Гореотума• 19 сентября 2016
Как думаете в каком возрасте читать ребенку детскую библию?
Мочалкин блюз• 20 сентября 2016
У нас катехеза начинается с 4-5 лет. Это в церкви. Дома можно и раньше при желании
шрот мне в рот• 20 сентября 2016
с того же, с которого и энциклопедию. и не только библию, но и коран, и тору. и объясять разницу
Топтунша• 20 сентября 2016
нам 2,8 не пробовала еще, но многое знает устно, так сказать, духовный наставник рассказывает. Думаю что может и пора уже.
Мама Карло• 20 сентября 2016
Что за детская библия? Такой нет, есть одна старый завет, новый завет, все остальное от сатаны
Мама Карло• 20 сентября 2016
Ответ дляRimBt
я буду давать только ветхий завет,
чтобы сразу привить отвращение.
страницы буду выбирать поужаснее , там где кровища, насилие, убийства,
как дочери спят с отцом и т.п.
чтоб ребенок понял, какой это бред
чтобы сразу привить отвращение.
как дочери спят с отцом и т.п.
чтоб ребенок понял, какой это бред
О Нагорной проповеди не слышали? Тоже бред?
Усатая полосатая• 20 сентября 2016
Попробовала читать в дочкины 8,5 лет, детскую библию своего детсва. Первую страницу слушала с интересом, гле говорилось о создании мира. Когда дошли до Адама с Евой, спросила: а почему нет про динозавров, там же целая история?! Я почела в затылке и поняла что расскажу про Бога в сердце, а там вырастет сама решит.
Бюст Березуцкого• 20 сентября 2016
Ответ дляМама Карло
Детская библия- это старый и новый завет, но в картинках, чтобы детям было понятнее.