DogTog• 08 июля 2013

Подскажите, пожалуйста, проверенный рецепт теста Фило

В интернете находила много разных рецептов, но интересует именно проверенный, тот что опробовали на себе .
Очень не хочется  потратить зря продукты и время :)
Заранее всем спасибо!
поваренок• 08 июля 2013
Вообще не представляю, как его можно в домашних условиях сделать! Настоящее можно только купить готовым.
Кредитная• 08 июля 2013
я вообще не слышала за фило, это что??? с тестом любым я на ты, а этого не знаю? Стыдобищееее...я!!!
поваренок• 08 июля 2013
Ответ дляКредитная
Это такое типа слоеного, но слоев много-много и очень тонких.
Кредитная• 08 июля 2013
Ответ дляповаренок
поняла,спасибо, ела,видела, но сама не готовила, но можно попробовать.
автор DogTog • 08 июля 2013
Ответ дляповаренок
Готовое всегда легче и проще, но я люблю готовить и хочу попробовать все же его сделать :)
Может оно будет и не идеальное, но домашнее :)