Семен Семеныч• 19 сентября 2016
кто разбирается, что со мной? когда что-то делаю веду счет.
например занимаюсь уборкой, погладить 10 вещей, вывесить 10 вещей, разложить в каждой комнате по местам по 10 вещей и так по кругу т.е. до конца уборки, могу считать шаги сколько прошла, намыливаю руки 10 оборотов мыла....
прочла что это может быть обсессивно-компульсивное расстройство, это сильно опасно? а то вдруг шизофренией попахивает.
я не троль, я привлекательная девушка 32 лет, но вот заметила такие странности, наверно они у меня с пол года.