Откушу что там торчит• 19 сентября 2016
Ты знаешь, мама, он такой...
На сайте знакомств познакомилась с парнем.
Но он очень высокий, красивый, работает директором.
Зовет на свидание, а я боюсь...
Я умненькая (но скромная), симпатичная, но полненькая (в меру, про таких говорят упитанная, в теле, ничего нигде не висит, но не фито-няшка я, как нынче модно). У меня есть попа, грудь.
Хотя некоторые скажут: Тетка.
Как решится? или таки не ходить? а ждать тракториста? чтобы кофортно доминировать.
Зовет на свидание, а я боюсь...
Хотя некоторые скажут: Тетка.
Ласунка• 19 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
идите, конечно
что вы теряете?
можно подорваться свое самолюбие(
Тарабарщина• 19 сентября 2016
Ответ дляПомеха справа
Ага.я смотрю только вас и меня это смутило.для остальных норма.
А че не так. У нас в фирму на должность директора искали долго никто, не хотел в итоге поставили девушку, которая администратором работала.
Подтяжка• 19 сентября 2016
Моя подруга так пошла на свидание, пригласил в ресторан, заказал полный стол, дорогого вина, комплименты на право и налево, потом вышел позвонить и пропал
. А она с чеком на 1800грн скучать осталась.
Помеха справа• 20 сентября 2016
Ответ дляТарабарщина
Ну как-то ’’он директор в фирме...’’ более правильно звучит.