Бутербродница• 19 сентября 2016

Свекровушка отписала дом дочери

Ситуация такая, мой муж до женитьбы на мне купил дом. Покупал его сам, без чьей либо помощи. Я всегда думала что дом записан на него, этот вопрос меня не волновал, никогда об этом не говорили за 3 года брака. Сегодня выясняется, что дом им купленный записан на маму его и что эта мама написала завещание этого дома на дочку. У его матери 3-е детей: мой муж, дочь и сын. Нормальный - только мой муж. Работает, матери помогает. Сестра его никогда не работала, по молодости куролесила сейчас одумалась, вышла замуж но детей иметь не может (ей вырезали матку), ну и брат мужа - безработный, увлекается наркотиками, постоянные проблемы с законом.
Мать мужа, когда дочка ее вышла замуж отдала дочери свою трешку и переехала к нам в дом. Я к чему это пишу, что получается, бездетная безработная сестра мужа получила все и потом, после смерти матери станет хозякой дома а мы если не будем ей угождать пойдем жить на улицу. Его маман хорошо позаботилась о бездетнй дочери и сделала нас с мужем и наших детей ее вечной прислугой. Так тошно, выть хочется. И уехать подальше от этого семейства :((((
автор Бутербродница • 19 сентября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну а что вам мешает пригласить жить к себе своих родителей? В гостевой дом? Они тоже старенькие! И к внукам хотят поближе!!! Если родители то поровну!
Родители рядом живут у них 5 комнат

Баррикадница• 19 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
не переживайте за меня, я не волнуюсь)..ключевое слово, как вы написали, ’МУЖ заработал’..так и успокойтесь, а то все халяву любят!
Ну а я про что, муж заработал ДО, а невестка хочет халявы. Или не так?
Разведка Маша• 19 сентября 2016
Ответ дляДніпрянка
Смішна ви, молода. Ще невідомо, чи вам самій дітки сіделками будуть, дременуть у інші країни і там життя влаштують. Ви висмоктали проблему з пальця.
А від чоловіка тікати лише тому, що заповіт не так написаний - це підлість. Не любите ви його.
а он ее любит? почему у нее появился повод такую тему поднять? Нормальная мать, конечно же, будет переживать за судьбу ее детей. Это ее право и даже обязанность
fason• 19 сентября 2016
а на кой черт вы нужны матери вашего мужа? вы ей кто? а дочь ей - это родная дочь. Сами себе дом купите и потом делайте с ним что хотите
Тарабарщина• 19 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
Мы вообщето женаты и у нас двое детей!
В таком случае я бы начала жестко экономить на родственниках - подарки и прочее, в первую очередь - и все в банку или банк. На вопрос зачем - У меня дети на улице не сегодня - завтра окажутся, и куда я с ними?
автор Бутербродница • 19 сентября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
А всего вам сколько?
Разведка Маша• 19 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
а я бы не смогла так жить тоже(, что-то покупать в дома, делать уют с мыслями,что потом это все могут забрать, это ужасно(
ага, я вроде уже и не дура была, но тоже.. немного и в квартиру вложила и за машину давала свои деньги.. и что? с чем пришла- с тем и ушла)) но нет, ребенок, благо, добавился
Дніпрянка• 19 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
Якщо чоловік програміст, можуть купити ще один будинок - у шлюбі.
Якщо дітки маленькі, то й свекруха нестара, ще років 20 проживе. За ці роки багато чого можна придбати і сто разів розклади зміняться.
Дівчина поре гарячку.
Нафаня Маня• 19 сентября 2016
Ответ дляДа будет так
Ну а вам то что? Он не видит ,дом его ,сестра его-вы тут каким забралом?
Дак пусть сестра ему и детей рожает и носки стирает...

