T.Plensak• 19 сентября 2016

Украинский ответ Ленне.

Девочки, кто- то покупал украинские комбезы зимние(Харьков) своим деткам? По цене очень круто! И продавец хвалит, что качественные(здесь же). Я всегда очень негативно относилась к нашим производителям, пока не увидела зимние ботинки своего директора(тоже Харьков)-просто бомба! И сыну своему только там покупает. Вот и задумалась. Буду благодарна за советы)
ynikal• 19 сентября 2016
До подорожания носили Линне,даже рейма был по акции покупала, последнии года Тополино и Кунда.В этом году даже не знаю,что делать....
mama Rae4ki• 19 сентября 2016
ну не обязательно же, чтобы более бюджетные марки походили на Ленне... этим они выглядят более, чем комично...
на Амазоне, на Сиерре есть куча нормальных марок дешевле Ленне (Коламбия, Вайт Сиерра и др. совсем не известные бренды, но более приличные по качеству и внешнему виду, чем те пародии по ссылкам), мониторьте цены и заказывайте, тем более у нормальных посредников на такие марки и замеры найдутся).
очень хорошие комбезы продает Кунда и др. немецкие сайты детской одежды и тоже дешевле Ленне выходит.
Stella di mare• 19 сентября 2016
Ответ дляT.Plensak
Да нет, я же спрашиваю, а не рекламирую. Внешне да, не очень, но важен комфорт. Но что-то и я сомневаюсь в теплоте и комфорте и легкости. Надо создавать новую тему, что можна купить ребенку, не за 2500-3000 и выше, а поменьше. Или это не реально в наше время?
ош-кош очень неплохая фирма, мои по 2 сезона носят куртки. Декатлон еще очень хороший по качеству, особенно верхнее покрытие неубиваемое. У меня полукомбез выставлен - вид абсолютно новой вещи (но на девочку)
А вообще я давно не покупаю комплекты, только куртки отдельно и штаны отдельно, так выгоднее
спАНЯ• 19 сентября 2016
Ужас ужасный этот харьковский ширпотреб, видно верхняя ткань просто ужасная, промокнит и стирку не переживет.
Сшито в подвале...
Девочки есть некоторые марки украинские, не плохие, но там цена будет тоже не низкая...
Я лично бизи не продавала, поскольку цена высокая, но вот по бизи как раз и видно качество, они действительно питаются шить аналог всем известным маркам.
Но опять же в июле-августе можно было купить lenne, gusti итд по ценам бизи.
Так что вроде-бы и хочется поддержать отечественного производителя и колется...
Если покупать вовремя, на распродажах, то можно и за 2000 грн было шикарный комплект купить...
Кстати еще есть распродажи на неходовые комплекты зимних костюмов
mama Rae4ki• 19 сентября 2016
Ответ дляanel7777777
Девочки, вот читаю и удивляюсь....
С ленне по качеству можно сравнивать густи, и канадские комбезы не помню марку
но, это как в машинах - ездить можно на любой - они все на колесах, но есть марки бизнес и премиум класса, а есть деу и жигули.... Я думаю мысль поняли.....
вы правы
но цены действительно на него уже начинают зашкаливать...
я себе нормальный пуховик нашла по таким же деньгам, как и дочкино пальто Ленне, но ведь я отношу его на все деньги, а она,если повезет, две зимы
mama Rae4ki• 19 сентября 2016
Ответ дляvorobchyk
Я доці брала на минулу зиму пальто фінське Джонатан, дешевше ніж Ленне - 950 грн. Дійсно відповідає характеристикам - від +10 до -20 можна носити, поміряла, що на цю зиму ще буде добре https://www.kidstaff.com.ua/tema-17043239.html . Я завжди стараюсь підтримувати вітчизняного виробника, але український дитячий зимовий одяг не ризикую брати.
+100
я уже много чего покупаю только украинского производителя, но не готова пока перейти и по зимней одежде
vorobchyk• 19 сентября 2016
Я на дітей по нормальній ціні з імпортних сайтів ще жодного разу не вловила якусь нормальну фірму типо Колумбія по ціні українського виробника. Як по такій ціні продається, то авіть по каталогових фото видно, що какашка. Потім і тут читаєш - хто купився на халяву як плюються. В тому випадку погоджуюсь, що вже краще взяти в магазині українського виробника з приміркою, аніж незрозумілу імпортну какашку.
