Петя-петушок• 19 сентября 2016

Муж назвал клушой и послал на аборт. Плачу

Мужу 33, есть бизнес, квартира-машина, в общем все есть. Мне 21, вышки нет, только в этом году поступила, первый курс, учусь.. на прошлой недели пришлось обратиться к врачу из-за непонятной тошноты, выяснилось что беременна. У нас всегда был ППА, презервативы он не признает, таблетки я не употребляла, тему детей е обсуждали, но он говорил что однозначно хочет в будущем.
Я вернулась от врача, довольная и счастливая, думаю, ну раз так получилось, то думаю и к лучшему, ну а что, достаток есть, ребенка он хотел, почему бы и нет? Приготовила праздничный ужин, купила шампанского, тортик.. он пришел, мы начинаем ужинать,я наливаю шампанское, и говорю - Милый, я была у врача, у нас будет ребенок... молчание.. непонимание в глазах.. и ооор... какого х... какой еще ребенок? Ты совсем что ли с ума сошла? Сколько недель? Звони, записывайся на аборт,на завтра же(( вот что я услышала от своего любимого мужа.. в конце он мне кинул - " Ты клуша безмозглая, если думаешь что засядешь дома с ребенком и не будешь учиться, и я буду это терпеть, то ты глубоко ошибаешься, завтра же вали и назначай дату аборта, я тебя сам отвезу, или сам тебе его сделаю" и уехал на всю ночь. Вот так то..за один дегь разрушена моя жизнь, плачу. До этого с мужем были хорошие отношения, секс, поцелуи, обнимания, он мне оплатил учебу, обеспечивает. В браке 2 года.
Теперь не знаю как мне жить с этим и как это пережить. Аборт не хочу делать
Невидимка• 19 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Я не считаю хамство нормой, но, блин, девочки , мужчина тоже имеет право жить так, как он хочет! Ну не желает он жить сейчас с маленьким реьенком , он молодую жену не для этого брал ! Он тоже имеет право выбора
а она имеет? Или как муж скажет?
ЗабежАЛОЧКА• 19 сентября 2016
от блин... ребенка еще выносить надо... одно дело сделать... а потом еще выносить и родить да так чтобы все живы -здоровы были...
vasi4kina• 19 сентября 2016
Ответ дляНевидимка
А вы считаете что деньги мужа наше все? Я ушла от мужа когда ребенку было 2 года! Все заработала сама! Дом,машина, бизнес! Родителям поклон помогали! Ир я знаю что вы против детей! Но убивать ((((Если есть желание дети никогда не помешают построить свою жизнь!
Конечно, это не все, но если бы она что-то могла сама, то в 21 год уже бы это делала . Кого, простите , убивать? Парочку клеток ?
Невидимка• 19 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Пардон за хамство , но при всей правильности многих постов иногда вы меня бесите! Я человек нервный со своими принципами вот и срываюсь! Так что пардон! А про страпон ваши слова))) забыла (с) поставить)))
vasi4kina• 19 сентября 2016
Ответ дляНевидимка
а она имеет? Или как муж скажет?
Она -никто и ничто пока
Пузенька• 19 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Основной причиной нежелательной беременности женщины является недостаточный самоконтроль мужчины, который не успевает извлечь член из влагалища до эякуляции, а также возможное наличие сперматозоидов в предсеменной жидкости, выделяемой мужчиной до эякуляции

после запятой
Бусурманша• 19 сентября 2016
Ответ дляПузенька
вот ни разу муж не прав! И даже если он ее бросит, она - не никто! Как бы Вам этого не хотелось) Но ’она’ пойдёт в ’огонь и воду’! Даже в ’медные трубы’ пойдёт. Не приписывайте Ваше виде неё мира, ...Вы не тот человек, на которого нужно ровняться беременной девочке.
+++
можно и с ребенком выучиться и сделать карьеру, если есть желание. и да, любил бы, так не бросил бы и не жену даже (мы вот в гражданском ребенка растим, и все ок).

