Таракашечка• 18 сентября 2016

Понемногу отпускаю... пока держусь...

Как будет дальше не знаю. Сегодня впервые за много времени я ему не пишу. Держусь изо всех сил. Не хочу, сил больше нет... Хотя понимаю, что ему по сути все равно. От этого так больно(((
Налетчица Муся• 18 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Не, ну там капец... Лимонадика он в холод купил
дайте почитать) а то спать не хочется

Налетчица Муся• 18 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Вот...
Моя знакомая недавно сказала мне, что приворожила своего мужа на крови. Я над ней посмеялась, а она обиделась страшно. Не стала ей рассказывать, что моему парню 6 лет назад удалили почку. Через какое-то время ему понадобилась пересадка. Никто из его родственников по разным причинам не мог стать донором, а я подошла. И вот, через месяцы ада и реабилитаций, он ушел от меня к своей бывшей. У человека внутри моя почка, а он даже на звонки не отвечает.
жесть)) ну выдумка конечно,ведь по законодотельсту донором может быть только родственник
Фокус-Покус• 18 сентября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Тролляки есть везде
Редисочка• 18 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Вот...
Вот гад
Ello• 18 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Это Вы та девушка которая отдала парню свою почку, а он ушел?
пздц здесь уже и такое было?)))
Гордая_птичка• 18 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
В холод он кофточку забрал, лимонада в зоопарке))
Курочка• 18 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Вот...
вот это да((( как ваше самочувствие ? не разу не спросил как у вас дела?
Гордая_птичка• 18 сентября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Что серьезно, в американском кино показывают что вечно ищут доноров на последней минуте жизни находят и спасают?)))
hrushyk• 18 сентября 2016
Ответ дляГордая_птичка
То в Американському, бо це залежить від законодавства конкретноі краіни , в нас в Украіні донором може бути тільки родич, а от наприклад, в тій же Іспаніі чи Італіі, будь хто, головне щоб підійшов.

Фима Собак• 19 сентября 2016
Ответ дляТаракашечка
Долго очень общались, потом встречались несколько раз, симпатия взаимная, был секс. Ну и никакого дальнейшего развития. Мне просто надоело это. При том, что были признания в чувствах с его стороны.
Профессия его и кто по гороскопу?
Интимная• 19 сентября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Подходят и крёстные, крестники. Не обязательно кровные родственники. У нотариуса документ оформляется.
psiholog 1976• 19 сентября 2016
Если ему действительно все равно, тогда я не понимаю, чего вы нервничаете. Дышите глубже и переключите свои мысли на другие объекты, более светлые и радостные. У вас должны быть светлые мысли и позитивное мышление. Может быть вы хотите спросить, как этого добиться? На этот вопрос я отвечу, если посетите мой личный кабинет. Тем более, мне нужно по поспрашивать вас о вашей ситуации поподробнее....
автор Таракашечка • 20 сентября 2016
Ответ дляpsiholog 1976
Посетить ваш кабинет платно?
psiholog 1976• 20 сентября 2016
Посетить мой кабинет бесплатно. А вот ту работу, которую я для вас буду делать - это платно (но не переживайте, мои тарифы самые низкие среди других психологов). Сами понимаете, работа (письменные рекомендации) + время потраченное на вас, должно быть оплачено. А вы как считаете?
psiholog 1976• 20 сентября 2016
Ответ дляТаракашечка
Посетить ваш кабинет платно?
автор Таракашечка • 20 сентября 2016
Ответ дляpsiholog 1976
конечно, я с вами согласна, но сейчас у меня нет финансовой возможности воспользоваться вашими услугами.
psiholog 1976• 20 сентября 2016
Ответ дляТаракашечка
мой тариф - 150 грн.