В интернете находила много разных рецептов, но интересует именно проверенный, тот что опробовали на себе .
Очень не хочется потратить зря продукты и время :)
Заранее всем спасибо!
Кредитная• 08 июля 2013
я вообще не слышала за фило, это что??? с тестом любым я на ты, а этого не знаю? Стыдобищееее...я!!!
Кредитная• 08 июля 2013
Ответ дляповаренок
Это такое типа слоеного, но слоев много-много и очень тонких.
поняла,спасибо, ела,видела, но сама не готовила, но можно попробовать.