Отмотала своё• 19 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Вот если невестка нормальная, то пусть думает как ей САМОЙ заработать и обеспечить СВОИХ детей, а не за счет бабушек. Попривыкли, рассчитывать на бабушек на дедушек, теть, дядь и т.д. , сами при том не пошевелив ни пальцем ни извилиной для своего же благополучия.
Тарабарщина• 19 сентября 2016
Самое страшное, что ее окучит под старость какой альфонс, и она на него дом перепишет и все - вы ничего не сможете сделать. Просто не одну такую историю видела. Часто старика такая Любофф еще и со свету сживает, когда доки уже на руках.
fason• 19 сентября 2016
я вообще, лично, в шоке от этих жен братьев))) вышла замуж и хочет, чтобы ей кто то что то давал, хотя по сути сама по себе никто и звать ее никак. Большое дело расплодиться) а кто то спрашивал свекровь хочет она чтобы какая то жена ее сына размножалась? и все теперь ей должны) у меня тоже такая есть жена брата - сама по себе ноль без палочки, а все считает чужое имущество
Холодная каша• 19 сентября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ты че тему не прогоняешь?пацанчик спецом на мамулю домишко оформил,чтобы в случае развода тебе ниче не обломилось а с сеструхой он договорится если шо.он просто лоха включил типа не догоняет
истину глаголете!
ЯяяКакаджамбо• 19 сентября 2016
Зачем вам уходить из этого дома? Живите как раньше. Но мужу предложите купить квартиру детям. Сестре всего лишь 37. Под себя она начнёт ходить только, через 30 лет. За это время ваши дети вырастут создадут свои и семьи и, конечно, будут жить отдельно, а не с родителями. До Горшков ещё очень далеко. А вот каждому ребёнку по квартире купить хотябы однокомнатной, это нужно уже сейчас задуматься и мужу эту мысль внушать, что детям необходим свой угол, гораздо раньше, чем кто- то умрет
Тарабарщина• 19 сентября 2016
Ответ дляРазведка Маша
Поддерживаю. Мать в первую очередь думает о своих детях. Папе теперь напрячься нужно по хорошему - сестренку обеспечил, пусть теперь детей обеспечит.
Нафаня Маня• 19 сентября 2016
Ответ дляОмлетик
Фантастическая какая-то история. До женитьбы муж купил на маму.
Я понимаю, если после, но до?
Он точно за свои деньги это сделал? И его не обижает, что его же дом отойдет сестре?
Вы как
Вы как с другой планеты или в первый раз ситуацию видите. Если есть сестра, все останется ТОЛЬКО ей, а в данной ситуации с Автором она еще и дом прихватила. Они, мужья, как больные на голову - им с детства внушается - вот сестра - это твой крест до конца дней твоих, даром что жена, ну то такое, дети...
Разведка Маша• 19 сентября 2016
Ответ дляfason
то есть нужно свекровь спросить можно ли рожать взрослым не зависящим от нее людям???? Вы себя хорошо чувствуете?
Дніпрянка• 19 сентября 2016
Ответ дляРазведка Маша
То й питання треба так ставити - всі гроші на житло для дітей. Чоловік заробляє, дбає про родину. А дружина вже манатки збирає тікати. Печально.
Нафаня Маня• 19 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
тут скорее всего муж готовит пути отхода, чтоб жена ни на что не претендовала
И дети чтоб не претендовали, они ж невесткины.

Тарабарщина• 19 сентября 2016
Ответ дляfason
Ее муж хотел и делал детей в доме, который купил не для своей семьи, как оказалось. Не хотел детей, пусть бы себе вазэктомию делал.
Тарабарщина• 19 сентября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Согласна с вами.
автор Бутербродница • 19 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
автор как же вас угораздило выйти за такого олуха да еще детей ему нарожать-я бы только на его мать глянула и сестру,как бы не любила-не вышла бы,ну а теперь-бачили очі,що купували,їжте хоть повилазьте,деток только жалко((какие все-таки больные на голову эти програмисты,все мозги оставляют там..для жизни мало пригодные((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 сентября 2016
вы конечно же хотели,чтобы этот дом вам принадлежал?
пионерка_маша• 19 сентября 2016
Ответ дляfason
Вы тему точно читали или только название?
Тарабарщина• 19 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
Да ладно, автор. Просто вам теперь нужно побеспокоится о будущем детей. И заставить папу об этом беспокоится.
Разведка Маша• 19 сентября 2016
Ответ дляТарабарщина
Вооот! А то что мужики некоторые, что их невменяемые мамаши, никак не поймут одного- не хочешь делить с кем то свое- не хер трахаться без резины! А то ’роди, милая, я все для вас сделаю..’, а потом под зад ногой и ’а тебя ж никто не заставлял, ты сама..’
автор Бутербродница • 19 сентября 2016
Ответ дляПочемучечка
Автор, в этой ситуации нужно отключить эмоции и включить мозг. Понятно что вас сейчас ’рвет на куски’, ситуация ж..а полная... Завещание оспорить можно в суде, это не проблема. Не понимаю вас, почему вы не прописали детей в этом доме? Сейчас ваша задача прописать туда детей, под любым предлогом. Ну и с мужем говорить, ’вода камень точит’. Задайте ему элементарный вопрос, если с ним не дай бог, что-то случится где вы будете жить с детьми? Мудрости вам
Я не думала ничего плохого иначе прописала бы детей в доме. Теперь поздно. Мать его там хозяйка, она сомневаюсь что пропишет детей.
Тарабарщина• 19 сентября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет, она не хочет, чтобы ее шантажом заставляли досматривать сестру.
Разведка Маша• 19 сентября 2016
Ответ дляТарабарщина
и денежку по-умному откладывать
Тарабарщина• 19 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
Пусть этот вопрос муж решает - с маман договаривается.