Ще з цiкавого Сколько платят за ведение страниц в соцсетях? +11 А что безопасней для девушки, работа в такси или проституция? +13 Кто недавно устраивался на работу в банк? Или работает? Особенно Південний +40 Виробництво дронів. Куди нам втікати? +148 Увольнение +24 Ріелтор- це сфера хитрості, обману і наглості? +33 Мне не нравится работа +36 Закривається Prostor по всій країні +40 22 червня 1941 р. розстріляно 22 тисячі в’язнів українських в’язниць без суду +20 Как стать журналисткой? +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Поляки агресують у бік української мови. Власний досвід6+1596 Як торгуватись при купівлі будинку? Розкажіть свій досвід.5+1385 Почему поляки вспоминают украинцам Волынскую резню6+1366 Посоветуйте машину для девушки.5+1125 Муж и отпуск4+1084 Пошли бы работать, если бы не было в этом необходимости4+794 Вы бы развелись из-за храпа?3+783 ещё
Сейчас читают! Приготувала - а воно гірке.+961 Известную украинскую блогершу унизили на границе2+752 Стоит ли ехать в одессу? Чувствую как будто тренд кто не поехал тот лох))2+552 Посоветуйте, к каким журналистам/тв каналам обратиться, чтобы+441 Щj відбувається... коротко+441 Фізичне насилля з нарцисом+411 Мама лезет в отношения 2+352