возникает вопрос, а на кой мужик женился вообще, если в законном браке, в 33 года детей не хочет еще. да к тому же не предохраняется, де...л. жене, что, каждый год на аборт бегать? дурацкая семья выходит какая-то. и за два года семейной жизни эти люди не выяснили этот важный вопрос. странно как-то.
Лиса Патрикевна• 19 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
это чушь. у здорового мужчины ничего заранее не выделяется.
Вы минет когда делаете, хоть раз заранее чувствовали вкус спермы?
Я нет. никогда за столько лет.
Напишите письмо во все медицинские учреждения, фигня все исследования, Маша авторитетно заявила что вкуса спермы нет, осталось объяснить громадное количество беременностей, но вы сможете и вам Нобелевскую премию по медицине дадут
Невидимка• 19 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Нет такого же человека как и вы! Вы то же были парой клеточек! Вас оставили..а почему у него нет шанса?
Твоя подруга• 19 сентября 2016
Ответ дляDreamsCome True
Возможно по другим причинам не было залётов...(((, или дети есть?
была попытка сменить средство контрацепции. Наступила беременность в первом месяце. Сразу вернулись к более надежному и проверенному годами методу
Деловитая• 19 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
выбор был на стадии надевать презерватив или нет
а сейчас выбор только за женой. а ему - принимать ее решение, какие бы хотелки у него не были
так как на аборт идти ей
Муууумие• 19 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Да почему не сможет ? Это нормально , когда жена прислушивается к мнению мужа, он-живой человек , а не банкомат , у него есть своя позиция . Реьенка он не хочет
То есть резинку натянуть, он не может, вытянуть вовремя - тоже не может, а виновата автор?
Невидимка• 19 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Она -никто и ничто пока
Ну вот ей и школа жизни! Или Выкарапкается или сломается!
Зашла на 5минут• 19 сентября 2016
Не верю.Я мужчина.
МошеЙница• 19 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
а почему тогда оба не решили вопрос с предохранением?
Согласитесь ,ППА могут использовать только те кто хочет ребенка)
Не согласна, у меня ппа и ребенка ни я ни муж не хотели....
ЗлойанОним• 19 сентября 2016
Ответ дляНу ниче се
Девочки, вы уже ругаетесь и никто не заметил, что автор не отвечает. Троллоло небось
однозначно! в дискуссии не участвует .чтоб окончательно не завраться!
Гл@ша• 19 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Муж прав , ему нужна интересная образованная сексуальная жена, а не курица домашняя. Вам нужно учиться, развиваться. Сейчас вам напишут ’рождайте- муж его полюбит’, но Вы подумайте , что будете делать , если муж Вас бросит . Без него Вы пока никто . Используйте молодость для того , чтобы учиться , это - главное .
помнится мне,вы недавно писали что не приветствуете аборты,а тут такой поворот,троллите как всегда?
Невидимка• 19 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Может мужа уговаривает?))
Невидимка• 19 сентября 2016
Ответ дляГл@ша
новая концепция))) Сейчас в тренде координальная смена имиджа)))
Гл@ша• 19 сентября 2016
Ответ дляНевидимка
ааа тогда понятно отчего кидается из крайности в крайность
Лиса Патрикевна• 19 сентября 2016
Ответ дляМошеЙница
И как помог метод,? Это не метод, а лень человеческая озаботиться нормальными контрацептивами или одвечное авось, правда есть люди искренне верующие раз вкуса спермы нет то и ее нет, гурманы однако
Пасти Ла• 19 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Да. Но, сказать об этом по человечески(муж же человек, правда, а не быдло?) можно? А ваше ’курица домашняя’, только лишь подтверждает лишний раз мои подозрения)
Poly_88• 19 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Она -никто и ничто пока
Странно давать характеристику человеку заочно,исходя из наличия или отсутствия ВО.Если мы говорим о социальной сфере -- может автор МС по художественной гимнастике или чемпион Украины по борщеварению,etc.Лично для себя я определяю человека как ’ ничто’ только по моральным качествам,и в данном случае в эту категорию уверенно стремится муж.Попрошу обратить внимание,муж - человек,который обещал ’в горе и в радости’,а не случайная связь на ночь.
