Безникая• 19 сентября 2016

Девушка с ником Васичкина, можно задать вопрос?

Вам никогда не хотелось стать Мамой? Для вас отношения с Мужчинами на первом плане?
Спс!
Конфиденциальность• 19 сентября 2016
Вотэта Вам скучно
Скелет дыни• 19 сентября 2016
Трубы перевязанные у неё. Не станет мамой, даже если захочет.
А Я Самая Самая• 19 сентября 2016
Эта Васичкина уже надоела
ДА да да• 19 сентября 2016
Вот, мне интересно почему кого-то е**т чужое горе
автор Безникая • 19 сентября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Вотэта Вам скучно
И Вам, я вижу, тоже, раз зашли в тему и даже прокомментили с телефона
автор Безникая • 19 сентября 2016
Ответ дляДА да да
Какое горе?
Жена сантехника• 19 сентября 2016
Забейте в поисковик Васичкина и найдете кучу тем, где прочтете все ответы на ваши вопросы. Сто раз уже ее обсуждали на Советчице. Сколько можно?
Петросянша• 19 сентября 2016
О! Уже тему прочитали про аборт))))
Фрося_Бурлакова• 19 сентября 2016
Ответ дляСкелет дыни
Это она сама решилась перевязать или по состоянию здоровья ей нельзя рожать?
КапитанльнаЯ• 19 сентября 2016
Она уже миллион раз отвечала на этот вопрос. Вам-то что? Желание покопаться в чужом белье?
ДА да да• 19 сентября 2016
Ответ дляБезникая
Какое горе?
Пробка
ДлинноНожка• 19 сентября 2016
А в личку не можете ей написать?
автор Безникая • 19 сентября 2016
Ответ дляСкелет дыни
От всей души желаю ей здоровья! Я просто сейчас в темке о ней прочитала.
Мая твая не панимать• 19 сентября 2016
На советчица, а сплетница
Жена сантехника• 19 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
На советчица, а сплетница
Советчицу давно пора переименовать в трындежницу, сплетницу и шаромыжницу