І так - з виробниками тканин в нас туго. Маю подругу, батьки якої шиють шуби в Тисмениці. І здається - є українські господарства, які пушних тварин розводять, а виробники все-рівно імпортні шкірки закупляють, тому що не зрівняти якість виділки шкіри і хутра. І все-рівно український виробник залежить від курсу валют.
rozusha_1• 19 сентября 2016
Ответ дляnanja
ну я лично не против брать качественную украину,а почему оно должно стоить дешевле,если ткани закупаются в евро или долларе???? Почему нас не смущает почему ленне и перлимпинпин стоят под 3000,так это даже не премиум класс так стоит,потому что это ленне,хотя ткани наши используют не хуже,почему нас не смущает ,вернее она смущает,но мы сопим в дырочку.цена на бензин,если оно классно носится и качественно сшито,то нафига в слепую заказывать рейму за 3000 и больше,а это можно примерять и спокойно купить,т.к. примерять и купить рейму или ленне в магазине не вариант для меня вобще,т.к. там цена еще больше. Меня вполне устраивает и я не считаю,что наши -это говно. У нас очень много достойного,очень,нужно только с умом это искать.
Не убедили, мы восемь лет носим Reima и комбезы, и обувь, и старший уже взрослый ребенок тоже вырос на Reima - Reima я уважаю, а Ленне я не беру - не нравится их качество и внешний вид. Если покупать украинского производителя не в целях экономии - то в чем тогда смысл? Пока что я не вижу среди отечественных производителей достойного конкурента Reima и другим приличным зарубежным брендам, увы
nana713• 19 сентября 2016
Ответ дляrozusha_1
KIKO, как и остальные бренды, шьет Китай, и шьет отлично. И после стирок они в прекрасном состоянии, а украинские цеховые костюмы лучше не стирать - стирка их добьет окончательно
согласна про Кико, еще и мальчуковые комплекты мне нравятся и внешне очень, прошлогодние девчачьи не очень, а так бы и своей купила. Ткань очень хорошая и всякие нюансы. Чибо тоже отличные.
Такие же по характеристикам, и по цене не дороже в Украине вряд ли смогут предложить
Знакомые занимаются швейкой - из-за коррупционной составляющей (разтаможка ткани, фурнитуры и т.д. - таможня-то как живет хорошо, а везут все из Китая) по цене никогда не сможем конкурировать с произведенной в Китае фирменной одежкой, к сожалению.
автор T.Plensak • 19 сентября 2016
Ответ дляrocket
Автор, поищите БЕМБИ у них ткани хорошие, и наполнитель нормальный, это бренд укр., но высокого качества, а эти по ссылкам харьковский ширпотреб, кто его знает какие ткани- как они выводят влагу- может ребенок будет мокрый
Спасибо, посмотрю
Annet17• 19 сентября 2016
Здравствуйте.
А Baby line кто-то брал?
Как они?
_Diana_Diana• 19 сентября 2016
Ответ дляrozusha_1
Вот и я от цены на Бізі в шоке - не понимаю, в чем смысл их покупать, если и на вид никакой, и цена как за дорогой бренд
Посмотрела я ваш аналог реймы, вот это где ужас. Какой это аналог, если рейма шьет из таслана. И как вы под мембранную куртку одевали шерсть, или она и не мембраная? Пишите что это аналог, а на бирке написано рейма, так это не аналог уже а подделка. И не увидела я бирки «тефлон» на куртке от компании дю понт. Вы на всех тут написали, какие все ужасные, только то что вы продаете хорошее)) Как я люблю таких людей...
natapril• 20 сентября 2016
Ответ дляАнонимушка
Здравствуйте.
А Baby line кто-то брал?
Как они?
Я брала в 2012 и 2013 году. Классные, аккуратные, многие импортные и рядом не стояли по внешним данным. Дальше цены стали кусаться.