Аноним_Галя• 19 сентября 2016
Ответ дляLila1205
так может кто-то из вас имеет проблемы, а вы думаете, что так предохраняетесь?
Так предохраняются 80-90% семей, возможно это ужас и т.д., но у многих практика десятилетиями) и вот так люди пишут, что ппа- нормально)))
Не служанка• 19 сентября 2016
Ответ дляDreamsCome True
И мы так предохраняемся, 16 лет уже, двое запланированных деток. Залетов не было.
DreamsCome True• 19 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
А я наоборот все думаю,может,не стоит... У меня 8 недель,муж любит,очень хороший,сына хочет,2 детей- 2 девочки есть,но с младшей мне очень тяжело,очень крикливая и беспокойная,еще 2 х лет нет ей,жилье есть,машины еще нет,но вот,хотели с б.у начать-купить для удобства. Уже и в церковь ходила,прошу у Бога непонятно чего,угроза была,сегодня пошла на узи,думала,может,разрешилось уже все само,а мне говорят угрозы нет, все ок. Бабушек нет рядом, няня есть,но младшая от нее шарахается,муж по 3 мес дома бывает. Береглись называется все лето и недобереглись. Простите автор,что влезла,Вам рожать советую,а вот сама о третьем все хожу и думаю,почему именно сейчас,почему не потом,дети б только подросли..мне 35, за 6 лет брака только этим летом вырвались во Львов,вечно в декрете. Пойду завтра в церковь опять,может,торкнет в сердце что- то.. Усталость одна пока(
Летом были в похожей ситуации...Второму вообще 7 месяцев было. Презерватив подвёл((((. Очень было тяжело принять беременность, но через 2 дня после теста мы поговорили, решили что, справимся, значит так и должно было.. рожать, И...на след.недель - срыв, 6 недель. Было так горько, такая пустота в душе... Я, автор, не представляю, чтобы чувствовала после аборта, когда своими руками... По теме образования - конечно, оно нужно вовремя. Но и сейчас справитесь, первые полгодика отдохнёте в академотпуске, а потом прикормы начнутся, и няня или быбушка будет нужна на подня, грудтю даже будете продолжать кормить. А к моменту получения диплома - ребёночка в садик будет пора отдавать. и муж будет доволен успешной работающей женой.
то. что он наговорил сейчас, Вы. пожалуй. забыть не сможете, да и он не сможет. Но шанс покаяться ему дайте.
Твоя подруга• 19 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
ага
залет при ППА - потому что накосячил. Хотел до последней доли секунды дотянуть и оп, уже поздно. Вот и залет. Элементарное объяснение.
А если в рот кончать или на живот/спину но весь объем - то ничего не будет.
короче, о чем спор я не понимаю.
Боитесь такого метода или не умеете - я ж не переубеждаю. Только меня все хотят переубедить, ай-яй, кто бы мог подумать в 21 веке...... У меня есть свой опыт удачный и не удачный, своя голова, у вас своя. Каждый выбирает то, что ему удобно.
Невидимка• 19 сентября 2016
Ответ дляГл@ша
В этом она вся))) но иногда попадаю в темы где действительно клуши ззлобные налетают... И понимаю что иногда она права! Я бы сказала очень сильно права)))
Юпитерная• 19 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Она -никто и ничто пока
Что значит никто и ничто? А вы кто? Что вы всех меряете какими -то мерками? Кто Вы? Продащица сумок, млядь, аж бесит. Относилась к вам с уважением, но вы уже слишком перегибаете.
Гл@ша• 19 сентября 2016
Ответ дляНевидимка
я тоже иногда бываю с ней согласна,чего уж там,но или она забывается что пишет скажет неделю тому назад или же просто хочется внимания вот на ходу и выдумывает свою новую позицию