Для драки• 19 сентября 2016
Как вы относитесь к таким вот просителям? ссылки, фото.
Насколько порядочными считаете подобные просьбы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1585143
Упругая попка• 19 сентября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
моей подруге в 18 лет поставили эпилепсию. Контроль, куча лекарств, запрет на работу. Сейчас ей 25 - домохозяйка. Приступов нет с 20 лет (т.т.т.)
Ужасно. Жаль девушку. В такой ситуации дают инвалидность?
Мастер Пис• 19 сентября 2016
может у кого то есть не нужный утюжок для волос.Которым совсем не пользуетесь
Мая твая не панимать• 20 сентября 2016
Ответ для3@йk@
Раздаю в основном. Продаю только верхнюю одежду и дорогую обувь в идеальном состоянии. И то - если долго стоят - отдаю.
И тут в том числе. Но скорее отдам таким, как автор той темы, чем тем, кто в селе 5 детей и вечные злыдни.
Гораздо страшнее, когда ’вечные злыдни’ в душе, вернее, врожденные. И автор той темы наглядно это продемонстрировала.
Мая твая не панимать• 20 сентября 2016
Ответ дляДля драки
Собственно, 20-летняя и уже замужняя дочь, на которую идут сборы помощи на лекарства -
А где муж девицы?
Мая твая не панимать• 20 сентября 2016
Ответ дляДля драки
не тратьте на меня время, идите и помогите ей хорошими зимними вещами для четверых детей.
Мая твая не панимать• 20 сентября 2016
Ответ дляГейТуда
я была в той теме.... не похоже, что девочка замужем. Там на фото была не ее свадьба. Сына я страничку тоже видела.
Это тот, что радостно себя в аквафреш разрисовал? А чего ж тогда, как просить, так сюда? Аквафреши не подают или не такие сердобольшые лохи, как ’укры’?
Мая твая не панимать• 20 сентября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не обращайте внимание! Здесь так много моралисток, что каждая считает своим долгом дать оступившимся, черствым и не таким, как они кристалам добродетели - совет, как закрыть глаза на чистейший развод.
Главное, что все такие светлые, добрые и высокие в своих помыслах!
Зато как лихо с их подачи банальный развод становится чуть ли не благодетельностью))) Вот уж воистину, как говорила моя бабушка ’Плюй курві в очі, а вона каже - дощ’