят по модному называть ВСД), кстати невростеники жалуются именно на боль по ощущеням напоминающую узкий давящий шлем на всю голову и ощущение, что все в голове кружится, особенно лежа с закрытыми глазами.
У меня причина была в шейном отделе позвоночника.
Ищите невропатолога. Нужно пройти полное обследование, чтобы найти причину. От этого зависит эффект лечения.
Вкаблучках• 18 сентября 2016
У меня то же самое, только тянет влево, и не один раз, а каждый день при выходе на улицу, начиная с середины июня.
И перед этим было месяца 4-5 в 2014. И еще 3 месяца в 2011.
Была почти у всех врачей, у кого только можно. И каждый что-то нашел.
Вкаблучках• 18 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
Инсультв не боитесь?
А если бояться, то это поможет?
Инсульт может случится у любого человека, причем совершенно неожиданно. И несмотря на то, что он обследовался и у врача и выполнял все его предписания.
Снегурочко• 18 сентября 2016
Ответ дляВкаблучках
А если бояться, то это поможет?
Нет,не у любого.
А у того,кто имеет предпосылки.