Очень-очень• 20 сентября 2016

Девочки, подскажите хороший мобиль с пультом

Девочки, выбираю крестнице на подарок мобиль, хочу найти с пультом. И где можно взять по хорошей цене, в магаз. зашла - от 1500 и меньше ничего нет. Спасибо
С перепою• 20 сентября 2016
Я долго искала и нашла . малой нравиться . долго могла смотреть. возьмите тини лав остров мечты послу так называться. видела новый на олх за 1200

Колупалочка• 20 сентября 2016
Двое детей с мобилем Сон бабочки Фишер прайс до 2-х лет засыпали, теперь 3-й малыш с ним засыпает. Очень довольны этим мобилем
автор Очень-очень • 20 сентября 2016
Ответ дляС перепою
мне понравился Мобиль tiny love Весёлые зверята, но он без пульта :(
сейчас посмотрю ваш, спасибо
автор Очень-очень • 20 сентября 2016
Ответ дляКолупалочка
спасибо, сейчас поищу
Any_iv• 20 сентября 2016
зайдите в магазин или на сайт чикко. у них там есть и подороже и по дешевле. может там что то найдете. а на счет пульта - подумайте, может он вам не сильно то и нужен)))