Очень-очень• 20 сентября 2016
Девочки, подскажите хороший мобиль с пультом
Девочки, выбираю крестнице на подарок мобиль, хочу найти с пультом. И где можно взять по хорошей цене, в магаз. зашла - от 1500 и меньше ничего нет. Спасибо
С перепою• 20 сентября 2016
Я долго искала и нашла . малой нравиться . долго могла смотреть. возьмите тини лав остров мечты послу так называться. видела новый на олх за 1200
Колупалочка• 20 сентября 2016
Двое детей с мобилем Сон бабочки Фишер прайс до 2-х лет засыпали, теперь 3-й малыш с ним засыпает. Очень довольны этим мобилем
Очень-очень
• 20 сентября 2016
Ответ дляС перепою
мне понравился Мобиль tiny love Весёлые зверята, но он без пульта :(
сейчас посмотрю ваш, спасибо
Очень-очень
• 20 сентября 2016
Ответ дляКолупалочка
спасибо, сейчас поищу