Бутербродница• 19 сентября 2016
Свекровушка отписала дом дочери
Ситуация такая, мой муж до женитьбы на мне купил дом. Покупал его сам, без чьей либо помощи. Я всегда думала что дом записан на него, этот вопрос меня не волновал, никогда об этом не говорили за 3 года брака. Сегодня выясняется, что дом им купленный записан на маму его и что эта мама написала завещание этого дома на дочку. У его матери 3-е детей: мой муж, дочь и сын. Нормальный - только мой муж. Работает, матери помогает. Сестра его никогда не работала, по молодости куролесила сейчас одумалась, вышла замуж но детей иметь не может (ей вырезали матку), ну и брат мужа - безработный, увлекается наркотиками, постоянные проблемы с законом.
Мать мужа, когда дочка ее вышла замуж отдала дочери свою трешку и переехала к нам в дом. Я к чему это пишу, что получается, бездетная безработная сестра мужа получила все и потом, после смерти матери станет хозякой дома а мы если не будем ей угождать пойдем жить на улицу. Его маман хорошо позаботилась о бездетнй дочери и сделала нас с мужем и наших детей ее вечной прислугой. Так тошно, выть хочется. И уехать подальше от этого семейства :((((
Масяня Я• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
тут скорее всего муж готовит пути отхода, чтоб жена ни на что не претендовала
100% и дураку понятно .
Бутербродница
• 19 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
а вам какое дело? завидуете??)
Было бы чему завидовать
Нафаня Маня• 19 сентября 2016
Ответ дляfason
я вообще, лично, в шоке от этих жен братьев))) вышла замуж и хочет, чтобы ей кто то что то давал, хотя по сути сама по себе никто и звать ее никак. Большое дело расплодиться) а кто то спрашивал свекровь хочет она чтобы какая то жена ее сына размножалась? и все теперь ей должны) у меня тоже такая есть жена брата - сама по себе ноль без палочки, а все считает чужое имущество
О, золовки-злые головки, подтянулись.
Приму в дар• 19 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
У него нет на это причин. Мы знакомы 7 лет. Все у нас хорошо было. Тут я думаю мама его дочку подстраховать решила, чтобы было кому из под нее судна выносить в старости и деньгами помогать. Она же коррлева к 37 годам нигде не работала
Понимаю вас, у самой похожая ситуация, доченька дура дурой до 32 нигде не работала, когда были деньги у мужа, с него тянули, сейчас стало плохо, денег не дает. Но мамаша все старается дочке отписать. Мой вообще мог у меня забрать вещь и отдать маме и сестре. но и моему терпению пришел конец, выгнала ее из дома со скандалом, когда приехала к нам денег просить хоть ей и говорили что нет, все равно приперлась и просит доче на новый компьютер. Своему сказала, сначала ты покупаешь детям, мне, себе и на оставшиеся мамаше своей. Чуть ли не до развода дошло. Да, я поругала сына с мамой. Но эта мамаша не понимала что он женился и у него есть дети. Если кто будет пытаться ее оправдать, скажу она подарила моему мужу, своему сыну на 40 лет повестку в армию и это не шутка, взяла перед всеми и выложила на стол, вернее это сделала ее сестра со словами и тебя это тоже касается. можете верить или не верить но это правда
Бутербродница
• 19 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Ну а я про что, муж заработал ДО, а невестка хочет халявы. Или не так?
А что хочет свекровь? Жопу доченьке никчемной прикрыть моими детьми!?
Ежик Хрюха• 19 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
О это хорошая идея. Только я сначала съеду с этого дома. Хочет семью- пусть каждому ребенку дом построит и мне отдельно
сколько вам лет?
Детсад какой -то
Пыхтелка• 19 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
Муж ничего плохого в этом не видит. Сестрицу свою обожает. Даже денег ей каждый месяц дает.
Бросать его нахер, его не удалят завещание, и дом на тебя не переоформят.
