Покращена• 20 сентября 2016
Сколько платят за ведение страниц в соцсетях?
Девочки, кто занимается подобной работой, подскажите пожалуйста, сколько приблизительно платят за ведение страницы компании в соцсетях? с учетом того, что нужно много разбираться в материале и публиковать 2-3 поста в день, искать фото, видео и т.д. Требования к постам очень высокие.
Отвечаю всем• 20 сентября 2016
Ответ дляSnowCat
мне девочка говорила, что 1 доллар за 1 пост.
ей так платит 3 или 4 группы, вот она и не парится.... за час накидает на неделю и все...
Слабо верится
Марафетчица• 20 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Слабо верится
Правильно. Средняя цена 2 грн пост. А накидать вручную на неделю - да, примерно час времени.
Отвечаю всем• 20 сентября 2016
Ответ дляSnowCat
не, а резон ей врать? я подробно расспрашивала - что делает, что за группы, сколько платят, сколько по времени, как нашла... говорит, что ее посоветовали клиенты.. долго этим занимается...
А резон по 1$ за ср@ный пост платить?)))) Так можно разорится... если бы все так легко было все уже так зарабатывали а не сидели бы в копирайтах и рерайтах..не верю.
Ответ дляОтвечаю всем
ну раз вы так считаете, так и есть)))
1 пост в день. Группа рабочая, людей много... хотят поддерживать репутацию и красивый вид группы. За ср@ный пост не дадут и 2 рубля.
Бывшая блондинка• 20 сентября 2016
2 грн

Это бред! !!
Я делаю посты в фотошопе, ищу клипарты, а не что попало с инета скачать и все готово (((
Так что те кто пишет, что за час можно сделать на всю неделю, то и качество их работ на 2 грн соответственно (((
Пишу текст сама.
Беру за это минимум 250грн в неделю!
Очень бы хотела увидеть пост за 2грн

Это бред! !! Я делаю посты в фотошопе, ищу клипарты, а не что попало с инета скачать и все готово (((
Пишу текст сама.
Беру за это минимум 250грн в неделю!
Очень бы хотела увидеть пост за 2грн