Ще з цiкавого Сколько платят за ведение страниц в соцсетях? +11 А что безопасней для девушки, работа в такси или проституция? +13 При трудоустройстве в аптеку рабтодатель попросил Резерв плюс. +96 Как не спать 24 часа? +28 На какой работе можно зарабатывать 20+ тысяч грн, если нет опыта? +31 Вітання керівника (примусове) +107 Вас бы порадовала зарплата 40-50 тыс? +102 Завидую таким прямолинейным людям. Ситуация на работе +67 Никогда не добавляйте потенциальных работодателей в инстаграм +49 Уроды,группа 5 2 должны были в 23.00 врубить продили до 3 ночи +115
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Женщины, откуда у вас такая наглость. Что за вас должны платить?13+35213 Беременна( Муж хочет оставить ребенка, я не готова10+27210 Можно вытащить троих сотрудников из ТЦК?7+1957 Будинок чи квартира?6+1556 Где в Украине эти волшебные места?6+1496 Кто в Норвегии под защитой,есть ли шанс остаться там насовсем людям с оккупации?5+1395 Что лучше подарить?4+1094 ещё
Сейчас читают! Как же я завидую тем, кто имеет возможность не работать+911 Девочки, это то, о чем я думаю или мне показалось? +891 Хм..виявляється, на 30 тисяч цілком можна жити. А ви кажете+771 Можно вытащить троих сотрудников из ТЦК?7+577 Як ви думаєте скільки ще буде війна і що після неї?+561 Почему для мужиков последняя проститутка лучше порядочной девушки?+521 Ось такий солодкий сюрприз +411