Просто красавица• 19 сентября 2016

Почему за все нужно платить? Я не только о деньгах.

Почему у меня получается так - чтобы что-то иметь - нужно заплатить?
Хороший муж - начинает болеть, потом умирает.
Хороший большой дом - потом меня из него выгоняют после смерти мужа.
Обустроила квартиру родительскую - вышла замуж - ребенок любит отчима - отчим не любит меня (я просто удобная умная красивая небедная).
Хочу чтобы свекровь меня любила =относилась с улыбкой = надо убрать дома, вымыть посуду - как только перестала - сразу не долюбливает...
Хочу чтобы дома был мир - мне нужно молчать, денег мужу давать, заоабатывать самой на дом который он строит, оплачивать стройматериалы и доп рабочую силу, платить аименты за мужа - и молчать! не пилить!
не упрекать его в том чт он не спит со мной регулярно и не зарабатывает.... (он же строит)

почему за все-все должна платить???? если не деньгами то морально???? Я не заслуживаю просто от Бога, Вселенной, людей любви, уважения ПРОСТО ТАК????

или это у всех так?
Из ДОМа-2 Я• 19 сентября 2016
Ничтo нe принaдлeжит тeбe в этoм мирe.
Дaжe вoздух, кoтoрый ты вдыхaeшь, ты дoлжeн выдoхнуть.
(с) Aрaбскaя мудрoсть

Выкупаная• 19 сентября 2016
Каждый сам кузнец своего счастья.Значит вам нравиться роль жертвы.
Бутербродница• 19 сентября 2016
зачем живете с мужчиной, который вас не любит и тянет из вас деньги?
Так точно!• 19 сентября 2016
Отчим ,это ваш новый муж?
Так точно!• 19 сентября 2016
Живите отдельно,будьте хозяйкой своего дома и себя!Все наладится.
Котик-Пупсик• 19 сентября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ничтo нe принaдлeжит тeбe в этoм мирe.
(с) Aрaбскaя мудрoсть
Классно сказано
энциклопУдия• 19 сентября 2016
Как мыслите, то и притягиваете.

СпайдерВумен• 19 сентября 2016
Жизнь это большой супермаркет, бери что хочешь, но не забывай касса впереди, за все придется платить
к.Буланова• 19 сентября 2016
Нахрена Вы с ним живете то?????
автор Просто красавица • 19 сентября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ничтo нe принaдлeжит тeбe в этoм мирe.
(с) Aрaбскaя мудрoсть
согласна
почему не согласны окружающие?
Ответ дляТак точно!
я к этому стремлюсь, веря и надеясь в это - останавливают мысли о том что используют меня и все...
часто снятся вещие сны....сбываются.
снятся предупреждающие сны.... что предадут те кому доверяю.
СпайдерВумен• 19 сентября 2016
Ответ дляЧучело сосны
согласна
почему не согласны окружающие?
они не в курсе( как нибудь сами поймут тоже.
Ответ дляэнциклопУдия
Как мыслите, то и притягиваете.
думаете?
я выходила замуж по любви.
потом узнала в процессе выяснений отсутствия резкого секса - что муж женился не любил меня.
Ответ дляСпайдерВумен
не хочу расписываться за других - но не похоже на то....
Ответ дляк.Буланова
Нахрена Вы с ним живете то?????
есть общий ребенок, мой сын его любит очень. Он хороший папа. Не и тех, кто приходя домой не обращает внимания на детей. Это пришло не сразу в нашу семью, но он сейчас стал таким.
И да. Я его люблю! Просто так! Не за что он зарабатывает или *хается!
Ответ дляБутербродница
у нас установка - он не тянет, мы просто живем и ПОКА зарабатываю я.
СпайдерВумен• 19 сентября 2016
Ответ дляЧучело сосны
да половины людей считает, наверное, что будет жить вечно и все им должны за то, что они, такие классные, существуют. и забывают, что мы лишь гости в этом мире.
по теме, вы знаете, так часто бывает что хорошие люди тянут на себе не столь хороших людей. наверное, нужно просить у вселенной не семью, а именно любовь, здоровье,мудрость, силы. а остальное все подтянется.
Ответ дляВыкупаная
если бы мне это нравилось разве бы я возникала б здесь об этой ситуации?
Ответ дляСпайдерВумен
вы правы.
я хотела СЕМЬЮ. с 15 лет сама живу. Еще за родителей была брату меньшему.
Родители живы. просто развелись тогда, и отправились налаживать каждый свою жизнь так или иначе. А мы 14 и 15 лет остались сам на сам, без денег, без еды и в чужом городке.
И я не хочу чтобы мои дети знали что такое неполная семь

Ir i n a• 19 сентября 2016
Почитайте Наталью Правдину, может Вам поможет разобраться в себе и жизни
Бутербродница• 19 сентября 2016
Ответ дляЧучело сосны
А что будет, когда он дом свой достроит? Вы то ему там зачем? Если он вас не любит и дом достроил, то уже не нужны ему будете. Зачем деньги даете не пойму? Не за что строить - пусть работает идет.
Masha_2016• 19 сентября 2016
Ох, Автор, к сожалению такая ситуация у многих. Лично я смирилась и как-то живу по течению. Просто сил бороться уже нет, и чтобы поменять что-то сил уже тоже нет. Ну вот как-то так. Желаю Вам просто сил, терпения и возможности что-то поменять.