Петя-петушок• 19 сентября 2016

Муж назвал клушой и послал на аборт. Плачу

Мужу 33, есть бизнес, квартира-машина, в общем все есть. Мне 21, вышки нет, только в этом году поступила, первый курс, учусь.. на прошлой недели пришлось обратиться к врачу из-за непонятной тошноты, выяснилось что беременна. У нас всегда был ППА, презервативы он не признает, таблетки я не употребляла, тему детей е обсуждали, но он говорил что однозначно хочет в будущем.
Я вернулась от врача, довольная и счастливая, думаю, ну раз так получилось, то думаю и к лучшему, ну а что, достаток есть, ребенка он хотел, почему бы и нет? Приготовила праздничный ужин, купила шампанского, тортик.. он пришел, мы начинаем ужинать,я наливаю шампанское, и говорю - Милый, я была у врача, у нас будет ребенок... молчание.. непонимание в глазах.. и ооор... какого х... какой еще ребенок? Ты совсем что ли с ума сошла? Сколько недель? Звони, записывайся на аборт,на завтра же(( вот что я услышала от своего любимого мужа.. в конце он мне кинул - " Ты клуша безмозглая, если думаешь что засядешь дома с ребенком и не будешь учиться, и я буду это терпеть, то ты глубоко ошибаешься, завтра же вали и назначай дату аборта, я тебя сам отвезу, или сам тебе его сделаю" и уехал на всю ночь. Вот так то..за один дегь разрушена моя жизнь, плачу. До этого с мужем были хорошие отношения, секс, поцелуи, обнимания, он мне оплатил учебу, обеспечивает. В браке 2 года.
Теперь не знаю как мне жить с этим и как это пережить. Аборт не хочу делать
Яйцеголовая• 19 сентября 2016
если сейчас не родите потом он скажет не родила нафиг ты мне нужна.если бросит то с ребенком или без.рожайте но учебу не бросайте.нужно мужу это донести что будете и учиться и рожать.многие так лелают .зато после окончания института ребенок уже в садике.но это нужно ему как то донести .не спешите делать аборт.ублажать его самолюбие.за себя подумайте.и не вздумайте уходить и разводиться с мужем.терпение и труд все перетрут.в браке 21 год если бы я всегла слушала своего мужа так у меня бы вообще никогда небыло детей.вы хотите жить вообще одна.тем более первая беоеменность и аборт это очень не благополучно.

Trisha• 19 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Муж прав , ему нужна интересная образованная сексуальная жена, а не курица домашняя. Вам нужно учиться, развиваться. Сейчас вам напишут ’рождайте- муж его полюбит’, но Вы подумайте , что будете делать , если муж Вас бросит . Без него Вы пока никто . Используйте молодость для того , чтобы учиться , это - главное .
Вы очень смелая дама;)
Автор, я так понимаю муж решил что вы из серии не хочу учится , а хочу жениться. Вы в свои 21 хоть как то себя сможете содержать, хотя бы до алиментов на ребенка и на вас до 3 лет, и таки можно пить боржоми, но нет такого метода предохранения как ППА, это из серия горячих ванн, и остального народного творчества.
Твоя подруга• 19 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
это медицинская реальность
не будем вдаваться в подробности но это не так. уж в этом я уверена.
хотя бы потому, что несколько лет назад хотели сменить вид контрацепции. Было кольцо. И упс... прокол в первый же месяц. Вернулись аж бегом к ППА и забыли как страшный сон.
Четырёхсторонний скотч• 19 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
я не соглашусь.
для меня ППА самый надежный способ. Другим я не доверяю.
у нас такой способ контрацепции уже более 15 лет, детей не планируем.
вы просто не способны к зачатию, вот и не залетаете....
Тётя Хрюша• 19 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...

думаете у матерей нет мозга? а все кто зарабатывает,те без детей?
прикиньте,у многих есть и мозг,и матка
Трактор Вика• 19 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
ну моя подруга 9 лет вообще с мужем не предохраняется,детей нет.Это не значит что на до остальным так делать,индивидуальная особенность.
Твоя подруга• 19 сентября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
выше читайте, а не через слово.
я писала о попытке смены способа контрацепции. был залет.

Не будь КакСвета• 19 сентября 2016
у нас счас котлетки с гречкой
Твоя подруга• 19 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
просто к ППА надо с умом подходить, а не играть в рулетку.
Lila1205• 19 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Да почему не сможет ? Это нормально , когда жена прислушивается к мнению мужа, он-живой человек , а не банкомат , у него есть своя позиция . Реьенка он не хочет
он старше автора на 12 лет, если не хотел ребенка, надо было не ППА практиковать, а по два кондома натягивать! тогда я понимаю позицию!
автор Петя-петушок • 19 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
ребенка он не хочет, но презервативы он не признает, все риски перекладывает на женщину, которая за это должна расплачиваться душевным и физическим здоровьем, грубит, угрожает, если что не по его

