Царь-Матушка• 19 сентября 2016
Девочки, подскажите по Барби.
Дочка маленькая, только начала интересоваться Барби, а я не знаю какие лучше покупать, чтоб ножки были на шарнирах или просто резиновые, но сгибающиеся? Какие где минусы, подскажите, пожалуйста.
Я и дочь однозначно больше любим, чтобы ножки были резиновыми со сгибающимися коленками. Они в игре ведут себя намного лучше. Кукла на шарнирах очень легко теряет форму, так сказать. Вот танцует Золушка с принцем, нажмешь как-то на нее, и коленки уже в раскорячку. То есть сама куколка выглядит как-то неопрятно. а вот если резиновые ножки, то куколка всегда стройняшка, ею приятней играть, она не ’разваливается’ о любой попытки движения конечностей. У нас к примеру Эльза на шарнирах, а Анна с резиновыми. Эльзу вечно нужно выравнивать, поправлять руки-ноги. А Анна всегда в форме! И рука тянется все время к Анне)))
Но у шарнирных конечно есть плюс, их можно и на мостик поставить, и в позу лотоса посадить))) Вы пробуйте и те, и те. А там разберетесь по ходу дела.
ничевока• 19 сентября 2016
Моей 3. Есть и шарнирная, и две обычные. С шарнирами маленькому ребенку играть неудобно. Намного удобнее обычная кукла, и даже необязательно, чтобы ноги сгибались. Как по мне, то ей самая удобная кукла с прямыми руками и ногами, ноги пластиковые тоже. Ей ее удобнее всего переодевать.
Царь-Матушка
• 19 сентября 2016
Ответ дляvickett
спасибо вам огромное, поняла все
кружкаЭсмарха• 19 сентября 2016
у моей есть и те и те. У шарнирной кисть отвалилась через несколько дней, но дочь все равно любит ее больше всех. С ней интересно играть - кукла может себе волосы держать, закрывать глаза (когда плачет) обнимает Кена классно))) Нужно иметь и обычные и шарнирные. Только не берите китайские шарнирные (они называются AFTER Night вроде правильно написала) там те шарниры оочень не устойчивы, руки опускаются, ноги разкорачиваются, совсем в заданной позе не держаться.
Царь-Матушка
• 19 сентября 2016
Ответ дляничевока
спасибо вам, теперь буду знать
stoigr.com.ua Игрушки из Америки• 19 сентября 2016
До 6 лет девочкам советую покупать без шарниров. Шарнирная кукла достаточно хрупкое создание. Если дочка будет куклами постоянно играть, а не на полке они будут стоять для красоты, то лучше в таком возрасте покупать кукол без шарниров. И лучше с пластмассовыми ногами. На такие ноги хорошо одеваются лосины и штаны. На резиновые ноги тяжело.