Анонимарик• 08 июля 2013

Укрпошта рекомендований лист???

Девочки, помогите понять. Отправила документы Укрпочтой. Письмо рекомендованное, приоритетная доставка. Мне дали квитанцию на Почте и указали номер письма. Он четырехзначный, и по базе Укрпочты не пробивается. Что это такое? Модет, номер на квитанции как то по другому зашифрован? И как проследить мне судьбу моего письма?
shkoda_anna• 08 июля 2013
Он не может быть четырехзначный, ищите другой 13 цифр, он вверху. Можно проверить здесь
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post

a_n_e_t• 08 июля 2013
на чеке вверху написан 13 значный номер.
автор Анонимарик • 08 июля 2013
Ответ дляshkoda_anna
так вот там и оверяла. Отправляла с Кирилловки - как раз там на отдыхе была - две сотрудницы тамошней почты подтвердили мне 4-значный номер!!(((((((((((
freeдом• 08 июля 2013
мне на почте написали сзади на чеке 13-тизначный номер
ГЛЮкоза• 08 июля 2013
Ищите 13-ти значный номер или сбросьте скан квитанции, мы разберемся!
Вам сообщили внутренний номер.
shkoda_anna• 08 июля 2013
что-то путаете. Первые цифры этого номера индекс города отправителя, и никак не может их быть 4. Поэтому и поисковик не выдает ничего.
автор Анонимарик • 08 июля 2013
Ура, девочки, мотодом потбора нашла вроде свой номер письма. И оно вроде уже в Киеве!)) А никак не можна проследить маршрут письма, то есть откуда его отправили?

shkoda_anna• 08 июля 2013
Возьмите чек. Первые 6 строчек посредине (название, адрес почты город оператор и т.д.)Потом первая строчка с права это и есть номер.
автор Анонимарик • 08 июля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Вам сообщили внутренний номер.
спасибо огромное, нашла, вроде!!!)))))) Удивили специалисты почты этого курортного городка..(()))
shkoda_anna• 08 июля 2013
Отправили его из Кирилловки, ВЫ же сами написали, адрес вверху на чеке
автор Анонимарик • 08 июля 2013
Ответ дляshkoda_anna
спасибо, нашла...))))) Я уже распереживалась была!))
автор Анонимарик • 08 июля 2013
Ответ дляshkoda_anna
да, это я просто на работу отправляла доки, и номер письма им написала. На работе не знают, что я на море ездила! Вернее, уже, наверное, по номеру знают..(((