Рву и мечу• 20 сентября 2016
Детский сад - прививок нет...
Киев , нет прививок у ребенка не одной ( по здоровью, то их не стало ) в сад примут ?? кто сдавал?
Грабля• 20 сентября 2016
Всех возьмут. В стране не до детей и их прививок. Лишь бы взносы исправно платили.
Рву и мечу
• 20 сентября 2016
я понимаю, что возьмут.... руки выламывать не станут? или сразу на место ставить ?? нам в поликлинике на рассказывали, по платным отсылать стали- пока вопрос не задала о здоровье и можно ли ((
oksanchikm• 20 сентября 2016
мы вот в сентябре пошли в сад без прививок,только нужно пройти комисию ЛКК и принести в сад заключение от этой комисии, что ваш ребенок может посещать детсад.
Гербалайф и Ко• 20 сентября 2016
оформляю свое чудо без прививок (3,5 года). Долго думая, сделала только бцж. Наш педиатр сказала,что проблем не будет, и ЛКК тоже не будет. После 3х лет уже не так буксуют. А вот до 3х - более проблематично все
Рву и мечу
• 20 сентября 2016
а если ЛКК я проходить не желаю... а с БЦЖ нас пол ода мучали, то прийдите , то не тот возраст уже (( манту только и ВСЕ
ВсеЧетко• 20 сентября 2016
Ответ дляРву и мечу
при чем тут не желаете? такой порядок: вы в сад должны принести вместе с медкартой справку о том, что ребенок без прививок и ему разрешено ходить в сад, эта справка подписывается педиатром, заведующей и комиссией ЛЛК
Анонимушка• 02 октября 2016
Ответ дляoksanchikm
Подскажите как вам ЛКК дало разрешение?? У нас по Запорожской области не дают,согласно рекомендации департамента не имеют право дать.
Рву и мечу
• 15 октября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Киев, нет прививок, взяли без вопросов
какой район ?