Для драки• 19 сентября 2016
Как вы относитесь к таким вот просителям? ссылки, фото.
Насколько порядочными считаете подобные просьбы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1585143
Доставучая• 19 сентября 2016
Ответ дляКокосиха
они богаче меня, но они просят, а я сама тянусь. я дура?
АфродитаПетровна• 19 сентября 2016
странно, было двое взрослых детей, которые подрабатывали....осталась одна взрослая дочь, и уже больная...а где взрослого сына дели?
СирОжино пирОжино• 19 сентября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
ее цитата ’приму в дар хорошие зимние вещи ’

шок

Почему вырвали начало фразы, так удобней посмеяться?
’Куплю недорого или приму в дар’
Для драки
• 19 сентября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
’Куплю недорого или приму в дар’
куплю - это в продавалку патамушта.
Без Баяна• 19 сентября 2016
Всю ту тему не читала. Плохо отношусь.
Не имеешь мат возможности - не рожай четверых.
И что это за просьбы одежды на взрослую 20-летнюю девицу.
Но автор, подобного треша много. Как то меня занесло на русский сайт помощи - фонд русберезы. Оо, там троллям учиться) И вещи на мужа/взрослых детей, и в дар - холодильники, ноутбуки. И - ’последнюю посылку мы получили в прошлом месяце, в этом еще не было, благодетели,вы где’
Наш народ разбаловал попрошаек, они наглеют.
СирОжино пирОжино• 19 сентября 2016
Ответ дляДля драки
куплю - это в продавалку патамушта.
Тогда скорее в Ищу.
По теме - отношусь очень нормально, помогу скорее таким, чем сидящим в разделе подарков и бронирующим каждый лот для ’кумы, подруги,сестры или мужа ейного’.
Мне автор той темы ничуть не показалась наглой попрошайкой.
А вот лазающие по личкам ноющие ’на молочко’ - бесят.
АфродитаПетровна• 19 сентября 2016
Ответ дляБез Баяна
Всю ту тему не читала. Плохо отношусь.
в темках созданных ранее этой попрошайкой, там было 5 детей....один взрослый сын куда то испарился
Без Баяна• 19 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
Да я уж почитала.
Она еще из землячка, из Луганска
А потом я читаю тексты о хитросделанных переселенцах и бьюсь, доказывая, что мы не такие(
Она еще из землячка, из Луганска
КрейсерАвроровна• 19 сентября 2016
Ответ дляДля драки
куплю - это в продавалку патамушта.
ну и???
вся ошибка автора той темы, что просто написала не в тот раздел!!
реально ей надо писать в ИЩУ, там сама бы и выбрала по предложениям!
а вы автор устроили не пойми что!! четко написано - КУПЛЮ!! а значит человек просит продать вещи, просто возможно по более сниженной цене! не чего вам предложить - так и идите мимо!
Доставучая• 19 сентября 2016
Ответ дляБез Баяна
Всю ту тему не читала. Плохо отношусь.
посмотрите, дочь в спорт.залы ходит,в кафе и тд
Доставучая• 19 сентября 2016
Ответ дляБез Баяна
Всю ту тему не читала. Плохо отношусь.
АфродитаПетровна• 19 сентября 2016
Ответ дляБез Баяна
Да я уж почитала.
Она еще из землячка, из Луганска
то взрослые дети работают, то уже дочь с эпилепсией...сама забывает что пишет в темах
и на фото дети в 2015 году одеты шикарно и дом не бедный
Неправдиша• 19 сентября 2016
бесят меня попрошайки, нефиг плодить, если не в состоянии обеспечить
Для драки
• 19 сентября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну и???
Я сама решу, куда мне идти.
И вам могу тоже рассказать, если будете пытаться мне навязать свои пожелания.
КрейсерАвроровна• 19 сентября 2016
Ответ дляДля драки
Я сама решу, куда мне идти.
Напугала
это вопрос кто кому и что навязывает!!
Мая твая не панимать• 19 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Ничего зазорного не вижу. Есть возможность помогите и забудьте об этом. Нет возможности помочь - тогда проходите мимо и не полощите человека. В жизни бывает по-разному. Может у неё сейчас не самое лучшее время в жизни. А фото годичной давности вообще не показатель.
А недавние, с моря, тоже не показатель? Ходя да, показатель: человеческой наглости, нахрапистости и желания жить, не напрягаясь.
Смайлик• 19 сентября 2016
Нормально отношусь. Эта девушка у меня покупала несколько лет назад нарядные платья для двойняшек. Это было еще до известных событий в наших стран. Тогда она с семьей жила в Луганске. Не просила, еще раз уточню. Купила, скидку не требовала. Когда она переехала в Киев, я ей отправляла посылочку с вещами для девочек. Не вижу в этом криминала. Хотите - помогите. Не хотите - пройдите мимо.
Этот человек е аферист! А от тюрьмы да от сумы не стоит никому зарекаться.
Мая твая не панимать• 19 сентября 2016
Ответ дляНеновая почта
Человек конкретно очертил требования к вещам, чтобы вы со своим ноунеймом не совались, а она не тратилась на пересылку, а вы всё недовольны

И то правда))))))))))))
Простоваля• 19 сентября 2016
Бабы вам нечего делать????? Обосрали бедную женщину с головы до ног, за что???????
Она написала Куплю!!!!!
КрейсерАвроровна• 19 сентября 2016
Ответ дляШтуша
Объясните цель создания данной темы? Обсудить за спиной? Зачем? Идите туда и там митингуйте. А-а-а-а! Там же без анонима правду-матку резать придётся
более того!! несмотря на явные нарушение правил - НИКТО НА ТУ ТЕМУ НЕ ЖАЛУЕТСЯ!!!
так всем автора попинать хочется
Мая твая не панимать• 19 сентября 2016
Ответ дляДоставучая
Там нестыковок куча. Почитайте прежнюю тему)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-589111
Смайлик• 19 сентября 2016
Ответ дляШтуша
Ну, да. Куда проще спрятаться))
Мая твая не панимать• 19 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
..то они переехали сразу в Луганск, то в Киеве были...
очки_ннадо• 19 сентября 2016
Ответ дляСмайлик
я тоже может хочу в Киев переехать,и в бренды ребенка одевать,но я живу по своим средствам.и ничего ни у кого не прошу.вот сегодня я отводила ребенка в школу в летних шлепанцах,потому что до зарплаты 12 дней.получу и куплю себе что то.но но я ни разу ни чего не просила.
Смайлик• 19 сентября 2016
Ответ дляочки_ннадо
И что? Переезжайте. В чем проблема-то?
Смайлик• 19 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Когда она покупала у меня платья, я делала отправку в Луганск (это было, наверное, в 2012 или 2013 году, если не ошибаюсь).