Девочки, кто- то покупал украинские комбезы зимние(Харьков) своим деткам? По цене очень круто! И продавец хвалит, что качественные(здесь же). Я всегда очень негативно относилась к нашим производителям, пока не увидела зимние ботинки своего директора(тоже Харьков)-просто бомба! И сыну своему только там покупает. Вот и задумалась. Буду благодарна за советы)
fanechkina• 19 сентября 2016
Ответ дляMG-sell
А чем вам отечественный производитель не нравится? У вас есть претензии к одежде Бемби, например?
у меня есть - завышенная цена
Ответ дляT.Plensak
Да нет, я же спрашиваю, а не рекламирую. Внешне да, не очень, но важен комфорт. Но что-то и я сомневаюсь в теплоте и комфорте и легкости. Надо создавать новую тему, что можна купить ребенку, не за 2500-3000 и выше, а поменьше. Или это не реально в наше время?
кстати, верно вам писали про ошкош, мы один сезон носили комбез Картерс практически всю зиму, хотя был Ленне - его носили лишь в сильные морозы, так что по теплоте Картерс и Ошкош очень даже хорошие, и после сезона активной носки они в отличном состоянии
Ответ дляLiVeS
Я, устав от Ленне, таки купила пальто Кико. Последний раз брала дочке комбез Кико 6 лет тому и это был ужас и кошмар - да, он не просто теплый был, а печка, но объемный и неудобный. Надо сказать - дизайн, вес и объем изделий сильно выросли. В носке - ну будем посмотреть.
Сейчас у KIKO все поменялось, костюмы и пальто легкие - вес 1,2 - 1,5 кг, утеплители современные, не сравнить с цеховой Харьковской швейкой, я в Харькове - вижу каждый день эти цеховые ’шедевры’
Я из Харькова,и хотела вставить свои 5 копеек)). Мы в прошлом году отходили в ТМ Be easy,они были Бизи,немного изменили свое название.Он реально легкий,теплый и удобный,но был минус в прошлом году,что неудобно было подвернуть штанину и поэтому пришлось брать в размер,а в этом году уже отлично подворачиваются и ткань на штанах плотная,улучшили,таслан,я читала в инете про нее. еще мне нравится,что можно и шлемик подобрать,мы растем не слишком быстро и нам его хватит года на 3 так точно. я в восторге,подруги с меня смеялись в прошлом году,когда я отзывы рыла про них в инете,мол купи ленне и не заморачивайся,а теперь эти же подруги хотят тоже своим би изи. Кстати,вот тут у девочки можно заказать,не реклама,просто чтоб не в слепую,можно и примерять,чтоб с размером определиться. ааа,еще мне нравится,что не нужно колбасить машинку,благо у меня счетчика воды нет,а можно просто протерать мокрой тряпочкой. тут многие советуют Бемби,я тоже очень их люблю,но зима мне не нравится,там ткани совсем другие,на девочек была тонюсенькая,а мы любим лазить на коленях и кататься с горки.И подкладки из овчины -это жесть в наше время.
Я доці брала на минулу зиму пальто фінське Джонатан, дешевше ніж Ленне - 950 грн. Дійсно відповідає характеристикам - від +10 до -20 можна носити, поміряла, що на цю зиму ще буде добре https://www.kidstaff.com.ua/tema-17043239.html . Я завжди стараюсь підтримувати вітчизняного виробника, але український дитячий зимовий одяг не ризикую брати.
marydgayne• 19 сентября 2016
Ответ дляrozusha_1
Мне очень нравится Кико. Дочке подряд 3 комбеза этой фирмы покупаю.
Ответ дляnanja
Минулого року ту читала за Бізі, але в них ціна щось була як в Ленне і гарних кольорів не було.
Ответ дляalehina18
Украинская одежда только. Фирменные только Бемби.Голди.Люксик.отличные по качеству.но по теплоте зимние куртки уступают Ленне.демисезон вполне можна заменить ленне
Харьков неизвестные фирмы.шьют где то на рынке я так понимаю.мне не ахти по качеству
у нас швейки по подвалам жилих домов. сейчас видела - шьют зимние куртки женские, надо у них через окошко спросить)
Кстати,я кинула ссылку на девчачий,у меня ж две девочки,а вот и на мальчишек ,вроде они есть уже,ну точно не скажу https://www.kidstaff.com.ua/tema-19940110.html,
Нужно спрашивать,короче,я постоянно задаю много вопросов,чтоб все понять))). Да и примерять можно
Анжелика_я• 19 сентября 2016
Ответ дляalehina18
Бемби классные, брала осенюю курточку
Ответ дляnanja
Забыла сказать,вот девочка,которая продает https://www.kidstaff.com.ua/tema-20004848.html
Вы считаете, что цена 2130 грн (82 дол.США!!!) - это нормально для отечественного производителя? За такую немалую сумму можно купить приличный фирменный комбез по скидкам, который наверняка будет лучше украинского, в чем смысл брать Украину?
Ответ дляMG-sell
А у нас все в порядке. Что по мне - так трикотаж картерс гавно полное и не стоит своих денег
На вкус и цвет как говорится... Но детское, то что часто стирается не беру больше, выброшенные деньги...
белье только картерс, зимние вещи только с продуманной системой влагоотвода. Я впринципе и ленне не жалую, но Украине далеко до америки. Я торгою многими украинскими брендами, причем я 90% веще пропускаю через себя, и осматриваю. Многие ’взрослые’ украинские бренды могу похвалит, но детские вещи -жах. Как для коровы седло пошиты. Сидят плохо, не продуманы, дешевые материалы.
Ответ дляrozusha_1
ну я лично не против брать качественную украину,а почему оно должно стоить дешевле,если ткани закупаются в евро или долларе???? Почему нас не смущает почему ленне и перлимпинпин стоят под 3000,так это даже не премиум класс так стоит,потому что это ленне,хотя ткани наши используют не хуже,почему нас не смущает ,вернее она смущает,но мы сопим в дырочку.цена на бензин,если оно классно носится и качественно сшито,то нафига в слепую заказывать рейму за 3000 и больше,а это можно примерять и спокойно купить,т.к. примерять и купить рейму или ленне в магазине не вариант для меня вобще,т.к. там цена еще больше. Меня вполне устраивает и я не считаю,что наши -это говно. У нас очень много достойного,очень,нужно только с умом это искать.
maxim.liudmila• 19 сентября 2016
Ответ дляT.Plensak
в наших отечественных терморегуляция плохая - дети варятся. Особенно если учесть, что мамочки стараются купить один комплект на сезон, и максимально теплый. А при слякотной зиме вообще кошмар - дети мокрые и изнутри, и снаружи - в наших комплектах ткани без водоотталкивающего эффекта. Я для своих детей беру и еврозиму, и теплый пуховик. Многое на сейлах на инсайтах - не дороже,чем здешнее производство выходит. Люблю из наших Nui Very - тоже харьков, пошив отличный, но и у них в куртках терморегуляция хромает.