Посудомойка• 19 сентября 2016

тысячи за обноски?

ищу ребёнку на куртку на сменку, на санки...ищу не новую, чтоб не жалко было и постоянно натыкаюсь на Ленне 5-6 летней давности, помимо того, что цена 600-700грн(то такое, каждый сам в праве цену ставить...), но пишут - носил 1 сезон 1 ребёнок:) ну как так...и такая фраза в каждом таком объявлении...
понимаю, что есть запасливые люди, но не думаю, что они все поголовно покупали ребёнку ростовки курток:) и вроде как не пожалуешься...ведь не доказать...но нафига так делать?
автор Посудомойка • 19 сентября 2016
Ответ длязабиякина
а почему не купить НОВУЮ куртку того же тополино ЮГГА за 1100 грн или лучше донашивать в дырках но ленне?)))
отвечала на вопрос уже такой. ребенок потеет. покупаю проверенные модели. на выход у нас тсм-овский пуховик. сейчас ищу вещь, которую можно носить в снег. и не беспокоиться о том, что ребенок замерз, промок и т.д
автор Посудомойка • 19 сентября 2016
Ответ дляСмурфетта
Вот это проблема! Закрыли объявление и ищите дальше, еще голову себе забивать чепухой,запоминать и расследования проводить
я третий денб уже ищу
автор Посудомойка • 19 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
Вот досада и облом!!! Автор хочет : качество -бренд -и новое состояние за = 10$, но вот досада такого нет нигде, нет дураков , а она так надеялась на шару! Прийдется теперь идти на базар и брать Китай или Украину за 600-800 которое разлезется , полиняет , собьётся ровно через 2 стирки. Ведь нет у неё 3000-4000 тыс грн на качество вот и срывает гнев на таких алчных продавцах
вы читать не умеете?
автор Посудомойка • 19 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
а теперь расскажите, пожалуйста, как ребенок мог носить 6 сезонов одну и ту же вещь? Вообще-то курс доллара ударил по всем, и многие старались накупить вещей навырост, особенно с распродаж. Например, лично я покупала ребенку пуховик охара из старой коллекции еще по старому курсу, и он настолько понравился,что купила в следующем году еще один на несколько размеров больше. Сын новый даже не одевал- еще из старого не вырос. За зиму он носит пуховик максимум неделю при пиковых морозах. То есть его старому пуховику будет 4 года,коллекция еще старше, но при этом пуховик реально носился месяц и даже не стирали пух ни разу,он совершенно чистый. Когда вырастет сын, выставлю на продажу. И не за 100грн, разумеется. Погуглите цены охара,если интересно. Как прокомментируете - тоже будете доказывать, что я купила чье-то б\у?
зашли в тему, не поняли вопрос и поучаете....
пост 248 для вас. вникайте
автор Посудомойка • 19 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
Плохо ищете. Я за 23 долл. в сша новый пуховик дочке купила(именно утиный пух). Я экспериментирую, а не упираюсь рогом в один и тот же бренд. Ловлю на сейлах. Если не понравится, пролет всегда продать можно. Отрывают с руками, т.к цена дешевле здешнего б\у получается.
а я не могу экспериментировать. покупаю проверенные марки, в которых сын не потеет.
matyakaslova• 19 сентября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
10 лет.Куртка на рост 116 носили в 5-6 лет
Ой напишите мне
Чучело-Мяучело• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
Автор, просто купите новую куртку своему ребенку. А то вы хотите и на елку влезть и попку не ободрать. Купить за полцены, а лучше за треть, но чтобы вещь обладала всеми качествами новой. Но такого не бывает! Значит, Вам или нужно снизить свои требования, или повысить свои доходы.
Что касается поста 248 - я сожалею, что есть такие люди, из-за них не верят и действительно честным
автор Посудомойка • 19 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
я не придираюсь к цене. меня устраивает 1000грн за бу.но чтоб мне не врали. адекватная цена за адекватное отношение к покупателю
Цикавенная• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
если куртку носили 6 сезонов, сколько стирок она перенесла? а сколько стирок перенесла куртка, которую носили 1 сезон? там же покрытия...это тоже важно. моему ребёнку 7 лет, и куртки, которые я встречаю в продавалке были у сына в годик. модель и картинка та же.
Автор, я своему ребенку купила куртку ленне четыре года назад.
Носил он ее в прошлую зиму, ну и может эту тоже чуть поносит.
И что?
Модели реально 5 лет, а носил один ребенок полтора сезона.
Так бывает.
И я вам больше скажу - следующая куртка у нас куплена тоже в 13 году - прямо даже не знаю, как вам это объяснить
Чучело-Мяучело• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
Нет, Вы придираетесь, у вас в названии поста это даже фигурирует. И сетуете, что куртку стирали и типа она теперь будет промокать (это про ленне? это же не мембрана, особая стирка не требуется, просто аккуратная)
Я вообще не понимаю, для чего эта тема? Вы хотели пристыдить нечистоплотного продавца? Поохать, что не можете купить новую вещь или тут найти куртку?
Я покупаю дочке только новое все - от трусов до пальто и ваши проблемы мне непонятны
Цикавенная• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
я тоже сыну некотороые вещи наперед беру...но не на 6 лет и не куртки...
Я беру не на 6, а на пять - доктор, что со мной не так???

