T.Plensak• 19 сентября 2016

Украинский ответ Ленне.

Девочки, кто- то покупал украинские комбезы зимние(Харьков) своим деткам? По цене очень круто! И продавец хвалит, что качественные(здесь же). Я всегда очень негативно относилась к нашим производителям, пока не увидела зимние ботинки своего директора(тоже Харьков)-просто бомба! И сыну своему только там покупает. Вот и задумалась. Буду благодарна за советы)
kykysja• 19 сентября 2016
что за ТМ? не слышала...
xxxenya• 19 сентября 2016
Вы хоть ТМ напишите, да и фото не лишним бы было.
nponomar• 19 сентября 2016
дайте ссылочку какие именно, хмельницкие куртки брала-отличные, гляну что там харьков создал
MG-sell• 19 сентября 2016
А чем вам отечественный производитель не нравится? У вас есть претензии к одежде Бемби, например?
OxanaM• 19 сентября 2016
Удалено администрацией...
velikiy32@rambler.ru• 19 сентября 2016
не видела укр комбезов,но прям интересно!тм напишите,или это скрытая реклама?
o1uwka• 19 сентября 2016
Девочки , не реклама. Работаю по дропшипингу с х войс, качество у них хорошое, утеплитель тинсулейт.
та самая• 19 сентября 2016
Ответ дляo1uwka
качество у х войс правда хорошее, но до Ленне конечно далеко)) даже до Кико и Данило не дотягивают
natapril• 19 сентября 2016
Ответ дляnponomar
Речь идет, видимо, о ТМ FOR KIDS
Я их продукцию ребенку третью зиму покупаю. Правда, качество хорошее, цена тоже.
Если не сочтут рекламой, есть ссылка, где я брала себе.
karamel0000ka• 19 сентября 2016
Я for kids 3 года назад здесь покупала . Если интересно сделаю фото .
sept02• 19 сентября 2016
Девочки, а кто-то покупал manifik? Смотрю модельки, понравилась одна и детская и взрослая. Но боюсь за качество
дарагая мама• 19 сентября 2016
Ответ дляnatapril
Речь идет, видимо, о ТМ FOR KIDS
Там и 37й есть?)
natapril• 19 сентября 2016
Ответ длядарагая мама
Там и 37й есть?)
Это одежда, не обувь
alehina18• 19 сентября 2016
Украинская одежда только. Фирменные только Бемби.Голди.Люксик.отличные по качеству.но по теплоте зимние куртки уступают Ленне.демисезон вполне можна заменить ленне
Харьков неизвестные фирмы.шьют где то на рынке я так понимаю.мне не ахти по качеству
Ольга_Михайлова• 19 сентября 2016
Насчет комбинезонов не кажу, а харьковская обувь хороша первую неделю, потом вид теряет(( Покупала зимние кожаные сапоги взрослой дочке и ботинки сыну-подростку, во-первых, холодные, во-вторых, быстро заломы образовались и общий вид какой-то уставший-потрепанный. Фирмы разные, названия не помню. А новые очень симпатичные были. Деми-ботинки Экко после 2-х пацанов и 3-х лет носки (5 сезонов ) выглядят лучше, чем харьковские после 1 сезона.
cool_sun• 19 сентября 2016
Ответ дляnatapril
Речь идет, видимо, о ТМ FOR KIDS
дайте плз в личку, попыталась найти - не нашла
gu-lia• 19 сентября 2016
по моему копии Лене ето Джоикс Украина, термо/мембрана/ тенсулейт, до -30 градусов, по цене видела 2500-2900 примерно, там как кая то запатентированая канадская технология, качество очень хорошее.
natapril• 19 сентября 2016
Ответ дляcool_sun
минутку
BESTiona• 19 сентября 2016
Ответ дляnatapril
минутку
и мне)
natapril• 19 сентября 2016
Ответ дляcool_sun
ответила
natapril• 19 сентября 2016
Ответ дляBESTiona
и мне)
ответила
marydgayne• 19 сентября 2016
у моего сына был украинский комбез фирмы Полярис. Мне очень понравился.
DEZIDERATA• 19 сентября 2016
Ответ дляnatapril
Речь идет, видимо, о ТМ FOR KIDS
и мне, пожалуйста)
casoipea• 19 сентября 2016
Ответ дляnatapril
ответила
і мені)
ulka220v• 19 сентября 2016
Покупала харьковский комбез, до этого был Ленне. Ничем не хуже. По крайней мере коленки от малейшего падения не трутся, как в Ленне. Такой же теплый, легкий. Только расцветки подкачали немного, но в Ленне они тоже не ахти. Так что рекомендую
фантазія• 19 сентября 2016
Ответ дляnatapril
минутку
И мне дайте)
автор T.Plensak • 19 сентября 2016
Сорри, что долго не отвечала. Фирма не указана, Харьков и точка. Ссылку сейчас скину.
автор T.Plensak • 19 сентября 2016
Удалено администрацией...
автор T.Plensak • 19 сентября 2016
Может не сильно симпатичные, но важнее насколько они теплые и прочные?
Эксперт моды• 19 сентября 2016
Удалено администрацией...