Атаманша• 19 сентября 2016

Молочница за неделю до КД каждый месяц что это?

Каждый месяц одно и тоже, за неделю до месячных начинается молочница, мы с мужем пили флюконазол через 10 дней повторяли, и он мазал кремом Флюконазол себе...
Но она повторяется все время, работаю каждый день, отпуск давно отгуляла, а начальник такой что не понимает отсутствия на работе, я сегодня еле выпросила сходить с ребенком в больницу на часик(
Был очень недоволен, жду когда он пойдет в отпуск, вроде собирается скоро
Директор Пляжа• 19 сентября 2016
Так вы про молочницу? Или про отпуск начальника?
Выкупаная• 19 сентября 2016
без мазка вам никто ничего не скажет, ждите отпуска начальника и идите к врачу
12 галюцинаций• 19 сентября 2016
Та же хрень
Форточка• 19 сентября 2016
так может это не молочница, ведь в течении цикла выделения меняются
Анастасия 1985• 19 сентября 2016
Я думаю дело в снижении иммунитета, но конечно точно скажет лечащий врач
автор Атаманша • 19 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
меня девочка в аптеке напугала что это может быть гормональный сбой( на прошлой неделе лимфоузел в паху опух и сильно болел, а через сутки пропал
автор Атаманша • 19 сентября 2016
Ответ дляФорточка
жжение и творожистые выделения это похоже на молочницу
Карта мордвы• 19 сентября 2016
Перед месячными резко падает местный иммунитет. После противогрибкового проставьте внутрь бактерии. Диета. И пропить бактерии.
ХуАнита• 19 сентября 2016
’жжение и творожистые выделения это похоже на молочницу’

Это на грибок похоже.
Форточка• 19 сентября 2016
Ответ дляАтаманша
похоже, но для 100% уверенности нужно сдать мазок, только так. Флюконазол может вам просто не подходить, возможно нужны другие препараты, но это к врачу.
Выкупаная• 19 сентября 2016
и вообще одним флуконазолом только симптомы снимаете, нужно комплексное лечение и свечи ставить и пропить бифидобактерин например
Распутница• 19 сентября 2016
Ответ дляХуАнита

Это на грибок похоже.
Молочница и есть грибок.
Булькаю• 19 сентября 2016
Вот и у меня похожая ситуация((( Сдавала анализы- хорошие. Врач приписал ’Биоселак’.
Может мало принимала
Пи Пи Пилюля• 19 сентября 2016
У меня было еще чеще, чем раз в месяц, выделения были почти постоянно. Анализы замечательные, кандиду не показывало. Мне помог гомеопат, сейчас там ничего не печет и выделения в норме.
Медсестричка• 19 сентября 2016
Ответ дляХуАнита

Это на грибок похоже.
Так молочница это как бы и есть...
Медсестричка• 19 сентября 2016
Скорее всего это снижение иммунитета перед месячными - сократите сладкое, мучное.

Но вцелом конечно лучше к врачу, обследование еще никому не помешало.
Тень льва• 19 сентября 2016
идите к врачу. в частных клиниках и после 6 принимают.
это хроническая молочница, очень сложно поддается лечению, только большие схемы, куда входит мин. 3 препарата помогают.
сама страдаю 5 лет, из которых было лишь 1,5 года ремиссии.
если назначенный врачом курс вам не поможет - обязательно сдайте антибиотикограмму. у вас может быть просто иммунитет к тем лекарствам.
Неугомонная• 19 сентября 2016
Это не молочница !!!@ у меня было так очень долго пока не пошла к хорошей гинеколожке. Лечиламь антибиотиками несколько курсов и свечи разные..... какие-то воспаление было
ХуАнита• 19 сентября 2016
Ответ дляМедсестричка
Так молочница это как бы и есть...
Уточню: гарднерелла, например, выглядит похоже.
Крапипопка• 19 сентября 2016
У меня такое тоже было. Прошло, когда убрала мыло и начала мыться гелем. Уже года четыре не страдаю. Попробуйте.
автор Атаманша • 19 сентября 2016
Ответ дляКрапипопка
Я моюсь только гелями, мылом мою только руки и стираю мелочь хозяйственным
Крапипопка• 19 сентября 2016
Ответ дляАтаманша
Тогда у вас что-то посерьезней. У меня была молочница, мне помогло. Знакомая посоветовала этот метод.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 сентября 2016
автор, может к доктору. Была вон на осмотре в ’Допомоге Плюс’ . За 210 грн консультация с осмотром и анализ на микрофлору. Сделела еще кольпоскопию и сдала на цитологию. Дисплазия небольшая. Пойду теперь к ним после месячных , будут радиоволной лечить
автор Атаманша • 20 сентября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Хочу сходить к доктору, начальник 3 октября идет в отпуск, тогда и пойду, вот только живу в маленьком городишке где нету частных клиник
irs88• 22 сентября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а где были ? на Осокорках или Нивках? вы довольны лечением?