Лгин• 19 сентября 2016
Переезд во Львов? Есть ли смысл?
Вот посоветуйте, как бы поступили вы? Мы жмвем с мужем в Киеве, я не работаю (декрет), но есть возможеость выйти на работу на зп где то около 6 т. Мужу предлагают работу 2 т $, но нужно уехать с родного города. Бросить всех друзей, родных. Там нет никого и ничего кроме этой работы. Вы бы поехали? Кто там живет? Как там живется?
Результат:
вже голосів:
69 (89.61%)
Переехали бы
6 (7.79%)
Не переехали бы
2 (2.6%)
Опишу в коментах
Ответ дляЛгин
Ну как то я тут анонимно пишу, а вы спросите профиль мужа))
ну так ему полюбе рекрутера туда пишут и оферы предлагают)
может я тоже рекрутер и смогу предложить ему большую зп, откуда вы знаете)
собсно эти профиля в линкедине для этого и созданы.
от того что вы под анонимом - мне все равно)
или узнав мужа имя-фамилию вы думаете я вас буду на КС разыскивать?))
Мини-бикини• 19 сентября 2016
Ответ дляaromat1
За 7 лет 2 раз в пробке, один из них психанула пешком дошла. Тут все в пешей доступности, кроме сыхова и рясного)))
Рясне - це окрема тема. Я з рясного
Лгин
• 19 сентября 2016
Ответ дляklana5
Не. Не думаю. Я думаю, что если вы рекрутер, то его профиль или видели или увидите, если ищите каких то спецов. Я тут не буду всем ссылки раздавать на профиль мужа, хоть напишите вы мне, что зп предложите ему сходу 5 шт с закрытыми глазами. Это не тот ресурс. Уж простите
Ответ дляЛгин
очень жаль что вы так агрессивно реагируете на желание вам помочь.
посмотреть на опыт и скилы, подсказать по зп.
Лгин
• 19 сентября 2016
Ответ дляklana5
Не, никакой агрессии. Вы не правильно поняли. Я не выкладываю таких данных в сеть. Я и так много написала. Ну и что, что под анонимом. Не всем же не видно кто пишет.