Форточка• 19 сентября 2016

Кому интересна работа воспитателем в детском саду? Есть вакансии

Всем добрый вечер!
Информация от знакомой.
Есть несколько вакансий воспитательниц и нянь в ДНЗ № 725 Голосеевского р-на.
Подробностей не знаю, зарплаты, график работы и т.д. - всё нужно уточнять у администрации.

Я знаю и понимаю что это возможно не самая лучшая работа, но может быть она кому-нибудь очень нужна.
Кумушка• 19 сентября 2016
Насчет очень вы загнули Разве от отчаяния Пойти на копейки писать отчеты и отвечать за 35 чужих детей

Паспортный стол• 19 сентября 2016
Ответ дляКумушка
та прям копейки)
КошкинДом• 19 сентября 2016
Ответ дляПаспортный стол
та прям копейки)
1450 нянечка
автор Форточка • 19 сентября 2016
Ответ дляКумушка
как правило ОЧЕНЬ нужна работа тем, кто ОЧЕНЬ в ней нуждается
Липка-прилипка• 19 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
1450 нянечка
молодые воспитатели получают около трех тысяч. Не супер деньги, но всё же. А в нашу школу (Соломенка) нужны учителя немецкого.
Языката Хвеська• 19 сентября 2016
Я хочу
автор Форточка • 19 сентября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я хочу
вот общая информация: адрес, расположение на карте а также телефон http://www.detstvo.info/institution/childtheater/s...
Паспортный стол• 19 сентября 2016
Ответ дляКошкинДом
1450 нянечка
есть еще надбавки, переработки...... и ежемесячная дотация родителей - получается не шикарный доход, но и не копеечный
КошкинДом• 19 сентября 2016
Ответ дляПаспортный стол
У нас нет от родителей никакой дотации,я работала знаю.Уже уволилась

А_Шо_Такое• 19 сентября 2016
зарплаты - мизер, график работы - максимумвыжмут-родители,чтоостанется-коллектив

Пора на родсобраниях дежурства по группе назначать))
Чёрти Шо• 20 сентября 2016
Ответ дляПаспортный стол
Смею Вас разочаровать - чистая зарплата воспитателя вместе с надбавками за логопедию и категорию около 2200. Много? Ежемесячная дотация родителей - это лишь домыслы. Работала на этой должности целых 5 лет. больше не смогла.
Чёрти Шо• 20 сентября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Не получают молодые и без категории около 3-х тысяч, скорее ближе к 2-м. Воспитатель методист высшей категории со стажем работы до 3-х тыс ели ели дотягивает.
автор Форточка • 23 сентября 2016
Не знаю и не могу знать всех сложностей работы воспитателем в саду, но не очень понимаю педагогов, отписавшихся в теме о том, что работать там можно только от отчаяния. Зачем тогда изначально получать образование, которое всем известно, что потом не будет оплачиваться в будущей профессии? Неужели дети страшнее работы на рынке в мороз, на Новой Почте с кучей скандальных клиентов или в том же офисе за те же деньги, но рабочий день дольше в половину?
Нормальная это работа для мамы детей садиковского возраста. Эта работа позволяет быть рядом с ребенком, в случае необходимости брать оплачиваемый больничный (а не рыдать и отпрашиваться у хозяина фирмы), как бы не писали что никаких дотаций - не верю. Всегда мы собирали в сад воспитателям денюжку на праздники, какие-то небольшие презенты носили от себя в знак признательности. И закончить смену работы в час дня, это не одно и то же, что в 20.00. При большом желании вторую половину дня можно смело заполнить подработкой в виде репетиторства или частных уроков подготовки детей к школе. Было бы желание.
А_Шо_Такое• 23 сентября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка

Я не воспитатель.
Но когда-то директриса сада укатывала меня поработать.... няней, так как моё высшее ВО никаким боком не валяется к педагогике и поэтому я не могу быть воспитателем.
Одна женщина пошла поработать няней. Выдержала аж полгода, ушла в отпуск и уволилась.
Родители сбрасываются... да тут почитать за 10 грн. на подарок шею перегрызут тому, кто предложил.

Кстати, в этом году на педагогов рванули троечники. Вот смена жеж подрастет. Эгегей.

А советы у вас ниче так. Чего не хотите пойти подработать к деточке?
автор Форточка • 23 сентября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

Я не воспитатель.

Моя дочь хочет. В этом году поступила на учителя младших классов, так что сарказм - мимо. И насчет троечников в этом году - тоже мимо. Нормальный рейтинг у поступивших. Возможно не по всей Украине, а только в Киеве. Да, в Гринченко ниже, в Драгоманова - выше.
У Вас ответы тоже ’ниче так’. С таким прямо знанием дела по поводу ’максимумвыжмут родители’, а по факту Вы там не работали. О Вашей манере вести диалог даже говорить ничего не хочется. Слава Богу, что Вы не работаете ’воспитателем’ с детками.