Схема сыра• 19 сентября 2016
Какую берете обувь ребенку на зиму?
И сколько сантиметров по стельке брать лучше,если сейчас 15,2? 16,5см-нормально будет?. Посоветуйте еще какую фирму.Где то до 700грн.
Паспортный стол• 19 сентября 2016
16,5-16,7 оптимально. До 700грн.что-то хорошее только б/у сейчас можно найти.
Советую Вам в конце сезона заглянуть на немецкий Амазон- там отличнейшая обувь Суперфит может быть по скидкам.
Силиконочка• 19 сентября 2016
Я взяла d.d.step здесь у девочки за 720 грн отличные, если нужно фото вышлю реальные, а ещё демар советуют, что они легкие и ребёнку удобно, подруга брала своей
Карусель-весель• 19 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
в интертопе аутлет на Перова есть такие ессо р.27,29 1199грн
700 и 1200 как то совсем не похожи...
Карусель-весель• 19 сентября 2016
Ответ дляСиликоночка
Демар ужасные.
ДаЗдраПерма• 19 сентября 2016
Ответ дляКарусель-весель
700 и 1200 как то совсем не похожи...
может кому пригодится
везде они такие по 2300грн
Сметчица• 19 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
может кому пригодится
везде они такие по 2300грн
все верно, спасибо, вот мне может пригодится
Карусель-весель• 19 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
может кому пригодится
везде они такие по 2300грн
Потому что модель не очень. Я в интертопе весной купила модель сноуборд на липучках за 1200 по сейлу. А у этой модели носки ужасно сбиваются
Сметчица• 19 сентября 2016
Ответ дляКарусель-весель
кстати да, эти блестящие части и правда очень стираются
ДаЗдраПерма• 19 сентября 2016
Ответ дляКарусель-весель
для девочки такая же модель-розовые 2300грн
Карусель-весель• 19 сентября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19115552.html автор, посмотрите кларксы такого плана.
Булькаю• 19 сентября 2016
Котофей примерно в эту цену можно найти здесь . Валенки их обожаем,берем каждый год, но у нас не одна пара на зиму
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19914468.html
Мембрана+шерсть, по стелькой тоже шерсть. Очень теплые.
Обращайтесь, все в наличии. Возможен возврат или обмен
ДаЗдраПерма• 19 сентября 2016
Ответ дляselenas
за ДД Степ отдать 800грн
ужас
buterfly_2013• 19 сентября 2016
автор, не ведитесь, что до 700 новое не найти. найти очень можно даже, если конечно не ’только гэокс, эккккко и иже с ними’. моя дочь прошлую зиму относила некстовские термики - отличные сапоги. на эту зиму купила то ли на маталане, то ли на марк-спенсер термики за 270 грн. с весом и % посредника.
можно найти нормальную обувь, если не гонятся за надписью.
Ответ дляДаЗдраПерма
за ДД Степ отдать 800грн
ужас
Почему ужас? Может Вам больше нравится Том м и B&G?
Отличная ПРАВИЛЬНАЯ обувь. Деми, так с анатомической кожаной стелькой, которая вынимается
Зимняя обувь с мембраной и шерстью, носятся отлично. У меня ребенок прошлую зиму носил, ножки теплые всегда были.
Ответ дляJACKandJANE
и я ищу..
ДаЗдраПерма• 19 сентября 2016
Ответ дляselenas
не дай бог Том м и B&G, цена ужас для таких сапог, впрочем сейчас везде цены ужас-сезон(
Ответ дляДаЗдраПерма
ДД СТЕП-Отличная ПРАВИЛЬНАЯ обувь. Деми, так с анатомической кожаной стелькой, которая вынимается Зимняя обувь с мембраной и шерстью, носятся отлично. У меня ребенок прошлую зиму носил, ножки теплые всегда были.
ДаЗдраПерма• 19 сентября 2016
автор вам нужен размер 27 или 27,5
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19286041.html
вообще цена шара Clarks gore-tex 650грн
Паспортный стол• 19 сентября 2016
Ответ дляbuterfly_2013
На мальчика, наверное? На девочек ничего такого не попадается.
ДаЗдраПерма• 19 сентября 2016
Ответ дляselenas
купила бартеки симпатекс, натуральные внутри и снаружи купила за 650грн на распродаже, носили сезон продала тоже за 650грн, но я ими не довольна осталась, один + ребенок носил их бесплатно