Снегурочко• 08 июля 2013
девочки, если я стараюсь правельно питаться, арбузики есть можно вечером?до 17,
Я их так обожнюю))вот купила,может еще и рано конечно,но захотелось...ну блин,они же сладючие,вот думаю,ими не очень нужно увлекаться,или ниче страшного??))
Ответ дляРябушка Ку
Не нужно, их вообще можно есть в августе, сейчас нитратов там много
Да какой там. у моей соседки еще полмесяца тому на даче дыни и арбузы поспели - ни капли нитратов, жара такая, все раньше созревает, в прошлом году в августе уже нормальных арбузов и не было, маленькие - вторые с ветки с перезревшей ватной серединкой..
Снегурочко
• 08 июля 2013
Ответ дляDogTog
1 кг арбуза это250ккал,углеводы -58.
Вот и решайте можно вам или нет :)
ого

Снегурочко
• 08 июля 2013
Ответ дляjenki
арбузы можно по ’системе мимус 60’ даже на ужин, до 18-00. и сливы можно
можно??а то я и по сиситеме стараюсь питаться,но вот думала что тольк она завтрак можно,спасибо.
Дежурняшная• 08 июля 2013
целый арбуз - низзя!! там по системе не больше двух кусков рекомендуется)))
Ежик Хрюха• 08 июля 2013
да можно питаться. в этом году вс1 на 3-4 недели раньше выростало, если вы не заметили. и слово правИльно, все-таки через И,а не через Е.