Самоучка• 20 сентября 2016
Посоветуйте мультиварку!
Давно слышала хорошие отзывы о Redmond. Но моделей кууча, не знаю какую выбрать.
Мои критерии: 1) чтоб еда не пригорала! 2) можно выставить любое время и таймер отсрочки времени 3) чтоб можно было готовить на пару, вообще беру больше для готовки детского питания
Самоучка
• 20 сентября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Все зависит от вашего бюджета
Нам главное, чтоб была хорошая и качественная, уже сталкивались с мультиваркой из Top Shop - ужасная
Кудряшка Сью• 20 сентября 2016
У меня м-150 уже пару лет. Довольна. Все есть. Да у них у всех практически есть ваши запросы.