Петя-петушок• 19 сентября 2016

Муж назвал клушой и послал на аборт. Плачу

Мужу 33, есть бизнес, квартира-машина, в общем все есть. Мне 21, вышки нет, только в этом году поступила, первый курс, учусь.. на прошлой недели пришлось обратиться к врачу из-за непонятной тошноты, выяснилось что беременна. У нас всегда был ППА, презервативы он не признает, таблетки я не употребляла, тему детей е обсуждали, но он говорил что однозначно хочет в будущем.
Я вернулась от врача, довольная и счастливая, думаю, ну раз так получилось, то думаю и к лучшему, ну а что, достаток есть, ребенка он хотел, почему бы и нет? Приготовила праздничный ужин, купила шампанского, тортик.. он пришел, мы начинаем ужинать,я наливаю шампанское, и говорю - Милый, я была у врача, у нас будет ребенок... молчание.. непонимание в глазах.. и ооор... какого х... какой еще ребенок? Ты совсем что ли с ума сошла? Сколько недель? Звони, записывайся на аборт,на завтра же(( вот что я услышала от своего любимого мужа.. в конце он мне кинул - " Ты клуша безмозглая, если думаешь что засядешь дома с ребенком и не будешь учиться, и я буду это терпеть, то ты глубоко ошибаешься, завтра же вали и назначай дату аборта, я тебя сам отвезу, или сам тебе его сделаю" и уехал на всю ночь. Вот так то..за один дегь разрушена моя жизнь, плачу. До этого с мужем были хорошие отношения, секс, поцелуи, обнимания, он мне оплатил учебу, обеспечивает. В браке 2 года.
Теперь не знаю как мне жить с этим и как это пережить. Аборт не хочу делать
Трактор Вика• 19 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
это чушь. у здорового мужчины ничего заранее не выделяется.
Вы минет когда делаете, хоть раз заранее чувствовали вкус спермы?
Я нет. никогда за столько лет.
Основной причиной нежелательной беременности женщины является недостаточный самоконтроль мужчины, который не успевает извлечь член из влагалища до эякуляции, а также возможное наличие сперматозоидов в предсеменной жидкости, выделяемой мужчиной до эякуляции

