Бутербродница• 19 сентября 2016
Свекровушка отписала дом дочери
Ситуация такая, мой муж до женитьбы на мне купил дом. Покупал его сам, без чьей либо помощи. Я всегда думала что дом записан на него, этот вопрос меня не волновал, никогда об этом не говорили за 3 года брака. Сегодня выясняется, что дом им купленный записан на маму его и что эта мама написала завещание этого дома на дочку. У его матери 3-е детей: мой муж, дочь и сын. Нормальный - только мой муж. Работает, матери помогает. Сестра его никогда не работала, по молодости куролесила сейчас одумалась, вышла замуж но детей иметь не может (ей вырезали матку), ну и брат мужа - безработный, увлекается наркотиками, постоянные проблемы с законом.
Мать мужа, когда дочка ее вышла замуж отдала дочери свою трешку и переехала к нам в дом. Я к чему это пишу, что получается, бездетная безработная сестра мужа получила все и потом, после смерти матери станет хозякой дома а мы если не будем ей угождать пойдем жить на улицу. Его маман хорошо позаботилась о бездетнй дочери и сделала нас с мужем и наших детей ее вечной прислугой. Так тошно, выть хочется. И уехать подальше от этого семейства :((((
Языката Хвеська• 19 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
Как? Я оказывается в том доме посторонний человек. Дом записан на маму и завещан сестре мужа
Ну как как?? Обычно. Он подарил тот что он купил. а Вы свой подарите, не мужа, а тот который Вы купили.
Баррикадница• 19 сентября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
чем дурнее тема, тем больше в ней пишут.
бабы, вы совсем уже сбрендили?
такой уж откровенный троллинг, что дальше некуда.
бабы, вы совсем уже сбрендили?
Куратор дебошей• 19 сентября 2016
Ответ дляПыхтелка
Бросать его нахер, ЕСЛИ не удалят завещание, и дом на тебя не переоформят.
Именно так! Очень безответсвенный! Иметь двух детей и так легко налево направо раздавать недвижимость - это жесть. А если завтра решите продать дом и переехать? Просить милости у сестры?
Странный муж, странная свекровь. Заставить переоформить документы или развестись.
Ду да ду да ду• 19 сентября 2016
Невестка должна детей рожать, о будущем своих детей заботиться, купить своё жильё, если такового до свадьбы не имела, мужа ублажать, свекровь, ой, простите, маму обхаживать, и главное зарабатывать сама! На кой тогда, простите, муж нужен?
очки_ннадо• 19 сентября 2016
Ответ дляСиренькая
а что в этом плохого? Родные люди всегда помогают друг другу, поддерживают. в темах про количество детей многодетные очень любят этот аргумент. Материально это ничто, говорят они, главное, что есть братья и сестры, вот это и есть основное богатство. А вы за дом какой-то переживаете, и за квартиру.
У вас есть брат и он вам помогает? А вообще не понимаю, как один половозрелый человек может жить за счёт другого, имея при этом свои семьи?
Разведка Маша• 19 сентября 2016
Ответ дляfason
Удалено администрацией...
вот это повезло братцу так повезло))) гордитесь? сама небось дева старая от того и зависть к чужим семьям?
Sunny_Anny• 19 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
чтобы свекровь была, которую надо обхаживать) вы прям как маленькая )))
Баррикадница• 19 сентября 2016
Ответ дляСиренькая
так и не вами! Муж как захотел, так и распорядился. На нем зло сгоняйте, свекровь и сестра тут не при чем. Наезжаете вы на них от бессилия, так как мужу судя по всему, на ваше мнение начхать. Да и на вас тоже, на ваши страхи. переживания, ваши нервы и на ваше с детьми будущее.
+10000%.
Языката Хвеська• 19 сентября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
а вообще, перед тем, как поднимать панику, надо бы уточнить: на каких условиях покупался дом? может там сумма свекрови намного больше, потому он и записан на нее. может муж автора только перед ней выпендривается, что сам дом купил, а на самом деле...
100%. Может он его именно маме и купил..
очки_ннадо• 19 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Ох деточка, Вы еще та невестушка. Прям свою увидела в Вас. А у Вас до свадьбы что было? Какое Вы имеете право на дом который покупался ДО вашей совместной жизни? Какое Вы имеете право осуждать решение ЧУЖОЙ матери? Какое ваше дело по каким причинам женщина переписала дом на ДОЧЬ? Догадываюсь, что женщина понимает, что лично Вам она на старости точно не нужна. А вот дочери может быть. И вообще, бесприданницы- невестки, первое что нужно делать перед тем как писать весь бред, включить мозг, если он есть, а не свои эгоизм и высокую нравственность.