Баррикадница• 19 сентября 2016
Автор знаете пословицу - покірне ягнятко двох мамок ссе. Чувствуется, что Вы молодая и много чего недоговариваете или приукрашиваете. Вам не хватает мудрости как поступить в такой ситуации. Вы руководствуетесь эмоциями, при том не зная буквы закона. В одной семье не может быть кто-то один виноват. Ваша родная мама, при такой ситуации, кому бы дом отдала - чужому человеку, который сегодня живет с ним завтра нет, а потом еще задумает дом отсудить, или кому-то из семьи, чтоб в родне дом остался? А если ваш муж такой бесхарактерный как Вы пишите, то увы, Вы его сами выбирали. В вашем случае, Вы не имеете права на дом (где прописаны дети?), Вам нужно на данном этапе строить хорошие отношения со свекровью и сестрой.
Бутербродница
• 19 сентября 2016
Ответ дляfason
а на кой черт вы нужны матери вашего мужа? вы ей кто? а дочь ей - это родная дочь. Сами себе дом купите и потом делайте с ним что хотите
А ничего что дом НЕ свекровью куплен был?
Бутербродница
• 19 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Дак пусть сестра ему и детей рожает и носки стирает...
+100!!
Пыхтелка• 19 сентября 2016
Бросать его нахер, ЕСЛИ не удалят завещание, и дом на тебя не переоформят.
Нафаня Маня• 19 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
Он был куплен ЕЕ сыном !
Ламборджини• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
Это больше похоже на правду.
Баррикадница• 19 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
интересно....... а ради чего она это делала целых 13 лет? ПРО ЧУВСТВО ДОЛГА-НЕ ПОВЕРЮ НИКОГДА.
Ага, 100 %. Все невестки поголовно шелковые, а их свекрови змеюки.
Бутербродница
• 19 сентября 2016
Ответ дляРазведка Маша
то есть нужно свекровь спросить можно ли рожать взрослым не зависящим от нее людям???? Вы себя хорошо чувствуете?
Да она больная на голову. Видать такая же никчемная и пустая как сестра моего мужа
Ду да ду да ду• 19 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Читая вас, таки да!
Омлетик• 19 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Вы как
Вы как с другой планеты или в первый раз ситуацию видите. Если есть сестра, все останется ТОЛЬКО ей, а в данной ситуации с Автором она еще и дом прихватила. Они, мужья, как больные на голову - им с детства внушается - вот сестра - это твой крест до конца дней твоих, даром что жена, ну то такое, дети...
Ну у моего мужа тоже есть сестра. И ему тоже внушалось, что сестра это навсегда, а жена сегодня есть, завтра нет. Год понадобился, что бы переучить его, и вставить мозги на место. Пару скандалов пережила, и все всё поняли. Хотя тоже и с недвижимостью были вопросы, и с подарками дорогущими, и с тем. кто здоровье сестры и племянников оплачивать должен.
Так что я очень даже с этой планеты, просто злая я.
ЖаннаНеАгузарова• 19 сентября 2016
чем дурнее тема, тем больше в ней пишут.
бабы, вы совсем уже сбрендили?
такой уж откровенный троллинг, что дальше некуда.
бабы, вы совсем уже сбрендили?
Бутербродница
• 19 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
Молодец что выгнали. Надо было и мне так раньше сделать.
Сиренькая• 19 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
так и не вами! Муж как захотел, так и распорядился. На нем зло сгоняйте, свекровь и сестра тут не при чем. Наезжаете вы на них от бессилия, так как мужу судя по всему, на ваше мнение начхать. Да и на вас тоже, на ваши страхи. переживания, ваши нервы и на ваше с детьми будущее.
Ответ дляСиренькая
+10000
Ежик Хрюха• 19 сентября 2016
Автор тролит.
Проскакивают выражения завсегдатая форумов,в т ч советчицы.
Не интересно дальше
Разведка Маша• 19 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
разные свекрови и разные невестки, но у Вас все только в одну сторону.. Ну зато понятно кто Вы)) сами же и признались
Бутербродница
• 19 сентября 2016
Ответ дляОмлетик
Как вам удалось всех на место поставить научите плиз
Баррикадница• 19 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Читая вас, таки да!
У меня просто тоже есть такая невестка шибко умная, которая пришла в семью ни с чем и сама ноль без палочки зато беременная. А потом началось - хорошо, что родители вовремя глаза открыли и жизнь расставила все по своим местам.
Sunny_Anny• 19 сентября 2016
Ответ дляfason
Удалено администрацией...
вы разводите брата с его женщинами?
Бутербродница
• 19 сентября 2016
Ответ дляfason
Удалено администрацией...
Уй иди гуляй, мечтательница