Нафаня Маня• 19 сентября 2016
Эрозия не заживает
Прошел месяц, после прижигания, была на осмотре, сказал, что все не очень. Направление на биопсию, а потом если что, конизацию шейки матки((( Что это, рак уже? Может у кого то такой было
Девальвация• 19 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь 78
показала дисплазию 3ст.,но за месяц до третьей у меня была вторая лёгкая
а впч как? онкогенные были?
умоей подруги так, с первой на вторую степень в течении месяца. но у нее ВПЧ присутствуют и 16 и 18
Девальвация• 19 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь 78
у меня нет ВПЧ
уже все позади или лечение еще проходите?
Девальвация• 19 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь 78
забыла написать,всё зажило,сдала цитологию недавно,я здорова
Слава Богу! Если в Киеве лечились, то подскажите врача. Здоровья Вам!
Ответ дляДевальвация
ой,девочки,если бы в Киеве.История моя длинная,переехала я из Днепра в Житомир 5 лет назад.В Житомире пошла в обычную поликлинику,якобы к лучшему врачу по шейкам,у меня тогда была первая ст.дисплазии.Короче, мне сказали ничего страшного-просто наблюдать.Так я донаблюдалась до второй,а потом до 3ст.И побежала я потом в частную,в Асклепий.Здесь посоветовала девочка обратиться именно туда,она из Киева к ней уже 11 лет ездит.Я бегом туда,в слёзы.У меня вся клиника просила прощения,за то,что меня так запустил врач из поликлиники.Они быстро связались с онкологией,там есть супер-врач-она мне делала операцию и даже ни копейки не захотела брать у меня из-за моего случая.Вот такие дела.
Фрекен бок• 19 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь 78
Автор,Вы пожалуйста не молчите. Сдать анализ это ерунда,зато будете знать,что дальше делать.Чем раньше начнёте лечение,тем лучше,поверьте мне.Может у Вас там нет ничего страшного,а Вы запаниковали.
дай Бог вам здоровья! правильно советуете.
Вечно недо...• 20 сентября 2016
Ответ дляДевальвация
могу посоветовать Ирху Лину Сергеевну, очень хороший доктор, все очень толково делает, нет у нее желания просто деньги струсить с человека.Очень приветливая, компетентная.
Ответ дляЛюбовь 78
подскажите к кому Вы обращались в Житомире? у меня тоже диагноз эрозия, лечения еще не назначили.