T.Plensak• 19 сентября 2016

Украинский ответ Ленне.

Девочки, кто- то покупал украинские комбезы зимние(Харьков) своим деткам? По цене очень круто! И продавец хвалит, что качественные(здесь же). Я всегда очень негативно относилась к нашим производителям, пока не увидела зимние ботинки своего директора(тоже Харьков)-просто бомба! И сыну своему только там покупает. Вот и задумалась. Буду благодарна за советы)
автор T.Plensak • 19 сентября 2016
Ответ дляЭксперт моды
Удалено администрацией...
Спасибо)
ulka220v• 19 сентября 2016
Ответ дляT.Plensak
Удалено администрацией...
Такой не брала
брала такого плана https://www.kidstaff.com.ua/tema-19311734.html , отличный
natapril• 19 сентября 2016
Ответ дляT.Plensak
Удалено администрацией...
вот, они и есть ТМ FOR KIDS
Ткани хорошие, плотные
lunabella• 19 сентября 2016
Ответ дляT.Plensak
Удалено администрацией...
ну и фирма, наворовали, откуда только можно, фасон некоторое ленне, кнопки-котики от chicco.
natapril• 19 сентября 2016
Ответ дляulka220v
Такой не брала
Согласна. У нас такой же был зимой, только без лейбочки.
К концу сезона остался как новый. Быстро продался.
lyusinda_z• 19 сентября 2016
Ответ дляnatapril
Речь идет, видимо, о ТМ FOR KIDS
Я их продукцию ребенку третью зиму покупаю. Правда, качество хорошее, цена тоже.
Если не сочтут рекламой, есть ссылка, где я брала себе.
Если речь идёт о ТМ FOR KIDS, то цена хорошая, а качество - кошмар. Ткань разлезлась на деми куртке, не выдержав и сезона. При этом носил полуторагодовалый ребенок! а не активный школьник
mama Rae4ki• 19 сентября 2016
я одна ничего хорошего по ссылкам не вижу!?
внешне жалкая пародия на Ленне и иже с ним... по качеству уверена, что такое же г... как и по внешнему виду...
реклама тм!?
natapril• 19 сентября 2016
Ответ дляlyusinda_z
Я брала только зимнее, меня всё устроило. И цена, и ткань.
Иола• 19 сентября 2016
Я думала - на овчине уже не шьют зимнюю одежду, столько утеплителей есть отличных
MamaGalya• 19 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик
реклама тм!?
а еще и может быть эфект термоса. Я так купила на рынке красивый пуховик - он не дышыт, совсем, как в термосе или сауне. Девочки, это такая жесть. После этого я стараюсь на рынке ребенку не покупать. Ибо ребенок не скажет, что ему некомфортно. Что он спотел не от того, что одет слишком тепло, а что пот не испаряется.
MamaGalya• 19 сентября 2016
*дышит
Анжелика1• 19 сентября 2016
И мне, пожалуйста. Ленне дороговат
Sach.enka• 19 сентября 2016
жесть, там где на фото комбез с овчиной на ребенке - он как колобок, мне его жалко. никогда бы такое ребенку не взяла.
автор T.Plensak • 19 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик
реклама тм!?
Да нет, я же спрашиваю, а не рекламирую. Внешне да, не очень, но важен комфорт. Но что-то и я сомневаюсь в теплоте и комфорте и легкости. Надо создавать новую тему, что можна купить ребенку, не за 2500-3000 и выше, а поменьше. Или это не реально в наше время?
Sach.enka• 19 сентября 2016
этим комбезам до Ленне - как до Киева (ну, вы поняли)
Ксюша-Ксюшенька• 19 сентября 2016
я ребенку тоже покупала украинскую куртку. Цена - смешная. Теплая, не ’колобок’.
Kito• 19 сентября 2016
Ответ дляo1uwka
Девочки , не реклама. Работаю по дропшипингу с х войс, качество у них хорошое, утеплитель тинсулейт.
Качество хорошее -ну ну..обычный Китай
LiVeS• 19 сентября 2016
Ответ дляo1uwka
Ужас. Ходила смотреля х-войс. Ребенок меряет пальто, а на нем остается весь этот ’тинсулейт’. Конструкция пальто - это нечто. Внутри планка на молнии от линии грудных позвонков и даже до пупа не дотягивает, а уже только сверху это застегивается просто на кнопки по всей длине.
Над моделью я так понимаю работали великие технологи)
marydgayne• 19 сентября 2016
Ответ дляИола
она отстегивается. У нас был комбез Полярис со съемной овчиной. Ни разу ее не пристегивала, так как был очень теплый даже для сильных морозов и без нее.
rocket• 19 сентября 2016
Автор, поищите БЕМБИ у них ткани хорошие, и наполнитель нормальный, это бренд укр., но высокого качества, а эти по ссылкам харьковский ширпотреб, кто его знает какие ткани- как они выводят влагу- может ребенок будет мокрый
LiVeS• 19 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик
реклама тм!?
К гадалке не ходи)
LiVeS• 19 сентября 2016
Я, устав от Ленне, таки купила пальто Кико. Последний раз брала дочке комбез Кико 6 лет тому и это был ужас и кошмар - да, он не просто теплый был, а печка, но объемный и неудобный. Надо сказать - дизайн, вес и объем изделий сильно выросли. В носке - ну будем посмотреть.
v-vorobei• 19 сентября 2016
У нас полукомбинезон этой фирмы - я довольна!! Прошлый год относили - он как новый))
Violett• 19 сентября 2016
Ответ дляnatapril
ответила
и мне напишите пож-та
anel7777777• 19 сентября 2016
Девочки, вот читаю и удивляюсь....
С ленне по качеству можно сравнивать густи, и канадские комбезы не помню марку
но, это как в машинах - ездить можно на любой - они все на колесах, но есть марки бизнес и премиум класса, а есть деу и жигули.... Я думаю мысль поняли.....
Matilda.S• 19 сентября 2016
Ответ дляMG-sell
А чем вам отечественный производитель не нравится? У вас есть претензии к одежде Бемби, например?
Бемби - ужжжжжжжжжас! и отстой!
orachka• 19 сентября 2016
Ответ дляT.Plensak
Куртка Ошкош,брала на осень,в итоге ребенок был в ней всю прошлую зиму
Baby Angel• 19 сентября 2016
Ответ дляnatapril
Речь идет, видимо, о ТМ FOR KIDS
можно ссылку? хочу шлем купить
yuli84• 19 сентября 2016
Я брала в 13 году дочке зимний набор куртка+полукомбез на холофайбере, здесь на кидстаффе, название не помню, bebeppa. вроде, не увренна. Мы его 2 сезона относили, потом я его еще и продала. Качеством довольна.
natapril• 19 сентября 2016
Ответ дляv-vorobei
аналогично!