Девочки у меня гостинец - 5 кг шикарного красного болгарского перца. Консервировать уже не буду - и мариновала, и лечо, и салаты закрыла. Просто в салате ребенок не ест. Вот что приготовить? Что вы готовите с болгарским перцем? Спасибо за советы.
Показушница• 19 сентября 2016
заморозить для супа и вторых блюд, порезанный на кусочки
перец+помидор+лук+рис как гарнир
DimonFreeman• 20 сентября 2016
Заходите на сайт и пишите перец, предложит много вариантов - Dom-receptov.com
Добавляйте и Вы свои вкусные рецепты и оставляйте отзывы.