вы правда считаете, что с таким человеком можно жить дальше?
Нет, жить дальше вряд ли. Просто не понимаю до сих пор как так
Трактор Вика• 19 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
вы модернизировали классический метод?)
Мишка-шалунишка• 19 сентября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Тролляка.
согласна.
Тень льва• 19 сентября 2016
Автор, а как вы для себя видите будущее? Какая цель написания вашей истории?
Вы ищите поддержки в чужих людях, сейчас вам напишут : Аборт это грех! И вы будете рожать?
Или Ваш муж козел, бросате этого урода! И вы его оставите?
Никто и никогда не должен решать Ваши проблемы!
По теме, я бы сделала аборт ( ой какая я ужасная), оставила бы мужа ( он уже себя проявил) и пошла бы учиться!
springy• 19 сентября 2016
А почему Вы не поступили учится в 17, 18, 19 лет? Зачем 21 летняя девочка без ВО нужна 33 летнему перспективному мужику? Без обид, ВО обязательно нужно. И хотя бы первые курса три на стационаре.
Твоя подруга• 19 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
вы модернизировали классический метод?)
чем модернизировали?
залетают при ППА если поздно вытащил, провтыкал, и основная часть попала. Если вовремя вытаскивать это модернизация, то да, мы такие.
ПешитеБесАшипок• 19 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
значит у вас просто низкая фертильность,ну или муж бесплоден
тут вы не правы. Мы тоже ппа практикуем. И когда решили завести ребенка - забеременела в первый же месяц. Только у 30% мужчин в смазке присутствует достаточное кол-во хорошо активных сперматозоидов. Остальные 70 могут не переживать. Учите мат часть
Трактор Вика• 19 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
чем модернизировали?
там риск не в этом
небольшое кол-во спермы выделяется еще до эякуляции
Лагшмивара• 19 сентября 2016
Ответ дляЯ_поехала
Вы еще не поняли, что когда мужчина говорит ’в будущем’, это четко значит, что СЕЙЧАС он детей не хочет. Надо быть действительно клушей, чтобы этого не понимать.
Раз все так четко, то какого х... он резинку не натягивает? Не в курсе к 33 годам, откуда дети берутся? А потом беременную жену оскорблять и угрожать! Мразь!

Trisha• 19 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny

Это все понятно, но предохранение обычно лежит на двоих, девушка в 21 год не знает как предохраняться? Не хочет таблетки, есть колпаки и другие методы, тут двое странных товарищей, дядя детей не хочет но никак сам не предохраняться и жене не советует, жена, ну просто живет, зная что муж сейчас не хочет детей, а у нее первый курс, детсад на лямках или жене та учеба нафиг нада было, либо привыкли оба на авось.
В общим оба и должны разхлебывать.
На морозе• 19 сентября 2016
А я наоборот все думаю,может,не стоит... У меня 8 недель,муж любит,очень хороший,сына хочет,2 детей- 2 девочки есть,но с младшей мне очень тяжело,очень крикливая и беспокойная,еще 2 х лет нет ей,жилье есть,машины еще нет,но вот,хотели с б.у начать-купить для удобства. Уже и в церковь ходила,прошу у Бога непонятно чего,угроза была,сегодня пошла на узи,думала,может,разрешилось уже все само,а мне говорят угрозы нет, все ок. Бабушек нет рядом, няня есть,но младшая от нее шарахается,муж по 3 мес дома бывает. Береглись называется все лето и недобереглись. Простите автор,что влезла,Вам рожать советую,а вот сама о третьем все хожу и думаю,почему именно сейчас,почему не потом,дети б только подросли..мне 35, за 6 лет брака только этим летом вырвались во Львов,вечно в декрете. Пойду завтра в церковь опять,может,торкнет в сердце что- то.. Усталость одна пока(
НуПогоди!• 19 сентября 2016
представьте, что Вы сделаете аборт и после этого уже не сможете забеременеть, часто так бывает после аборта, да и с мужем уже не ясно как сложатся дальше дела, будете жалеть. Сейчас для Вас самое главное, как для матери, сделать правильный выбор в отношении ребенка, чего бы Вам это не стоило.
Твоя подруга• 19 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
там риск не в этом
это чушь. у здорового мужчины ничего заранее не выделяется.
Вы минет когда делаете, хоть раз заранее чувствовали вкус спермы?
Я нет. никогда за столько лет.
Лиса Патрикевна• 19 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
Да, а вы статистику посмотрите беременностей ,меня каждая вторая знакомая так залетала, то что вам проносит, это лично ваше везение, пока еще везение
гражданинГрубиян• 19 сентября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Тролляка.
100% троллоло! мужик, да еще и не имел дела с беременной,про недели говорить не будет! он просто не знает, что у беременных они исчесляются в неделях. обычно далекие люди от этого всего-спрашивают на каком ты месяце.
Невидимка• 19 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Куда ей бежать ?
А вы считаете что деньги мужа наше все? Я ушла от мужа когда ребенку было 2 года! Все заработала сама! Дом,машина, бизнес! Родителям поклон помогали! Ир я знаю что вы против детей! Но убивать ((((Если есть желание дети никогда не помешают построить свою жизнь!
Пенек Возмездия• 19 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
И вообще, даже если не рассматривать причину. Если мужчина способен так разговаривать со своей женщиной, то он просто быдло (сорри, но по-другому не скажешь).
И удивительно, когда якобы самодостаточные женщины считают, что с таким быдлом вполне можно продолжать жизнь. Показательно, однако.
Браво! Я бы не считала это чмо за мужчину только из за этого- мужчина защищает и позволяет делать ’милые глупости’- ой, потратила, ой перепутала, ой залетела- а тебя все равно любят и говорят -ничего, не бойся, я с тобой...Вот это мужчина. А у автора сразу в штаны наложил и ты дура, бегом на аборт- это мудак, причем очень трусливый, жадный и в комплексах, а прикрывается эта ущербность заботой об образовании, смешно...Даже если это троль, все равно грустная тема- мельчают мужики, настоящих встречаешь все реже в нашем мире
Лиса Патрикевна• 19 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
С каким умом, даже презерватив не дает 100% гарантии, я даже и не знала что миф о ППА существует среди взрослых теть,да уж то меряют с единицы, то ППА метод предохранения, Абалдеть
ПешитеБесАшипок• 19 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы свечку над знакомыми держали. Говорить могут всякое, лишь бы не выглядеть дурами, а как оно было - фиг его знает.
Твоё Солнце• 19 сентября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
у нас счас котлетки с гречкой
11 вечера, какие нафиг котлетки, вы что, жрете по ночам?