разные люди бывают.
У меня в полтора года уже все до школы лежало. И поверьте, я не раз порадовалась что так все у меня сложилось.
автор Посудомойка • 19 сентября 2016
Ответ дляЦикавенная
И что?
Так бывает.
пост 248
Гореотума• 19 сентября 2016
Так сейчас и тысячи уже не те...
автор Посудомойка • 19 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
поэтому вы пришли в тему про бу вещи:)) ха-ха-ха:)))
Чучело-Мяучело• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
Божеж, вы еще и глупы. Я пришла, потому что ПРОДАЮ вещи после своего ребенка. И очень часто - модели 4-5 летней давности, купленные новыми и ношенные один сезон. Я это уже писала. Но так понимаю, с первого раза до вас не доходит. Смех без причины... ))
Tatyana_1975• 19 сентября 2016
Ответ дляРеанимация
Я продаю сейчас вещи своей дочки. Не ленне. Я сохранила полностью все, начиная от боликов и заканчивая коляской.
Родился у меня мальчик. Поэтому дочкины вещи продаю. И вещи, начиная с 1 года и до 6 лет.
И у меня также, есть вся одежда от рождения до 7 лет на девочку, многое с бирками, многое пару раз одели
автор Посудомойка • 19 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
по делу у вас что-то есть?
laria• 19 сентября 2016
у меня посмотрите на девочку рост 116
Сундучок с каникулами• 19 сентября 2016
А мне всё равно кто там что думает. Я набрала одежды Next, George и т.д. , когда только всё начиналось (майдан) и теперь носим. Потом буду продавать, а что делать? Конечно модели старые, но новые и наши и пусть думают, что хотят
firefly10• 19 сентября 2016
Подскажите, а такая модель сильно старпя? И малоподвижному ребенку будет в нем тепло?
Застряла• 19 сентября 2016
Ответ дляmatyakaslova
Хорошая темка .
Я ищу для мальчишки Бу комбез хороший до 1600 бюджет .
Обер , чикко , дидрик, Ленне и т д .
Рост 117 , кто откликнется может ? А то грустно как- то в подавалке .
Шаговый 50 и не меньше надо .
Откликнитесь в личку хорошего вида и фирмы !
Наш комьез 4т обер ему маловат ((((((
Я завтра выставлю чикко Флури комбез 122 с варежками, после 1 моего ребёнка )) бу 1 сезон. Афигенно тёплый и красивый. Коллекция зима 2015
Ряженка• 19 сентября 2016
Ответ дляfirefly10
а почему нельзя одеть ребенка посимпатичнее))) это ужасно страшная расцветка - как грязно выгоревший цвет
ЗаведУющая• 19 сентября 2016
Тю, моей дочке 11, сейчас продаю то, что покупалось на 7-8-9 лет, потому что что-то оказывалось большим и ждало своего времени, с чего-то долго не вырастали, до чего то руки не доходили. А верхнюю одежду вообще не продавала, висят куртки в шкафу от 5 до 10 лет которые носила. И что? Мне теперь их по 100грн. продать? Потому что вы новую купить своему ребенку не в состоянии?
firefly10• 19 сентября 2016
Ответ дляРяженка
Мне главное, чтоб тепло, так надоело зимой болеть... Этот ленне все хвалят...
Божья коровка• 19 сентября 2016
Ответ дляfirefly10
тепло точно будет.
firefly10• 19 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
наш размерчик, а цена какая?
firefly10• 19 сентября 2016
Ответ дляБожья коровка
тепло точно будет.
Ой, спасибо, все сомнения мои отмели!)))
ЗаведУющая• 19 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
++++ У мня тоже дочка, никогда не покупаю б.у.
Волшебная палочка• 19 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
ну да, и залежи к курсу привязаны ж
Я тоже продаю Ленне, и не прошлого сезона, а 2 годичной давности.
Пусть это и ’залежи’ как Вы сказали, но новая куртка Ленне видели сколько нынче стоит??? Если продавать по той цене, как покупала 2 года назад - то получится купить только рукав и капюшон от куртки по нынешним ценам!
LadyLovе• 19 сентября 2016
Ответ дляfirefly10
не очень где-то 2014 год
будет тепло.