после запятой
МЧСница• 19 сентября 2016
Все отлично, все пройдет, главное - здоровый ребенок. И в будущем - предохраняйтесь))
МошеЙница• 19 сентября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, вы с таким мужем долго и счастливо не приживете...не делайте глупостей в 21, о чем в последствии будете жалеть..родите ребеночка и жизнь как-то да сложиться..такие мужики не стоят абортов вашей будущей малютки, они ничего вообще не стоят! И вы захотите с ним после этого вообще целоваться, спать, как он свое же вероятное дитя на аборт послал? На таким делах счастья вы не построите..это не любимый и не достойный мужчина. Но выбирать конечно вам!
Во всем согласна, и жизнь автору не стоит ломать рожая, аборт и развод...
DreamsCome True• 19 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Простите,а что Вы до 21 делали?
Я в 21 уже магистратуру закончила.
Если работать пошли - то почему так финансово зависите от мужа?
Где Ваши родители?
Послушаю, тоже об этом подумала...
Играюся• 19 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, а вы статистику посмотрите беременностей ,меня каждая вторая знакомая так залетала, то что вам проносит, это лично ваше везение, пока еще везение
точно, моя знакомая так троих девченок подряд родила...из декрета в декрет...
Не любовница• 19 сентября 2016
Автор, никлгда раньше такого не писала, Вы тролль?
Флюорография гуся• 19 сентября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Тролляка.
Удалено администрацией...
Играюся• 19 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
100% троллоло! мужик, да еще и не имел дела с беременной,про недели говорить не будет! он просто не знает, что у беременных они исчесляются в неделях. обычно далекие люди от этого всего-спрашивают на каком ты месяце.
тоже подозреваю что мужик, сразу обиделся на ник петушок...
Твоё Солнце• 19 сентября 2016
Мне кажется, что это троллятина, все как по шаблону прям
Флюорография гуся• 19 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Куда ей бежать ?
Удалено администрацией...
Твоя подруга• 19 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
С каким умом, даже презерватив не дает 100% гарантии, я даже и не знала что миф о ППА существует среди взрослых теть,да уж то меряют с единицы, то ППА метод предохранения, Абалдеть
да-да-да. Это самый верный способ.
Я вижу, что и куда попало.
Презервативам считаю, не место в супружеском ложе. Гормональному ни чему не доверяю (были проколы, писала выше) А вот своим глазам и ощущениям очень даже доверяю.
Мы когда жили в другой стране почти год, я очень переживала, что из-за смены климата что-то пойдет не так. уж очень боялась залететь) И тогда ц нас был двойной барьер. Ширанулась укольчиком раз в 3 мес + ППА. И то была не спокойна )) Но тогда все обошлось.
А вот современные методы подводят, к сожалению.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 сентября 2016
Тролль девочки
Невидимка• 19 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
А вы считаете аборт и дальше ползать в ногах у мужика? Ну ну!
Твоё Солнце• 19 сентября 2016
Ответ дляИграюся
ахах))) Точно) да еще и с претензией такой ’вы раздаете!’ Как будто тут советчицы сами ники раздают кому какие захотят)
Флюорография гуся• 19 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Да почему не сможет ? Это нормально , когда жена прислушивается к мнению мужа, он-живой человек , а не банкомат , у него есть своя позиция . Реьенка он не хочет
ОТветы Ваши разнятся
Твоя подруга• 19 сентября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тролль девочки
та уже давно все поняли, тут так, просто поговорить
Пузенька• 19 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Муж прав , ему нужна интересная образованная сексуальная жена, а не курица домашняя. Вам нужно учиться, развиваться. Сейчас вам напишут ’рождайте- муж его полюбит’, но Вы подумайте , что будете делать , если муж Вас бросит . Без него Вы пока никто . Используйте молодость для того , чтобы учиться , это - главное .
вот ни разу муж не прав! И даже если он ее бросит, она - не никто! Как бы Вам этого не хотелось) Но ’она’ пойдёт в ’огонь и воду’! Даже в ’медные трубы’ пойдёт. Не приписывайте Ваше виде неё мира, ...Вы не тот человек, на которого нужно ровняться беременной девочке.
Бывает и такое• 19 сентября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Если он такой умный, почему не дошло, что можно нанять няню? У меня подруга родила ребенка в 18 лет. Но это не помешало ей получить высшее образование и успешно самореализоваться в жизни. Сейчас мама двух детей. Умная, образованная, красивая и успешная. Было бы желание. Мне кажется в этом вопросе многое от мужа зависит. Но если это чмо уже сейчас орет, что надо делать аборт в 21 год... что будет дальше?
А дальше она сделает аборт и потом вероятнее всего не сможет иметь детей! А он ее бросит из-за этого и уйдет к той, которая сможет родить ему ребенка.
Lila1205• 19 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
я не соглашусь.
для меня ППА самый надежный способ. Другим я не доверяю.
у нас такой способ контрацепции уже более 15 лет, детей не планируем.
так может кто-то из вас имеет проблемы, а вы думаете, что так предохраняетесь?
Пасти Ла• 19 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Только муж живой человек?) А если женщина хочет ребёнка, к её мнению прислушиваться не стоит? Или если есть деньги, все можно купить? А вдруг вот из-за этого аборта девушка не сможет иметь детей? Тогда муж останется с ней, когда наконец-то созреет к отцовству? Думаю, однозначно, нет!
Если сейчас такой поворот в семье автора, значит муж не уважает и не уважал её никогда. Для любой ситуации можно найти подходящие слова, поговорить по душам, не оскорбляя и не обвиняя. Муже её особо и не искал их))
Неужели для вас такое общение с мужчинами приемлимо и норма?! Удивили, Васичкина!
Твоя подруга• 19 сентября 2016
Ответ дляLila1205
та прочтите пожалуйста выше. Что ж вы не изучив о чем речь, вступаете в дискуссию.
я писала, что были попытки сменить способ - результат залет.
Флюорография гуся• 19 сентября 2016
Ответ дляЯ_поехала
Да, клуша. Даже предохраняться не умеете.
Те, кто советует к маме, вы думаете, автор просто так выскочила замуж так рано и с такой разницей в возрасте? Думаю, к маме как раз ей неохота...
И вообще, детей надо планировать вместе с мужем, а не ставить его перед фактом.
И никуда вы, автор, не денетесь, очень даже вприпрыжку полетите на аборт. Потому что без мужа вы явно стоите немного.
Удалено администрацией...
Невидимка• 19 сентября 2016
Ответ дляБывает и такое
Аха а она будет жить с теми кто тут советует сделать аборт и сидеть вцепившись за ч...н! Ибо кроме как мужик никто ей счастья не даст! Васичкина изменила мнение и хор ее обожателей завыл по новому ! Надеюсь автор не послушает (((
Невидимка• 19 сентября 2016
Ответ дляПасти Ла
новая точка зрения))) выняла страпон из попы любовника..глянула...человек! И давай ваять новую концепцию на советчице)))
котопёс• 19 сентября 2016
2года удачного брака - это секс, обнимашки и оплата учебы, и все?
трололололололо
Vitalinka1987• 19 сентября 2016
Я бы ушла от такого мужа, без вариантов. Хорошо если есть поддержка родителей, если ее нет - дела хуже(((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 сентября 2016
Тролль!
Вот сами подумайте, девочки, кто уже говорил мужу о беременности
Вы начинаете с фразы ’милый?)
vasi4kina• 19 сентября 2016
Ответ дляНевидимка
Я не считаю хамство нормой, но, блин, девочки , мужчина тоже имеет право жить так, как он хочет! Ну не желает он жить сейчас с маленьким реьенком , он молодую жену не для этого брал ! Он тоже имеет право выбора
DreamsCome True• 19 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
я не соглашусь.
Возможно по другим причинам не было залётов...(((, или дети есть?
vasi4kina• 19 сентября 2016
Ответ дляПасти Ла
Это не норма . Но до этого 2 года все было прекрасно