Как правило потом такие невестушки горшки за свекровями носят.
Дон Пэдро• 19 сентября 2016
Мой муж после смерти сына запил ’по черному’. Год запоя и 2 года ,чтобы вернуться к нормальной жизни.И мама и братец сразу отказались от него. Я в это время была возле него, родные ’похоронили’, мол толку с него не будет. Тянула семью на свою зарплату, выгребала за ним.Бывало купала, переодевала. Зато прозрел от ’жена временно, а брат и мама навсегда’. Раньше как слепой был . Хорошо они с него денег потянули. Понял , что кроме жены и дочери никому даром не нужен.
Разведка Маша• 19 сентября 2016
Ответ дляочки_ннадо
именно так.. но эти клячьи в это не верят, по себе судят..
Рожки-да-ножки• 19 сентября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
бабы, вы совсем уже сбрендили?
Троллинг, как троллинг - автору 38 лет, у неё стаж работы 22 года, минус декрет)Все сходиться))))
очки_ннадо• 19 сентября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
бабы, вы совсем уже сбрендили?
У моей кумы ситуация точно такая.
Ду да ду да ду• 19 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
У меня просто тоже есть такая невестка шибко умная, которая пришла в семью ни с чем и сама ноль без палочки зато беременная. А потом началось - хорошо, что родители вовремя глаза открыли и жизнь расставила все по своим местам.
Вы сразу родились свекрухой! И с нулем, и с палочкой. К вам какая не придет, всё равно будет шибко умная. Хорошая свекровь, та которая живет за пару тысяч км.
Sunny_Anny• 19 сентября 2016
Ответ дляfason
Удалено администрацией...
что плохого в том, что вы говорите ’у нас хорошая жена’? Вы правда не видите, что это ненормально - отождествлять себя с братом? Вмешиваться в его жизнь? Устанавливать свои правила игры для другой семьи?
Надеюсь, сестра вашего мужа к вам относится точно так же?
ЗЫ Брат ваш - форменная тряпка, фу, мерзость какая. Не уважает свою женщину и живет с ней только потому что сестричка разрешила. Амеба.
Баррикадница• 19 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Я как раз не свекруха, и никогда ею не буду.
My Business• 19 сентября 2016
Свекровушка отписала дом дочери, чтобы невестушке ничего не досталось.
Вам не все договаривает ваш муж. Для него сестра - свой, родной человек. Вы - жена. Завтра ваше место может занять другая, послезавтра - третья.
Не уверены они в вас.
Вот и страхуются. Там все договорено, не переживайте.
Не уверены они в вас.
очки_ннадо• 19 сентября 2016
Автор, я на вашей стороне. Вливайте мужу в уши, что вы его семья, роднее детей никого нет, он их на улице может оставить.
Разведка Маша• 19 сентября 2016
Ответ дляfason
Удалено администрацией...
мда.. если это не тупой троллинг, то кто такая ВЫ для взрослого брата? Какое имеете право рулить его жизнью? Хотя.. если он такой амеба..
И особенно мне понравилось это ’У НАС хорошая жена’. Беда у вас.. у него так точно, сочувствую его жене, она тоже ненадолго, если конечно ей самой это не удобно
Разведка Маша• 19 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
пипец)) прочла Ваш пост.. мы написали практически теми же словами)))
очки_ннадо• 19 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
Муж не видит проблемы. Он програмист, его ничего кроме программ не волнует
Значит берите все в свои руки, а он пускай $ зарабатывает. Вы же знаете, как лучше для него будет! И поменьше рассказывайте в той семье что да как.
Ду да ду да ду• 19 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 19 сентября 2016
Ответ дляРазведка Маша
ох, реально как к слизняку какому-то прикоснулась, аж передернуло (
Ответ дляРазведка Маша
поверьте, ей очень удобно, она счастлива)) вот вы не верите, а она меня любит, хотя я всегда ей все говорю в лицо с первого дня все что меня не устраивает
Ответ дляБутербродница
Дамочка, а ничего что дом не свекровушкой куплен? А ничего сто я мужу 2 х детей родила? Они что, когда вырастут будут вынуждены чтобы на улице не остаться за тетушкой попу подтирать и содержать ее?
К размышлению))
Моему сыну 5 лет)) Он сказал, что вырастет и купит мне дом))
Интересно. если купит. то невестка так же будет на него виды иметь? И так же будет простив того, чтоб он сестре помогал?)))